Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Хаширама vs Мадара (смотрим...)
Хаширама vs Мадара
MOZG_IIДата: Воскресенье, 16.11.2014, 08:19 | Сообщение # 91

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 6

Репутация: 8
Статус сообщение:
@Uzumaki_Naruto@, мдя :)
Так не честно)


 
@Uzumaki_Naruto@Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:14 | Сообщение # 92

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1348

Награды: 44

Репутация: 121
Статус сообщение:
Цитата MOZG_II ()
мдя :)
Так не честно)

Мадара крут. Ну не знаю. Он почему-то был мне всегда симпатичен. И по характеру и по идеологии. Он хотел сделать этот мир лучше.
 
MOZG_IIДата: Воскресенье, 16.11.2014, 15:51 | Сообщение # 93

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 6

Репутация: 8
Статус сообщение:
@Uzumaki_Naruto@, а Наруто стал Хокаге?! И у него жена Хината Хьюга?! У них есть дети сын и дочь?!



Сообщение отредактировал MOZG_II - Воскресенье, 16.11.2014, 16:13

 
@Uzumaki_Naruto@Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:22 | Сообщение # 94

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1348

Награды: 44

Репутация: 121
Статус сообщение:
Цитата MOZG_II ()
а Наруто стал Хокаге?! И у него жена Хината Хьюга?! У них есть дети сын и дочь?!

Да, так все и есть)))
Кстати думаешь каким была бы Коноха, если бы Хаширама и Мадара не стали противниками?
 
MOZG_IIДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:35 | Сообщение # 95

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 6

Репутация: 8
Статус сообщение:
@Uzumaki_Naruto@, а я вообще в шоке надо фильмы посмотреть... *бегу скачивать фильм*
А фиг его знает) может Клан Учиха получил некотурую власть или что-то еще)


 
@Uzumaki_Naruto@Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:46 | Сообщение # 96

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1348

Награды: 44

Репутация: 121
Статус сообщение:
Цитата MOZG_II ()
а я вообще в шоке надо фильмы посмотреть... *бегу скачивать фильм*
А фиг его знает) может Клан Учиха получил некотурую власть или что-то еще)

Скоро кстати 10 фильм выйдет. Там такая классная прорисовка будет.
Кстати интересно почему Мадара со своим сильнейшим Сусаноо не мог пробить защиту Хаширамы?
Цунадэ тренировалась-в Шиккоцу
Орочимару и Кабуто-в Рьючидо
Наруто и Джирайя-в Мьебокузан.
А где же тренировал свой СенМод и Режим Отшельника-Хаширама?
 
MOZG_IIДата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:06 | Сообщение # 97

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 6

Репутация: 8
Статус сообщение:
@Uzumaki_Naruto@,

 
MOZG_IIДата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:15 | Сообщение # 98

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 6

Репутация: 8
Статус сообщение:
@Uzumaki_Naruto@, нет, так я поняла где и кто тренировался) а вот Хаширама... да не понятно

 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:47 | Сообщение # 99

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Кстати интересно почему Мадара со своим сильнейшим Сусаноо не мог пробить защиту Хаширамы?

Потому что Будда Хаширамы в несколько раз сильней Сусано.
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Цунадэ тренировалась-в Шиккоцу

Кто сказал?
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
каждый Шиноби тренирует свое искусство отшельника

Причем тут Цунаде?


 
@Uzumaki_Naruto@Дата: Понедельник, 17.11.2014, 00:17 | Сообщение # 100

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1348

Награды: 44

Репутация: 121
Статус сообщение:
Цитата MOZG_II ()
нет, так я поняла где и кто тренировался) а вот Хаширама... да не понятно

И я не понял где он тренировал свой СенМод. Хотя офигенные метки появляются на его лице, когда он активирует Режим Отшельника.
Цитата Pirate-Aru ()

Потому что Будда Хаширамы в несколько раз сильней Сусано.

Но пробудив Риннеган его Сусаноо стало намного сильнее. Или это не повлияло на силу его Perfect Susanoo?
Цитата Pirate-Aru ()
Кто сказал?

Как по-твоему она познакомилась с Катсуей?) Естесственно что была в лесу Шиккоцу, как и Джирайя в Мьёбокузан, также как и Орочимару в Рьючидо.
Цитата Pirate-Aru ()
Причем тут Цунаде?

Да, она Санин, как и Орочимару, но они не Сеннины, она могла овладеть СенМодом, но у нее не получилось скорее всего. Ведь только тренировки в таких местах дает возможность овладеть контролем над природной чакрой. И освоить Режим Отшельника. Жалко что у Цунадэ и Орочимару не получилось, в отличии от Джирайи и Кабуто.

Добавлено (17.11.2014, 00:17)
---------------------------------------------
MOZG_II, Ооо я нашел ответ. Если дед Цунадэ-Хаширама тренировался в Шиккоцу и заполучил там свой СенМод, то следовательно и Цунадэ познакомил с этим лесом сам Хаширама.

Шиккоцу это лес. Там не только слизни. Так вот откуда возникли эти деревянные статуи Будды. И его Мокутонниндзюцу и Ирьёниндзюцу появились оттуда же. Цунадэ умеет лечить своими Healing Jutsu, также как и Хаширама. Это наверное бредовое предположение. А что если и Хаширама там тренировался?.

Сообщение отредактировал @Uzumaki_Naruto@ - Понедельник, 17.11.2014, 00:14

 
Pirate-AruДата: Понедельник, 17.11.2014, 01:35 | Сообщение # 101

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Но пробудив Риннеган его Сусаноо стало намного сильнее. Или это не повлияло на силу его Perfect Susanoo?

Конечно не повлияло. Каким образом должно было повлиять?
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Как по-твоему она познакомилась с Катсуей?) Естесственно что была в лесу Шиккоцу, как и Джирайя в Мьёбокузан, также как и Орочимару в Рьючидо.

Я тебе небольшой секрет расскажу - Орыч открыл для себя Рюучиро, когда искал источник силы Джуго, после того, как тот к нему пришел. А это произошло до того, как Орыч научился использовать змеиные техники.
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Да, она Санин, как и Орочимару, но они не Сеннины, она могла овладеть СенМодом, но у нее не получилось скорее всего. Ведь только тренировки в таких местах дает возможность овладеть контролем над природной чакрой. И освоить Режим Отшельника. Жалко что у Цунадэ и Орочимару не получилось, в отличии от Джирайи и Кабуто.

Минато овладел СМ, но не был на Миобоку.


 
@Uzumaki_Naruto@Дата: Понедельник, 17.11.2014, 02:54 | Сообщение # 102

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1348

Награды: 44

Репутация: 121
Статус сообщение:
Цитата Pirate-Aru ()
Конечно не повлияло. Каким образом должно было повлиять?

Вот и я также думаю. Сусаноо есть Сусаноо. И у нее есть определенные пределы. Только Саске удалось его транформировать по максимуму. И то благодаря чакре всех Биджу.
Цитата Pirate-Aru ()
Я тебе небольшой секрет расскажу - Орыч открыл для себя Рюучиро, когда искал источник силы Джуго, после того, как тот к нему пришел. А это произошло до того, как Орыч научился использовать змеиные техники.

Рюу, от слова дракон, ведь так?) Блин везде исказят перевод. И пишут обычно Рьючидо. Орочимару с детства выглядел как Мудрая Белая Змея. Его образ же взят с японских мифов о Ямато но Орочи, великом 8-главом Змее, которого поразил Бог грома Сусаноо. Именно это сражение и было показано между Итачи и Орочимару.
Цитата Pirate-Aru ()
Минато овладел СМ, но не был на Миобоку.

Неизвестно где он был. Мне это тоже интересно.

Какие у тебя предположения о Хашираме и Минато? И о месте, где они тренировали свой СенМод.
 
Pirate-AruДата: Понедельник, 17.11.2014, 14:36 | Сообщение # 103

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Рюу, от слова дракон, ведь так?

Естественно.
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Орочимару с детства выглядел как Мудрая Белая Змея. Его образ же взят с японских мифов о Ямато но Орочи, великом 8-главом Змее, которого поразил Бог грома Сусаноо. Именно это сражение и было показано между Итачи и Орочимару.

Это все не отменяет того факта, что Кишимото ложанулся с рассказом. Орыч умел призывать змей до того как к нему пришел Джуго. А Рюучиро он нашел после прихода Джуго. И там же узнал о Сендзюцу, которым Джирая наверняка уже владел, ну или обучался. Т.е. Киши лох.
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Неизвестно где он был.

Потому что Киши лашара. Когда Наруто пришел на Миобокузан, Фукасаку говорил лишь о том, как Джирая овладел СМ. О каком-либо Минато и речи не шло. Далее, во время битвы с Обито, зная что на него действуют лишь Сендзюцу-Техники Минато не использовал свой СМ, удивляясь тому, что Наруто так же как и Джирая овладел СМ. Ну а потом получил рояль - СМ.

Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Какие у тебя предположения о Хашираме и Минато? И о месте, где они тренировали свой СенМод.

Джирая научил Минато СМ-у, так же как и призывы жаб. Хаширама научился сам. Просто взял и почувствовал энергию природы, так как сам может её создавать.


 
@Uzumaki_Naruto@Дата: Понедельник, 17.11.2014, 15:19 | Сообщение # 104

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1348

Награды: 44

Репутация: 121
Статус сообщение:
Цитата Pirate-Aru ()
Естественно.

Ryuu)
Цитата Pirate-Aru ()
Это все не отменяет того факта, что Кишимото ложанулся с рассказом. Орыч умел призывать змей до того как к нему пришел Джуго. А Рюучиро он нашел после прихода Джуго. И там же узнал о Сендзюцу, которым Джирая наверняка уже владел, ну или обучался. Т.е. Киши лох

Вот и я про тоже. Там куча несостыковок.
А змей он по идее должен был уметь призывать лишь после того, как посетит ущелье Рьючидо.
Не так ли?
Цитата Pirate-Aru ()
Потому что Киши лашара. Когда Наруто пришел на Миобокузан, Фукасаку говорил лишь о том, как Джирая овладел СМ. О каком-либо Минато и речи не шло. Далее, во время битвы с Обито, зная что на него действуют лишь Сендзюцу-Техники Минато не использовал свой СМ, удивляясь тому, что Наруто так же как и Джирая овладел СМ. Ну а потом получил рояль - СМ.

В 1 сезоне Киши вообще даже не придумал СенМод, вот почему Джирайя не показал нам эту свою технику в сражении с Орочимару. А не из-за того, что Цунадэ напоила Джи-саму каким-то препаратом.
А до Шиппудена никаких намеков даже не было что Наруто сын Минато.
Так что он это придумал на ходу, когда начал писать после 28 тома и дальше.
Это все мои предположения.
И насчет СенМод Минато, думаю и тут также Кишимото придумал это на ходу, для зрелищности. Я весьма удивился, что Минато показал нам свой СенМод в сражении с Мадарой.
А если так подумать то следовательно его тренировал Джирайя в Мьёбокузан. Но спрашивается, почему Минато не может призывать жаб? Или может? Я не помню такую сцену в аниме и манге.
Цитата Pirate-Aru ()

Джирая научил Минато СМ-у, так же как и призывы жаб. Хаширама научился сам. Просто взял и почувствовал энергию природы, так как сам может её создавать.

Насчет Минато согласен. А насчет Хаширамы я все таки думаю что он тренировал свое искусство отшельника в Шиккоцу. И именно он познакомил Цунадэ с этим лесом.


Сообщение отредактировал @Uzumaki_Naruto@ - Понедельник, 17.11.2014, 15:20

 
Pirate-AruДата: Понедельник, 17.11.2014, 15:50 | Сообщение # 105

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
А змей он по идее должен был уметь призывать лишь после того, как посетит ущелье Рьючидо.
Не так ли?

По идее так. Но увы, он научился их призывать до знакомства с главной змеей.
Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
А до Шиппудена никаких намеков даже не было что Наруто сын Минато.

Было. До кучи было. Слова Джираи. Слова Итачи.

Цитата @Uzumaki_Naruto@ ()
Но спрашивается, почему Минато не может призывать жаб? Или может?

Ты мангу вообще читал??? Минато ещё в первой главе призвал Бунту для боя с Курамой.


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Хаширама vs Мадара (смотрим...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Дополнительная информация