Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Наруто vs Мадара
Наруто vs Мадара
Кто из них сильнее
1.Наруто[ 104 ][56.22%]
2.Мадара[ 81 ][43.78%]
Всего ответов: 185
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:44 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Давайте с вами немного забежим в будущее и представим, что Наруто настал черёд битвы с таким сильным персонажем, как Мадара.
Не забывайте, что Мадара очень таинтсвенный и один из самых сильных персонажей когда либо существовавший во всём мире "Наруто". Но Наруто уже и сам далеко не слобак, если даже Пейн проиграл ему в битве.

VS

Кто же из них всё таки сильнее и кто выиграет битву, если такая состоиться? Свой ответ поясняйте.

 
erunДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:53 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
На самом деле сложно, конечно судить, я же все-таки не Кишимото. Но вот думаю, что победит все же Наруто. Не потому что он сильнее, о нет - я уверена, что Мадара намного сильнее - но просто потому что он главный герой и поэтому, как вы могли заметить, всегда побеждает. Кроме того, может получиться и так, что в этой битве Наруто в той или иной степени будут помогать его друзья - или даже просто временные союзники. Не думаю, что Мадара победит, не тот это случай. Так что: сильнее - Мадара, а победит - Наруто.

 
NegishДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:22 | Сообщение # 3

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
уу..не согласен, Наруто Пейна переубедил, кто его знает чем бы оно закончилось еслибы они дрались,все таки Пейн может контролировать природу, а Наруто как часть природы выиграл,я не могу засчитать Наруто эту победу,все таки силу ринненгананам не показали(не было техник любых стихий, а обладатель ринненгана считается мастером , 6 стихий, еще может скопировать любую технику, уже б хотябы разенган скопировал бы , но мы кроме призывов не фига не увидели, и шинра тэнсей ).

Кого из сильных противников убил Наруто так это Какудзу, а Мадара уже тьма сколько,даже тот же Саске ,Дея убил ,который явно сильней Какудзу , не думаю что наруто смог бы с ним справится,, а что касается Мадары и Наруто то тут следущие:

1. У Мадары пространственное дзюцу лучше чем у Минато - у Наруто Сен-мод и летающий разенган (помоему уклонится,Мадаре труда не составит)
2. Аметерасу - против этого у Наруто ничего нет (разве что если там Итачи что-то передал)
3. Цукиёми - Наруто везет у него хвостатый
4. По опыту , тут Наруто явно проигрывает Мадаре
5. Нарутотерапия не подействует - т.к Мадаратерапия не хуже.(я молчу про сусано, его пока что у Мадары не показывали,его может и не если у него один глаз)
Поэтому мне кажется чтоб добраться по силе до Мадары ему нужно хотябы отпинать Саске с сусано, что щас Наруто один на один не сможет, летающий расенган явно не вынесет сусано, ну и сен мод ему тоже не поможет, так что ему еще до Саске далековато, так что еще рано мечтать об этой схватке.

 
Orochimaru-SamaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:41 | Сообщение # 4

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 440

Награды: 150

Репутация: 3663
Статус сообщение:
конечн если наруто будет драться один на один с мадарой то он проиграет!!!!!!!!!Мадара намного опытнее него,все можно найти в темной крови учиха(помоему так называется)про мадару,но как всегда наш кищимото нас удивит,(и мне кажется что наруто как нить убедит саске и они будут драться вдвоем против мадары)Но это только мое мнение. а так что считается битвы между наруто и мадара то мне кажется что победит мадара! ^_^

 
DEVILДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:51 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:
Не, У Наруто 100% нету шанса завалить Мадару, во всяком случае пока нету... Думаю потом с обьединенной силой многих, или научившись управлять какой-то новой силой сможет хоть как то уравнять силы,
[off]Да и думаю Наруто можт с ним вообще не будет биться....еще многое неизвестно что еще случится..[/off]




Сообщение отредактировал DEVIL - Воскресенье, 04.10.2009, 14:52

 
Sodai_SamaДата: Понедельник, 05.10.2009, 09:44 | Сообщение # 6

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 67

Награды: 1

Репутация: 284
Статус сообщение:
mne kajeca boy sostaica vot tak vs vot togda =krishka!!!

Добавлено (05.10.2009, 09:44)
---------------------------------------------
vs &



Сообщение отредактировал Sodai_Sama - Понедельник, 05.10.2009, 09:59

 
Kyubi_foxДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:54 | Сообщение # 7

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 10

Репутация: 220
Статус сообщение:
Наруто победит Мадару он всетаки станет сильнее его.

 
HeKTaPuHДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:11 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 79

Награды: 5

Репутация: 62
Статус сообщение:
Quote (Light)
Давайте с вами немного забежим в будущее и представим, что Наруто настал черёд битвы с таким сильным персонажем, как Мадара.
Не забывайте, что Мадара очень таинтсвенный и один из самых сильных персонажей когда либо существовавший во всём мире "Наруто". Но Наруто уже и сам далеко не слобак, если даже Пейн проиграл ему в битве.

Нарик Пейна не победил он его переубедил.До пейна ему еще долековато.
Нюм и мы еще точно не знаем какие техники у мадары..если даже и состоица ихний бой то будет по мне так саске и наруто vs мадара.. :)


 
Hinata_ChanДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:15 | Сообщение # 9

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:
и так,я добралась до этой темы :)
я считаю что Наруто намнооого слабее,Мадара реально уже опытный шиноби,и знает намного больше техник чем Наруто,и при чем мощных))
так же как и Дашка я могу с уверенностью сказать что если же у Наруто с Мадарой будет схватка то он победит,так как он ГГ)))
но возможно до схватки еще далеко,и Нар еще поднаберется всяких технкик и всего прочего :)
так что все еще впереди я думаю... ;)


 
HeKTaPuHДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:20 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 79

Награды: 5

Репутация: 62
Статус сообщение:
Quote (Hinata_Chan)
но возможно до схватки еще далеко,и Нар еще поднаберется всяких технкик и всего прочего

нюм походу должна сначала быть битва между саске и нариком а потом нарик и саске vs мадарыч,Незабывайте что мы еще не знаем какую силу дал итачи нарику,ведь может он с этой силой сможет противостоять шаринганчику и тогда Мадаре-тяну пиз...:)))


 
АямиДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:27 | Сообщение # 11

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
[b]HeKTaPuH[/b], согласен мне кажется чтоИтачи ему дал силу противостоять Мадаре он же Итачи ненавадит тоби

 
Hinata_UchihaДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:17 | Сообщение # 12

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
Конечно Наруто победит Он за такое время стал очень силен а до битвы с Мадарой еше ждать и ждать!Наруто шас даже Саске победит!Уверена :)
 
FrankДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:19 | Сообщение # 13

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 882

Награды: 10

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Я думаю наруто сильней станет Мадары когда поймет секрет его техники перемещения

 
Kyubi_foxДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:50 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 10

Репутация: 220
Статус сообщение:
Quote
HeKTaPuH, согласен мне кажется чтоИтачи ему дал силу противостоять Мадаре он же Итачи ненавадит тоби

Итачи дал Наруто силу чтобы он противостоял Саске,если тот нападет на деревню.




Сообщение отредактировал Kyubi_fox - Понедельник, 05.10.2009, 16:55

 
HeKTaPuHДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:53 | Сообщение # 15

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 79

Награды: 5

Репутация: 62
Статус сообщение:
Quote (Kyubi_fox)
Итачи дал силу для противостояния Саске,если тот нападет на деревню.

нюм это понятна :) нюм нарику не кто не запретит эту силу и на мадаре испытать :)


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Наруто vs Мадара
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Дополнительная информация