Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Цунаде VS Эй
Цунаде VS Эй
Кто победит?
1.Йотсуки Эй[ 16 ][39.02%]
2.Цунаде Сенджу[ 21 ][51.22%]
3.Ничья[ 4 ][9.76%]
Всего ответов: 41
Grendel97Дата: Пятница, 17.08.2012, 20:59 | Сообщение # 106

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
Да. Оно способно разрезать человека. Он им поностью разрезал лёгкие Цунаде. После чего она его ударли, а потом активировала печать.

Мне вот интересно, где сказано что оно абсолютное оружие? Как бы любым мечем это можно сделать.
Quote
Опровергает. Покров+удар=техника. Если Эй не произнёс лова, это не значит, что это не техника.

Удар Джи в СМ это тоже техника? Или Наруто в покрове?


 
Free_PhoenixДата: Пятница, 17.08.2012, 21:38 | Сообщение # 107

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Quote (Grendel97)
RayK@ge, смысл силы если невозможно попасть?

Уверен, что она не попадёт? :D


 
Pirate-AruДата: Пятница, 17.08.2012, 21:47 | Сообщение # 108

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Grendel97)
Мне вот интересно, где сказано что оно абсолютное оружие? Как бы любым мечем это можно сделать.

Ну вообще-то Кусанаги считается имбовым мечём. И те раны, которые получала Цунаде без печати от Оро были серьёзней того говна, которое продемонстрировал Эй.
Quote (Grendel97)
Удар Джи в СМ это тоже техника? Или Наруто в покрове?

Да. Фрог Фу у Джи и простой тай Наруто.


 
Grendel97Дата: Суббота, 18.08.2012, 09:57 | Сообщение # 109

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
Ну вообще-то Кусанаги считается имбовым мечём. И те раны, которые получала Цунаде без печати от Оро были серьёзней того говна, которое продемонстрировал Эй.

Мне всегда было интересно где это было написано конкретно. А ну да, Цунаде с пробитыми легкими это намного хуже чем мертвый Саске или Кисаме без головы.
Quote
Да. Фрог Фу у Джи и простой тай Наруто.

Не фрог фу а простой удар.


 
ЭйвэйнДата: Суббота, 18.08.2012, 11:47 | Сообщение # 110

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 33

Репутация: 357
Статус сообщение:
Ничья наверно.Так как у обоих лишь грубая сила. Особых техник в принципе и нет

 
Kaizer_IIIДата: Суббота, 18.08.2012, 12:08 | Сообщение # 111

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Quote
Мне всегда было интересно где это было написано конкретно.
Орочимару называет свой Кусанаги великим мечом. Хирудзен и обезьяна удивились и сразу узнали/признали клинок очень опасным. Не просто так наверное. Никто не боится меча того же Забузы или даже Самехаду.

Добавлено (18.08.2012, 12:08)
---------------------------------------------
и ты не понял. Кусанаги поразил легкие Цунаде, при этом удар был режущий т.е он поразил орган, не задев другие части тела. Иначе говоря он проигнорировал физические препятствия. Как меч Саске прошел сквозь кунай, при этом кунай остался целым.

 
Pirate-AruДата: Суббота, 18.08.2012, 12:16 | Сообщение # 112

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Grendel97)
А ну да, Цунаде с пробитыми легкими это намного хуже чем мертвый Саске или Кисаме без головы.

Цунаде с порезанными лёгкими намного хуже, чем целый Саске после удара в шею, целые Наруто и Мадара полсе блока от удара Эя, и целый Джуго, после блока от удара Эя.
Кисаме отрезали голову на пару. Пока что Только Би показал, как может раздирать грудь противника лариатом, но в покрове биджу.
А удары Эя пока что никому особо не навредили.
Цунаде легко так примен его удар и даст в ответ.

Добавлено (18.08.2012, 12:16)
---------------------------------------------

Quote (Grendel97)
Не фрог фу а простой удар.

Стиль тайдзюцу, котоырй используют эти двое есть Фрог Фу. Что бы ты знал, Фрог Фу не всегда удар энергией природы, там и приёмы есть.
А Эй показывает технику Нин-Тай. Это его стиль боя. Стиль боя есть техника.
Quote (Grendel97)
Мне всегда было интересно где это было написано конкретно

Quote (Kaizer_III)
Орочимару называет свой Кусанаги великим мечом. Хирудзен и обезьяна удивились и сразу узнали/признали клинок очень опасным. Не просто так наверное. Никто не боится меча того же Забузы или даже Самехаду.

Более того, Оро приравнивает свой меч к Тотцуке. называя их полными противоположностями.


 
Grendel97Дата: Суббота, 18.08.2012, 12:42 | Сообщение # 113

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
Цунаде с порезанными лёгкими намного хуже, чем целый Саске после удара в шею, целые Наруто и Мадара полсе блока от удара Эя, и целый Джуго, после блока от удара Эя.
Кисаме отрезали голову на пару. Пока что Только Би показал, как может раздирать грудь противника лариатом, но в покрове биджу.
А удары Эя пока что никому особо не навредили.
Цунаде легко так примен его удар и даст в ответ.

Да, Цунаде с порезанными легкими намноого хуже чем Саске после Штормовой бомбы, гильотины, удара ребром ладони без сусано.
Конечно же, у нее же выносливость биджу и постоянная дому, непробиваемая для всего на теле.
Quote
Стиль тайдзюцу, котоырй используют эти двое есть Фрог Фу. Что бы ты знал, Фрог Фу не всегда удар энергией природы, там и приёмы есть.
А Эй показывает технику Нин-Тай. Это его стиль боя. Стиль боя есть техника.

Есть фрог фу то, что использует Наруто, Джи его не показал, ни даже намека на фрог фу.
Quote
Орочимару называет свой Кусанаги великим мечом. Хирудзен и обезьяна удивились и сразу узнали/признали клинок очень опасным. Не просто так наверное. Никто не боится меча того же Забузы или даже Самехаду.

Фанфик? Самехаду боялся один из мечников, что ходит с МК.
Quote
и ты не понял. Кусанаги поразил легкие Цунаде, при этом удар был режущий т.е он поразил орган, не задев другие части тела. Иначе говоря он проигнорировал физические препятствия. Как меч Саске прошел сквозь кунай, при этом кунай остался целым.

Меч Саске называется тоже Кусанаги и обладает всеми его свойствами, но по факту его можно блочить техниками молнии. Так что свойства проходить через любую защиту у Кусанаги нету.


 
Pirate-AruДата: Суббота, 18.08.2012, 12:58 | Сообщение # 114

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Grendel97)
Да, Цунаде с порезанными легкими намноого хуже чем Саске после Штормовой бомбы, гильотины, удара ребром ладони без сусано.

Конечно, ведь Саске вообще не пострадал.
Quote (Grendel97)
Есть фрог фу то, что использует Наруто, Джи его не показал, ни даже намека на фрог фу.

Читай внимательн мангу. Фукасаку сказал, что Наруто будет проходить точно туже трениовку, что и Джирайя. И опять повторюсь, Фрог Фу не всегда атака энергией. Этот удар был не спланирован.

Quote (Grendel97)
Фанфик? Самехаду боялся один из мечников, что ходит с МК.

Сам ты фанфик. Читай мангу. Энма опасался Кусанаги будучи Шестом. Оро говорил, что Тоцука противоположность его меча.
Самехаду боялся только чмо Чоуджиро.


 
Grendel97Дата: Суббота, 18.08.2012, 13:09 | Сообщение # 115

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
Конечно, ведь Саске вообще не пострадал.

А если убрать ребра сусано?
Quote
Читай внимательн мангу. Фукасаку сказал, что Наруто будет проходить точно туже трениовку, что и Джирайя. И опять повторюсь, Фрог Фу не всегда атака энергией. Этот удар был не спланирован.

И смысл техники если она ничего не дает? СМ итак увеличивает физ. параметры юзера, в чем тогда смысл Фрог Фу у Джи?
Quote
Сам ты фанфик.

Не падай в моих глазах так низко.
Quote
Читай мангу. Энма опасался Кусанаги будучи Шестом.

И что?
Quote
Оро говорил, что Тоцука противоположность его меча.

И в чем же свойство Кусанаги? Возвращать из мира гензы тогда, если противоположность.
Quote
Самехаду боялся только чмо Чоуджиро.

Quote
Самехаду боялся один из мечников, что ходит с МК.


 
Pirate-AruДата: Суббота, 18.08.2012, 13:14 | Сообщение # 116

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Grendel97)
А если убрать ребра сусано?

Не знаю, не убали же. А если Саске перерезать лёгкие, ну или вспомнить как он слился мечам Би? Это не смерть???
Quote (Grendel97)
И смысл техники если она ничего не дает? СМ итак увеличивает физ. параметры юзера, в чем тогда смысл Фрог Фу у Джи?

Это стиль тайдзюцу и всё. Там есть приёмы, удары и т.д, которые усилены РО. Тот же Джуукен имеет лишь одну способность - проникать. Стиль Эя аналогично.
Quote (Grendel97)
Не падай в моих глазах так низко.

Мне всеравно, кто я твоих глазах, ибо в моих ты даже не поднимался, что бы падать.
Quote (Grendel97)
И что?

Quote (Grendel97)
Самехаду боялся один из мечников, что ходит с МК.

И что?
Quote (Grendel97)
И в чем же свойство Кусанаги? Возвращать из мира гензы тогда, если противоположность.

У Оро спроси.


 
Grendel97Дата: Суббота, 18.08.2012, 13:23 | Сообщение # 117

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
Не знаю, не убали же. А если Саске перерезать лёгкие, ну или вспомнить как он слился мечам Би? Это не смерть???

Ну вот и все.
Quote
Это стиль тайдзюцу и всё. Там есть приёмы, удары и т.д, которые усилены РО. Тот же Джуукен имеет лишь одну способность - проникать. Стиль Эя аналогично.

Скан в студию на последнее.
Quote
Мне всеравно, кто я твоих глазах, ибо в моих ты даже не поднимался, что бы падать.

Еще сильнее упал^^
Quote
И что?

Странно, не правда ли?
Quote
У Оро спроси.

Он сам походу не знает.


 
Pirate-AruДата: Суббота, 18.08.2012, 14:08 | Сообщение # 118

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Grendel97)
Ну вот и все.

Ты не понял. Я о том, что Саске слился мечам в то время как Цунаде на это начхала.
Quote (Grendel97)
Скан в студию на последнее.

На что именно?
Quote (Grendel97)
Еще сильнее упал^^

Так может писать только тот, кого я уважаю хоть немного.


 
Grendel97Дата: Суббота, 18.08.2012, 14:14 | Сообщение # 119

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
Ты не понял. Я о том, что Саске слился мечам в то время как Цунаде на это начхала.

У них разные уровни стамини же. Да и Би сказал, что он отвел смертельный удар от себя мечем, значит был ранен.
Quote
На что именно?

На проникающие свойства стиля Эя, первый раз вижу.
Quote
Так может писать только тот, кого я уважаю хоть немного.

Хоть на этом спасибо, тут мы с тобой взаимного мнения


 
WoodcutterДата: Суббота, 18.08.2012, 15:03 | Сообщение # 120

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
По теме: Цунаде побеждает достаточно уверенно. У Эя преимущество только в скорости. Если он правильно комбинации не будет проводить, то Цунаде поймает его на контратаке. Потом ещё может поразить также, как Кабуто. Тогда, шансов у Эя не будет, вообще.
Quote (Grendel97)
Мне всегда было интересно где это было написано конкретно.

Второй датабук, читай про технику управления Кусанаги.
Quote (Grendel97)
А ну да, Цунаде с пробитыми легкими это намного хуже чем мертвый Саске или Кисаме без головы.

Саске не умер. В другом случае, был Зетцу.
Quote (Эйвэйн)
Ничья наверно.Так как у обоих лишь грубая сила. Особых техник в принципе и нет

Да, но у Цунаде в этом плане преимущество. Серьёзное.
Quote (Kaizer_III)
Орочимару называет свой Кусанаги великим мечом. Хирудзен и обезьяна удивились и сразу узнали/признали клинок очень опасным. Не просто так наверное.

Зетцу также сравнил его с Тоцукой. Один уровень у этих артефактов.
Quote (Kaizer_III)
и ты не понял. Кусанаги поразил легкие Цунаде, при этом удар был режущий т.е он поразил орган, не задев другие части тела. Иначе говоря он проигнорировал физические препятствия. Как меч Саске прошел сквозь кунай, при этом кунай остался целым.

Ну, вообще-то, кунай он ему срезал. У него не меч Кусанаги, а всего лишь имитация. У них разве что лезвия схожи. В общем, смысл такой же, как и у проклятой печати Орочимару и техникой Джуго.
Quote (Pirate-Aru)

Цунаде с порезанными лёгкими намного хуже, чем целый Саске после удара в шею, целые Наруто и Мадара полсе блока от удара Эя, и целый Джуго, после блока от удара Эя.

Я ещё напомню, что Киллер Би свалил Райкаге своим ударом без покрова. Ему ловить нечего против Цунаде.
Quote (Pirate-Aru)
А удары Эя пока что никому особо не навредили.

Тем не менее, Сусано его удар пробил. Пусть и неполное Сусано.
Quote (Pirate-Aru)
Более того, Оро приравнивает свой меч к Тотцуке. называя их полными противоположностями.

Он искал Тоцуку. Приравнял его Зетцу.
Quote (Grendel97)
Да, Цунаде с порезанными легкими намноого хуже чем Саске после Штормовой бомбы, гильотины, удара ребром ладони без сусано.

Да, хуже. Саске после всех этих атак ещё сражался с Мизукаге, Чоджиро и Тсучикаге. Сражался, условно, но тем не менее. Один порез мечом пробил ей грудь и она практически не могла дышать. Хотя, пару раз он ещё её повредил.
Quote (Grendel97)
Конечно же, у нее же выносливость биджу и постоянная дому, непробиваемая для всего на теле.

Ты видел, как она сражалась против Мадары?
Quote (Grendel97)
Меч Саске называется тоже Кусанаги и обладает всеми его свойствами, но по факту его можно блочить техниками молнии. Так что свойства проходить через любую защиту у Кусанаги нету.

Это всего лишь копия. Свойства имитируются за счёт Чидори. А так как она якобы всё пробивает, то и получается эффект, типа, от реального артефакта. Поэтому, когда Итачи его использовал, то Кабуто легко рукой мог его блокировать. Ровно как и Данзо спокойно его отнял у Саске. Кусанаги привязывается к душе, как и Тоцука.
Quote (Pirate-Aru)
Конечно, ведь Саске вообще не пострадал.

Ну... уж не до такой степени же... :D
Quote (Pirate-Aru)
Самехаду боялся только чмо Чоуджиро.

Про Самехаду никто толком не знает, кроме Мечников.
Quote (Grendel97)
А если убрать ребра сусано?

Саске бы остался без головы, конечно же. Хотя, возможно увернулся бы.
Quote (Grendel97)
И смысл техники если она ничего не дает? СМ итак увеличивает физ. параметры юзера, в чем тогда смысл Фрог Фу у Джи?

Сам режим является техникой. Всё связанное с ним уже будет дзютсу.
Quote (Grendel97)
И что?

А то, что сам Энма является живым артефактом, скажем так.
Quote (Grendel97)
И в чем же свойство Кусанаги? Возвращать из мира гензы тогда, если противоположность.

Способность ломать эффекты Тоцуки, как минимум. Но до того, как наложат печать. Хотя, опять же, Тоцука не смогла полностью запечатать Орочимару.
Quote (Pirate-Aru)
Стиль Эя аналогично.

Сила такая же должна быть, как под Вратами.
Quote (Pirate-Aru)
И в чем же свойство Кусанаги?

Quote (Pirate-Aru)
У Оро спроси.

Режет всё физическое, удлинняется, стягивается, управляется на расстоянии, возвращается автоматически к своего пользователю. Кусанаги нельзя взять просто так и забрать. Это артефакт. Привязан к владельцу. Тоже самое с контрактами и прочими артефактами.
Quote (Grendel97)
У них разные уровни стамини же. Да и Би сказал, что он отвел смертельный удар от себя мечем, значит был ранен.

Он говорил про усиления меча Суйгетцу.
Quote (Grendel97)
На проникающие свойства стиля Эя, первый раз вижу.

У Эя разрушающие свойства. Pirate-Aru имел в виду, что стиль у него один, как у Хьюга. То есть, придерживается только одной концепции боя. Если у этих Джуукен, то у этого Нинтай.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Цунаде VS Эй
Поиск:
Дополнительная информация