Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Цучикаге против Кисаме (Кто же сильнее?)
Цучикаге против Кисаме
1.Кисаме[ 3 ][23.08%]
2.Ооноки[ 10 ][76.92%]
Всего ответов: 13
Grendel97Дата: Вторник, 31.07.2012, 17:02 | Сообщение # 31

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
Но ты же понимаешь, что Ооноки не станет ждать этого.

А что ему останется делать?
Quote
Ну если он всю не поглотит, значит урон всё равно будет. А он смертельный.

1й случай - куб просто перестанет работать т.к. его грань уничтожена. 2й - рыб сваливает под землю и все.
Quote
И что? Как он отличит клонов от оригинала? Ооноки ещё големов начнёт штамповать и разрывать пузырь. Воду заставит левитировать, а потом сбросит её на землю.

Кстати он отличит когда попробует чакры клона, поидее.


 
WoodcutterДата: Вторник, 31.07.2012, 17:36 | Сообщение # 32

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Grendel97)
А что ему останется делать?

Убить Кисаме.
Quote (Grendel97)
1й случай - куб просто перестанет работать т.к. его грань уничтожена.

Есть этому подтверждение?
Quote (Grendel97)
2й - рыб сваливает под землю и все.

Там и остаётся.
Quote (Grendel97)
Кстати он отличит когда попробует чакры клона, поидее.

Она не отличается от оригинала. Хотя, может быть. Мне самому-то Кисаме больше нравится. :D
 
Grendel97Дата: Вторник, 31.07.2012, 19:39 | Сообщение # 33

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
Убить Кисаме.

В воде - то? Кстати тот тоже может делать клонов и поймать в тюрьму, тогда дедку придет конец, скорее всего.
Quote
Есть этому подтверждение?

Это только предположение, да и техника скапливается внутри закрытого пространства, разве не так?
Quote
Там и остаётся.

Почти
Quote
Она не отличается от оригинала. Хотя, может быть. Мне самому-то Кисаме больше нравится.

Колебания + чакра. Кстати пустит своего клона и проверит, либо технику. И куда Ооноки убежит в сфере?
Эм, я пишу что Кисаме гнет Рикудо или Мадару?


 
Kaizer_IIIДата: Вторник, 31.07.2012, 19:43 | Сообщение # 34

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Ооноки в целом сильнее на порядок. Только в определенных условиях рыба может расчитывать на победу.

Добавлено (31.07.2012, 19:43)
---------------------------------------------
джинтон слишком имба. Даже такие как Орочимару сдохнут от попадания. Правда у саннина есть энергетический барьер который защитит. Должен по крайней мере.

 
WoodcutterДата: Вторник, 31.07.2012, 20:53 | Сообщение # 35

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Grendel97)
В воде - то? Кстати тот тоже может делать клонов и поймать в тюрьму, тогда дедку придет конец, скорее всего.

Хм... на счёт тюрьмы. Я подозреваю, что весь купол и есть тюрьма. Уж больно быстро сопровождающих нейтрализовало в нём.
Quote (Grendel97)
Это только предположение, да и техника скапливается внутри закрытого пространства, разве не так?

У неё есть центр, угол никак не поглотиться. Общий объём уменьшится, но никак не какой-то угол.
Quote (Grendel97)
Почти

Кисаме не специалист в техниках Земли. Ооноки просто запечатает его там. Хотя, я всё же могу предположить, что Самехада просто будет поглощать чакру из техник и Кисаме сможет выбраться. Если его меч настолько силён, то он может тягаться со многими сильными шиноби.
Quote (Grendel97)
Колебания + чакра. Кстати пустит своего клона и проверит, либо технику. И куда Ооноки убежит в сфере?

Скорее, акул.
Quote (Grendel97)
Эм, я пишу что Кисаме гнет Рикудо или Мадару?

Ничего подобного. Это вообще бредовый слоган, когда хотят слить аргументы.
Quote (Kaizer_III)
Ооноки в целом сильнее на порядок. Только в определенных условиях рыба может расчитывать на победу.

С водоёмом он имеет хорошие шансы на реализацию своих атак. Может навязать свой бой. Без него он проигрывает с вероятностью в 95%.
Quote (Kaizer_III)
джинтон слишком имба. Даже такие как Орочимару сдохнут от попадания. Правда у саннина есть энергетический барьер который защитит. Должен по крайней мере.

Врата защитят. Их можно только мощью пробить. Кьюби их как раз и пробил, но не уничтожил. А элемент Пыли базируется именно на уничтожении объектов. У Кьюби концентрированная атака, а у Муу и Ооноки масштабная или локальная.
 
Kaizer_IIIДата: Вторник, 31.07.2012, 21:33 | Сообщение # 36

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Сомневаюсь что врата были уничтожены. Как мне кажется они просто рассеяли бомбу и исчезли как подобает призыву после получения сильных повреждений. Ведь если бы врата были уничтожены Орочимару улетел бы очень далеко. А так он притворился мертвым и ударил.
 
WoodcutterДата: Вторник, 31.07.2012, 21:41 | Сообщение # 37

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Kaizer_III)
Сомневаюсь что врата были уничтожены. Как мне кажется они просто рассеяли бомбу и исчезли как подобает призыву после получения сильных повреждений. Ведь если бы врата были уничтожены Орочимару улетел бы очень далеко. А так он притворился мертвым и ударил.

Нет, врата не уничтожили, а пробили.
 
KaelДата: Среда, 01.08.2012, 01:55 | Сообщение # 38

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Quote
А так он притворился мертвым и ударил.

притворился? оч сомневаюсь, валяться Орычу не по вкусу, даже притворяясь, но атаковать все же смог
Quote
врата не уничтожили, а пробили.
 
Grendel97Дата: Среда, 01.08.2012, 09:36 | Сообщение # 39

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
Хм... на счёт тюрьмы. Я подозреваю, что весь купол и есть тюрьма. Уж больно быстро сопровождающих нейтрализовало в нём.

Дык в нем можно делать еще маленькие тюрьмы, вода повсюду же. Рыб наверное такое даже с расстояния делать должен.
Quote
У неё есть центр, угол никак не поглотиться. Общий объём уменьшится, но никак не какой-то угол.

А то что Самехада съела часть катона а не общий объем, не? То же будет и с джинтоном. Поглощение пейна аналогично: рс поглащался по частям, а не по объему, как и кр джи.
Quote
Кисаме не специалист в техниках Земли. Ооноки просто запечатает его там. Хотя, я всё же могу предположить, что Самехада просто будет поглощать чакру из техник и Кисаме сможет выбраться. Если его меч настолько силён, то он может тягаться со многими сильными шиноби.

Тем не менее перемещаться под землей может.
А он разве не может? Он анти ниндзюшник со своим поглощением и анти нин - тай с регеном. В сфере он кладет очень многих, даже топов.
Quote
Скорее, акул.

Это уж ему решать. Если акул, то даже лучше - быстрее истощит.
Quote
Ничего подобного. Это вообще бредовый слоган, когда хотят слить аргументы.

Пф не бери в голову, ок?


 
WoodcutterДата: Среда, 01.08.2012, 17:52 | Сообщение # 40

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Kael)
притворился? оч сомневаюсь, валяться Орычу не по вкусу, даже притворяясь, но атаковать все же смог

Ну... по факту, так и было же.
Quote (Grendel97)
Дык в нем можно делать еще маленькие тюрьмы, вода повсюду же. Рыб наверное такое даже с расстояния делать должен.

Неизвестно.
Quote (Grendel97)
А то что Самехада съела часть катона а не общий объем, не? То же будет и с джинтоном. Поглощение пейна аналогично: рс поглащался по частям, а не по объему, как и кр джи.

Я говорил про определённую технику, которая может уменьшится только в объёме, так как точно также увеличивается и регулируется. Мадара, кстати, на этом же схлопотал. И клоны не успели поглотить Джинтон. Так что, Кисаме тоже особо ничего не светит в этом плане.
Quote (Grendel97)
Тем не менее перемещаться под землей может.
А он разве не может? Он анти ниндзюшник со своим поглощением и анти нин - тай с регеном. В сфере он кладет очень многих, даже топов.

Каких топов, например?
 
Grendel97Дата: Среда, 01.08.2012, 20:31 | Сообщение # 41

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
Неизвестно.

Ну все фишки тюрьмы нам не показали
Quote
Я говорил про определённую технику, которая может уменьшится только в объёме, так как точно также увеличивается и регулируется. Мадара, кстати, на этом же схлопотал. И клоны не успели поглотить Джинтон. Так что, Кисаме тоже особо ничего не светит в этом плане.

Да нет, он тогда стал о своей судьбе задумыватся просто и забыл про них. Давай закроем на счет этого тему - ок?
Quote
Каких топов, например?

Всех до топ 15 как минимум. Максимум - до топ 10, хотя может и дальше, но это зависит от боя.


 
WoodcutterДата: Среда, 01.08.2012, 23:49 | Сообщение # 42

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Grendel97)
Всех до топ 15 как минимум. Максимум - до топ 10, хотя может и дальше, но это зависит от боя.

Джирайя с мудрецами не выстоит.


Сообщение отредактировал Woodcutter - Четверг, 02.08.2012, 22:52

 
Grendel97Дата: Четверг, 02.08.2012, 10:43 | Сообщение # 43

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
Джирайя с мудрецами на выстоит.

Эм...


 
WoodcutterДата: Четверг, 02.08.2012, 22:52 | Сообщение # 44

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Grendel97)
Эм...

Не выстоит. :)
 
Grendel97Дата: Пятница, 03.08.2012, 11:29 | Сообщение # 45

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2740

Награды: 35

Репутация: 1097
Статус сообщение:
Quote
Не выстоит.

о_О неужели на этом форуме остались адекватные люди не считающие шпрота дном?


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Цучикаге против Кисаме (Кто же сильнее?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дополнительная информация