Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Итачи vs Нагато (Кто сильнее Итачи или Нагато?)
Итачи vs Нагато
GenДата: Среда, 13.02.2013, 08:32 | Сообщение # 481

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 997

Награды: 3

Репутация: -8
Статус сообщение:
в манге уже все было
итачи вытер ноги об нагату
 
MasterMiagyДата: Среда, 13.02.2013, 10:17 | Сообщение # 482

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 15

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Цитата (|Raikage|)
А то, что Нагато протянет столько, пока решит делать ЧТ, или вообще станет его применять, куда ниже, чем 99%.

давай не будем решать, когда ее ему использовать? имеет в своем арсенале чт- значит использует, хоть первой техникой в начале боя.
dzetsu, читаю твои мысли, но ты не читаешь мои тексты. я говорил о том, что итачи проиграет
Цитата (|Raikage|)
неожиданную атаку

чем? кулаком? кунаем? xaxaxa
Цитата (|Raikage|)
когда он был неходячим инвалидом или как?

нагато вин в любом из вариантов
Цитата (|Raikage|)
Так то он вообще легкая мишень для Итачи

что он сделает, чтоб убить нагато, например?
 
WoodcutterДата: Среда, 13.02.2013, 11:55 | Сообщение # 483

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (|Raikage|)
Недолго... И что мне до Мудрецов - мы про Итачи, а он позаботится, чтобы Нагато не смог увидеть и предугадать атаки, что он в принципе уже делал.

Контроль был не у Нагато. Даже если глаза перекрыли, то он бы ожидал атаки. Что было предпринято Нагато? Ничего. Плюс он сенсор, и это зрение ему нафиг не спёрлось.
Цитата (|Raikage|)
Опять ты про кого-то на стороне. Мы не про Би а про Итачи. Я веду к тому, что первый же удар Тоцукой может положить конец Нагато - попасть будет чудовищно просто.

Ну так я тебе про факты. Итачи не мог убежить от Би, когда как Нагато, будучи тем самым инвалидом, легко нагнал его.

Тем более я уже говорил, что любой призыв нейтрализует Тоцуку. Панда вообще невосприимчива к ней.
Цитата (|Raikage|)
Итачи их обезвредил одними кунаями. Слепые призывы бесполезны. Так же есть аматерасу, для особых случаев.

Собаки делятся. Аматератсу подготавливается и снимается всякая защита. Нагато это всё определял.
 
LG545Дата: Среда, 13.02.2013, 15:37 | Сообщение # 484

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Gen, усохни клоун :)

Добавлено (13.02.2013, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата (Ruby_Moon)
шансы пффф?

всегда есть шансы на внезапно упавший метеорит,растройство желудка у нагато и помощь зеленых человечков
 
[Raikage]Дата: Среда, 13.02.2013, 16:19 | Сообщение # 485

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Цитата (MasterMiagy)
давай не будем решать, когда ее ему использовать? имеет в своем арсенале чт- значит использует, хоть первой техникой в начале боя.

Ну тогда можно сказать, что Итачи сразу создает Сусано и запечатывает Нагато в Тоцуку. Норм, не? Но такого ведь тоже не будет. Они будут изучать друг друга - смотрим на вещи реально. А Нагато применяет ЧТ только для поимки биджу (пока только для этого использовал) и в самом конце боя, когда всё остальное оказывалось бесполезно.
Цитата (Woodcutter)
Контроль был не у Нагато. Даже если глаза перекрыли, то он бы ожидал атаки. Что было предпринято Нагато? Ничего. Плюс он сенсор, и это зрение ему нафиг не спёрлось.

Кабуто сказал, что Итачи именно отрезал Нагато полный обзор, и тот не смог уклониться. Итачи знал что делал - всё делалось, чтобы у Нагато небыло времени на предприятия.
Цитата (Woodcutter)
Итачи не мог убежить от Би, когда как Нагато, будучи тем самым инвалидом, легко нагнал его.

Итачи от него не убегал. Нагато его не доганял. По факту - у Итачи 5 за скорость, а Нагато вообще не ходит - не несите дальше всякую ахинею.
Цитата (Woodcutter)
Собаки делятся. Аматератсу подготавливается и снимается всякая защита. Нагато это всё определял.

Собаки не делятся, если их не валить - ослепив их амой или кунаями - это не заставит их делиться. Это по факту боя.
В общем если Нагато делает ЧТ - побеждает (при условии, что ЯМ не поможет). Не делает вовремя - ляжет так или иначе. Если на риненган действуют такие гендзюцу - Итачи победит довольно просто (расписывать даже не стоит).


Сообщение отредактировал [Raikage] - Среда, 13.02.2013, 16:22

 
WoodcutterДата: Среда, 13.02.2013, 16:45 | Сообщение # 486

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (|Raikage|)
А Нагато применяет ЧТ только для поимки биджу (пока только для этого использовал) и в самом конце боя, когда всё остальное оказывалось бесполезно.

Говорилось об удобстве техники, не путай.
Цитата (|Raikage|)
Кабуто сказал, что Итачи именно отрезал Нагато полный обзор, и тот не смог уклониться. Итачи знал что делал - всё делалось, чтобы у Нагато небыло времени на предприятия.

Кабуто налажал сам, ибо до подавления сознания, Нагато всё чётко отслеживал. Вообще, в связи с новой главной у меня уже появилась масса вопросов по предудыщим событиям. Уж не ограничивали ли Нагато?
Цитата (|Raikage|)
Итачи от него не убегал. Нагато его не доганял. По факту - у Итачи 5 за скорость, а Нагато вообще не ходит - не несите дальше всякую ахинею.

Ну, ты по факту-то мне не пиши, если стаж маленький. Я ведь сканы скину, чтобы подтвердить свою позицию. Лови:


Давай, поспорь со мной.
Цитата (|Raikage|)
Собаки не делятся, если их не валить - ослепив их амой или кунаями - это не заставит их делиться. Это по факту боя.

По факту боя, призывы исчезли из-за нейтрализации Нагато (Призывающего). Или тебе правила нейтрализации Гончих скинуть?
Цитата (|Raikage|)
В общем если Нагато делает ЧТ - побеждает (при условии, что ЯМ не поможет).

Очевидно, что не поможет, ибо слабая фигня. И сразу обрублю диспут, чтобы не надоедали с глупыми версиями:

Цитата (|Raikage|)
Если на риненган действуют такие гендзюцу - Итачи победит довольно просто (расписывать даже не стоит).

То бишь у тебя сплошные "если действует". В общем, "если Итачи побеждает, то он побеждает". :D
 
dzetsuДата: Среда, 13.02.2013, 20:12 | Сообщение # 487

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 234

Награды: 51

Репутация: 339
Статус сообщение:
Woodcutter,скажи мне где там видно что Итачи сбежал :?

 
Pirate-AruДата: Среда, 13.02.2013, 20:18 | Сообщение # 488

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Админы закрывайте тему, ибо она бессмысленна. Нагато против Итачи тоже самое, что Хаширама против Удона.

 
dzetsuДата: Среда, 13.02.2013, 20:27 | Сообщение # 489

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 234

Награды: 51

Репутация: 339
Статус сообщение:
Pirate-Aru, не думаю что она такая бессмысленная,и почему ты так жесток :'( :?

 
WoodcutterДата: Четверг, 14.02.2013, 09:37 | Сообщение # 490

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (dzetsu)
Woodcutter,скажи мне где там видно что Итачи сбежал

1-й спойлер 3-й фрейм.
 
Итачи_анбуДата: Четверг, 14.02.2013, 13:10 | Сообщение # 491

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Цитата (Pirate-Aru)
Нагато против Итачи тоже самое, что Хаширама против Удона.

может еще скажешь Хаширама против сын Асумы


 
LG545Дата: Четверг, 14.02.2013, 13:22 | Сообщение # 492

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
а вдруг удон секси но джутсу знает...вот тебе и шанс...
 
Free_PhoenixДата: Четверг, 14.02.2013, 16:26 | Сообщение # 493

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Тема будет существовать до тех пор, пока не вымрут Учихафаны...

 
GenДата: Четверг, 14.02.2013, 18:23 | Сообщение # 494

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 997

Награды: 3

Репутация: -8
Статус сообщение:
итачи на порядок сильнее в разы просто
 
ForKragothДата: Четверг, 14.02.2013, 18:28 | Сообщение # 495

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 664

Награды: 3

Репутация: 210
Статус сообщение:
Нагато с говном его смешает. В манге же бой уже был.

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Итачи vs Нагато (Кто сильнее Итачи или Нагато?)
Поиск:
Дополнительная информация