Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Минато или Мадара? (Кто победит?)
Минато или Мадара?
Кто победит в схватке этих 2-ух шиноби?
1.Минато[ 119 ][65.03%]
2.Мадара[ 64 ][34.97%]
Всего ответов: 183
Naruto_sanДата: Суббота, 03.04.2010, 01:52 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 134

Награды: 13

Репутация: 207
Статус сообщение:
Мне почему то стало интересно кто бы победил если бы эта битва состоялась...лично я считаю что Минато , но почему именно он объяснить не могу...
Хотелось бы послушать ваши мнения по этому поводу...
Да и кстати берем в расчёт Мадару перед его битвы с Хоширамой...




Сообщение отредактировал Naruto_san - Суббота, 03.04.2010, 01:57

 
NickelДата: Суббота, 03.04.2010, 02:08 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Тут конечно сложно решить... Нужно учитывать ещё то, что мы не знаем об их силе в полной мере. Силу прежнего Мадары мы наврядли увидем (однако то, что он тогда стал одним из сильнейших шиноби мира говорит о том, что техникой клонирования его не запутать ;D). Но отдал голос за Минато. Я просто представить не могу, что он может кому-то уступить (ну разве что Наруто).
Да, конечно Шаринган и всё такое, но вспоминая гениальность Минато хочется надеятся на лучшее.




Сообщение отредактировал Nickel - Суббота, 03.04.2010, 02:08

 
DEVILДата: Суббота, 03.04.2010, 13:58 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:
хех)) вопрос конечно сложный, если у Мадары бы была его прежняя сила, то я отдал бы голос за него. Несмотря на то, что Минато был одним из самых лучших Хокаге но против такого человека как Учиха Мадара ему не совладать.....
Хоть он и был гением кот, было очень мало в мире Шиноби, но против Мадары хз)) это уже его переоценивают.....




Сообщение отредактировал DEVIL - Суббота, 03.04.2010, 13:58

 
Akasuna-No-SasoriДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:20 | Сообщение # 4

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 33

Награды: 19

Репутация: 76
Статус сообщение:
Вопрос неоднозначный. Противники они равные, Минато может за мгновение переместись к Мадаре, но он может уйти с мш в другое измерение. Трудно судить по их спосоностям, т.к показано их техник было довольно мало. И все же я за Минато не знаю даже почему).
 
Naruto_sanДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:59 | Сообщение # 5

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 134

Награды: 13

Репутация: 207
Статус сообщение:
Quote (Akasuna-No-Sasori)
Минато может за мгновение переместись к Мадаре

Не может у его техника перемещения заключается в кунае...без него он не сделает это...а я сомневаюсь что мадара сделает ему такую услугу и положет кунай в карман:D


 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:09 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Я конечно же отдал свой голос за Мадару. Минато без своего Куная как без рук. Конечно если считать Мадару с его нынешней силе, то он уступит Минато.....

 
Akasuna-No-SasoriДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:57 | Сообщение # 7

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 33

Награды: 19

Репутация: 76
Статус сообщение:
Quote
Не может у его техника перемещения заключается в кунае...без него он не сделает это...а я сомневаюсь что мадара сделает ему такую услугу и положет кунай в карман:D

если Мадара не будет знать про фишку с кунаем) и Минато его кинет под ноги Мадары или просто раскидает по округе)
 
NARUTO1234565677899Дата: Понедельник, 05.04.2010, 18:07 | Сообщение # 8

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
фига се голоса то 50/50 я свой голос за минато отдал, но всё же считаю что шансы его на победу были бы так же как в этом голосовании 50 процентов, они оба очень сильны и мы слишком мало знаем о них и о техниках которые они применяют. например я не знаю техники с помощью которой можно боротся с этим фокусом мадары когда он в другое измерение изчезает или как там, кажется по крайней мере что физические атаки не подействуют вообще. ну разве что минато какую нить печать бога смерти бы применил которой запечатывал лиса в наруто или что нибудь такое типа ценой жизни. за минато я проголосовал наверное потому что это великий 4-ый хокаге и потому что он как бы сказать "по смыслу" проиграть не мог бы...а так шансы примерно равны мне кажется.
 
doc17Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:03 | Сообщение # 9

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 92

Награды: 1

Репутация: 944
Статус сообщение:
Мне кажется что У Минато нет шансов ведь Минато победил Кьюби пожертвовав собой , а Мадара управлял Кьюби с лёгкостью

 
Naruto_sanДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:46 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 134

Награды: 13

Репутация: 207
Статус сообщение:
Quote (doc17)
Минато победил Кьюби пожертвовав собой , а Мадара управлял Кьюби с лёгкостью

Ну во первых...у мадары Uchiha МШ поэтому он им и может управлять...а вот насчёт того что именно он управлял им..я сомневаюсь больше склоняюсь к тому что это данзо...так что твой пример не имеет ни какого значения...


 
Наруто-KunДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:16 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 59

Награды: 9

Репутация: 252
Статус сообщение:
Я считаю что Минато одолеет Мадару. Ведь Минато считался лучшим ниндзя всех поколений и это не так просто говорили все шиноби. А то что Мадара управлял Кьюби это показатель сильный но с МШ шаринганом я думаю было это не так и сложно. так что я за четвертого Х окаге

 
Неджи_ХьюгаДата: Вторник, 06.04.2010, 00:39 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
А я думаю сейчас Мадара сильнее чем раньше (непонятно откуда выдер пространственную технику и безсмертие: думаю это потому, что у него счас риненган в другом глазу. Я серьезно так считаю). Ну а если брать Мадару в прошлом, то думаю Минато точно победил бы. Ведь насколько я знаю, Четвертый Хокаге превзошел всех предыдущих Хокаге, и вообще считался идеальным шиноби, которому нету равных. Так что если Хаширама одолел Мадару, то что уж говорить о Минато.
Вот что действительно обидно - так это то, что Минато погиб так рано...(ну тут можно считать, что благодаря Мадаре. Хотя это ни о чем не говорит) ...Представить какого уровня достиг бы Йондайме, дожив до того возраста что Джирайя.
 
NickelДата: Вторник, 06.04.2010, 00:42 | Сообщение # 13

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
ну тут можно считать, что благодаря Мадаре.

Согласись, не факт, что именно он в тот день контролировал кьюби. По крайней мере, так он сказал Саске. И я не вижу смысла Мадаре врать.



Сообщение отредактировал Nickel - Вторник, 06.04.2010, 00:42

 
Неджи_ХьюгаДата: Вторник, 06.04.2010, 00:45 | Сообщение # 14

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Nickel, Ну я манги не читаю... )
 
NickelДата: Вторник, 06.04.2010, 00:50 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Неджи, дак Мадара сказал это Саске если я не ошибаюсь в 140 серии. Мадара тогда, можно сказать, всю душу излил.

Добавлено (05.04.2010, 23:50)
---------------------------------------------
[off]Надеюсь ты изменишь своё мнение о Наруто когда в аниме увидишь его схватку с Пэйном... Так как ты мангу не читаешь, для тебя это будет неким сюрпризом. >( [/off]



Сообщение отредактировал Nickel - Вторник, 06.04.2010, 00:48

 
Форум » Архив » Архив тем » Минато или Мадара? (Кто победит?)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
Дополнительная информация