Мини-чат: Последние темы:


Форум » Другое » Фанфики » Помощь фикрайтеру.
Помощь фикрайтеру.
ФиалкаДата: Среда, 18.01.2012, 15:25 | Сообщение # 46

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Quote (sofia96)
Между прочим, пейринг Саске/Хината стал уже банальнее Нару/Саку. Вот правда, на нашем сайте во всяком случае.

Ты права, пейринг СасуХина стал банальнее, чем НаруХина. Признаюсь, они мне тоже нравятся, но вот интересно, почему эта пара стала так популярна? Для других?


 
SophieДата: Четверг, 19.01.2012, 18:22 | Сообщение # 47

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Meryakacuke24, А дело в несовместимости. Просто Хина - скромница, Саске - холодный расчетливый злодей(назовем так) Очень всем интересно увидеть их вместе) Вот и пишут. Но ладно бы писали. Просто все уже заездили сюжеты... Уже и школа была, и всякие компании "Учиха" "Хьюго" и т.п... Уже утомило. И даже делают Хинату волной, а Саске наоборот. Все уже з а е з ж е н о Я например, очень хочу развить ОП вот это куда как нтереснее. Но что вы. У нас на сайте кроме как к знакомым писателям толком не причитываются( Вот такая печальная ситуация в фанфикшине(

 
BrendyДата: Четверг, 19.01.2012, 18:24 | Сообщение # 48

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Действительно, один начал и поперло... поперло... Хина-модель, Саске-бизнесмен насильник и т.д и т.п. Заезжано, и вправду. А пейринг очень даже ничего.
 
SophieДата: Четверг, 19.01.2012, 18:30 | Сообщение # 49

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Hinata_Saan, Конечно, увжаемая, никто не спорит, что пейринг изначально красивый получился. Но надо либо вводить что-то новое в наш раздел, либо мы так загнемся с одной(практически) романтикой. Надо придумывать как таковые новые жанры, где еще можно удержать изюминку и читателя.

 
BrendyДата: Четверг, 19.01.2012, 18:31 | Сообщение # 50

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
sofia96, Согласна. Скоро и СасуХина станет заезжаной, что очень не хотелось бы.
 
SophieДата: Четверг, 19.01.2012, 18:33 | Сообщение # 51

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
А, по-моему, его уже заездили до невозможности... Я уже не могу читать фф с этим пейрингом. Уже предчувствую, что будет. Даже одни из самых сильных наших фикрайтеров уже не справляются с задачей удержать меня у экрана(

 
BrendyДата: Четверг, 19.01.2012, 18:36 | Сообщение # 52

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
sofia96, Именно. Но есть фф, которые очень даже оригинальны, в исполнении этой пары.
 
ЖансикДата: Четверг, 19.01.2012, 19:17 | Сообщение # 53

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (Reia)
Почему же на этом сайте так популярен Пейринг саске/Хината?

Как уже упоминала Соня, основная причина в том, что они очень разные и вместе составляют весьма красивую пару.
Кроме того, Хината - самая любимая большинством героиня "Наруто". С ней любят писать фанфики (сама люблю). А Саске больше привлекает девочек, именно своей холодностью и красотой.
Но лично я сама отношусь к этой паре с прохладой. Мне больше нравятся крайне нестандартные пары с Хинатой. (Джуго/Хината, Кабуто/Хината, Сай/Хината... мм ^^)


 
BrendyДата: Четверг, 19.01.2012, 19:25 | Сообщение # 54

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Жансик, Жансик, ну ты даешь! Куда еще нестандартнее?!:DD
 
SophieДата: Четверг, 19.01.2012, 19:27 | Сообщение # 55

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Жансик, Прикольно. Но я уже давно не видела интригующих фанфиков с Сасу/Хиной

 
BrendyДата: Четверг, 19.01.2012, 19:28 | Сообщение # 56

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
sofia96, Мне нравится - I hate you. Не знаю, как Вас, мадам, но меня он зацепил.
 
SophieДата: Четверг, 19.01.2012, 19:34 | Сообщение # 57

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Ну я пока мадмуазель) Да, мне приходилось его перечитывать. Скажу, что неплохой фанф довольно интересный) Но прям чтобы зацепить, не зацепил(просто хороший).

 
BrendyДата: Четверг, 19.01.2012, 19:36 | Сообщение # 58

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
А меня вот как раз таки зацепил, мадмуазель. Не знаю чем, но цапанул жестко так.. :DD
 
SophieДата: Четверг, 19.01.2012, 19:37 | Сообщение # 59

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Hinata_Saan, Не спорю, фанф качественный) Видимо я цепляюсь плоховато)

 
ФиалкаДата: Пятница, 20.01.2012, 09:46 | Сообщение # 60

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Quote (sofia96)
А дело в несовместимости. Просто Хина - скромница, Саске - холодный расчетливый злодей(назовем так) Очень всем интересно увидеть их вместе) Вот и пишут. Но ладно бы писали. Просто все уже заездили сюжеты... Уже и школа была, и всякие компании "Учиха" "Хьюго" и т.п... Уже утомило. И даже делают Хинату волной, а Саске наоборот. Все уже з а е з ж е н о Я например, очень хочу развить ОП вот это куда как нтереснее. Но что вы. У нас на сайте кроме как к знакомым писателям толком не причитываются( Вот такая печальная ситуация в фанфикшине

Понятно. Действительно, пара хорошая, когда в первый раз читала про них, очень понравились. Я даже стала их постоянным читателем, но этот пейринг уже стал надоедать. Сама про них пишу, даже хотела с ими еще один фф выпустить, а теперь, думаю стоит ли?
Quote (sofia96)
Но надо либо вводить что-то новое в наш раздел, либо мы так загнемся с одной(практически) романтикой. Надо придумывать как таковые новые жанры, где еще можно удержать изюминку и читателя.

Ты имеешь ввиду с этой парой новые жанры? Или вообще писать побольше на " Приключения", " Трагедию" и т.д.?
Quote (Hinata_Saan)
Согласна. Скоро и СасуХина станет заезжаной, что очень не хотелось бы.

Quote (sofia96)
А, по-моему, его уже заездили до невозможности... Я уже не могу читать фф с этим пейрингом. Уже предчувствую, что будет. Даже одни из самых сильных наших фикрайтеров уже не справляются с задачей удержать меня у экрана(

Думаю надо сделать перерыв в этой паре) хД и писать на другие)
Quote (Hinata_Saan)
Именно. Но есть фф, которые очень даже оригинальны, в исполнении этой пары.

Ты права, но трудно найти хорошие фф с этой парой, даже начинаю думать, что мой фф тоже попадет в список банальных фиков с этой парой(
Quote (Жансик)
Мне больше нравятся крайне нестандартные пары с Хинатой. (Джуго/Хината, Кабуто/Хината, Сай/Хината... мм ^^)

Меня тоже привлекла пара Сай/ Хината), а еще Саске/ Ино)
Фанфик "I hate you."- интересный, меня он тоже зацепил, но не настолько сильно.




Сообщение отредактировал Meryakacuke24 - Пятница, 20.01.2012, 09:46

 
Форум » Другое » Фанфики » Помощь фикрайтеру.
Поиск:
Дополнительная информация