Мини-чат: Последние темы:


Форум » Другое » Фанфики » Помощь фикрайтеру.
Помощь фикрайтеру.
SophieДата: Пятница, 20.01.2012, 16:38 | Сообщение # 61

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Quote (Meryakacuke24)
Ты имеешь ввиду с этой парой новые жанры? Или вообще писать побольше на " Приключения", " Трагедию" и т.д.?
Ну с этой парой было уже абсолютно все) хД Думаю какие-то нововведения в жанрах. Как бы объяснить(сама не могу сформулировать) Я блондинка совсем)
Quote (Meryakacuke24)
Думаю надо сделать перерыв в этой паре) хД и писать на другие)

Ой думаешь их сразу начнут читать, если не попросишь? Все посмотрят. Увидят Нару\Саку например, и все... Реакция: Фи! Опять Нарик с этой розоволосой дурой...


 
BrendyДата: Пятница, 20.01.2012, 16:43 | Сообщение # 62

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Meryakacuke24, C ума сошла, Машка, я же умру без этой пары...*О*
 
SophieДата: Пятница, 20.01.2012, 16:45 | Сообщение # 63

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Hinata_Saan, Ну уж нет) Нам трупы не нужны тут. Совсем искоренять не надо, лишь слегка притормозить кучу романтики с этим пейрингом)

 
ФиалкаДата: Пятница, 20.01.2012, 17:38 | Сообщение # 64

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Quote (sofia96)
Ну с этой парой было уже абсолютно все) хД Думаю какие-то нововведения в жанрах. Как бы объяснить(сама не могу сформулировать) Я блондинка совсем)

Ну, в принципе я уже врубилась) хД
Quote (sofia96)
Ой думаешь их сразу начнут читать, если не попросишь? Все посмотрят. Увидят Нару\Саку например, и все... Реакция: Фи! Опять Нарик с этой розоволосой дурой...

А между прочим, НаруСаку тоже у меня в списке банальных) Может вообще другие пейринги сделать? А потом опять к СасуХине вернуться)
Quote (Hinata_Saan)
C ума сошла, Машка, я же умру без этой пары...*О*

Quote (sofia96)
Ну уж нет) Нам трупы не нужны тут. Совсем искоренять не надо, лишь слегка притормозить кучу романтики с этим пейрингом)

Я это имела в виду) слишком много на эту пару стало фиком, особенно романтики) нужно или сделать перерыв, или добавить изюминку)


 
SophieДата: Пятница, 20.01.2012, 18:23 | Сообщение # 65

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
С изюминкой труднее, проще замедлить процесс. И между прочим)
Quote (Meryakacuke24)
Может вообще другие пейринги сделать? А потом опять к СасуХине вернуться)
А ты придумай побольше таких, чтоб пара была красивой и многих устраивала.


 
ФиалкаДата: Суббота, 21.01.2012, 14:08 | Сообщение # 66

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Побежала искать пары) Действительно, почти всех сейчас привлекает СасуХина) но а что ты предлагаешь? Как избежать массового захвата мира фанфикшенов парой СасуХина) хД :D По крайней мере, у нас на сайте. Мне кажется должен быть какой- то баланс, что ли? Думаю, многие заметили, что раздел " Романтика" всех переплюнул? Все пишут в основном сюда) Каюсь, сама пишу, но это было в начале, а сейчас, большинство фф с СасуХина мне просто неинтересно, потому что слишком уж они банальные становятся. Может пара Гаара/ Хината? Она тоже многим нравится, но на нее не очень много пишут) Очень красивый пейринг) ИМХО. :)

 
SophieДата: Суббота, 21.01.2012, 15:24 | Сообщение # 67

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Красивый, не спорю. Но не в наших силах хоть немного вправить мозги писателям(юным и не очень) МЫ это можем лишь сами делать, да призывать в этом подфоруме)

 
ЖансикДата: Суббота, 21.01.2012, 15:32 | Сообщение # 68

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Можно же придумать множество пар, вы что)
Вот совет: в Галерее сайта есть категория "пары". Там около двадцати самых распространенных пар. Выбирайте любой, кроме НаруСаку, НаруХина, СасуСаку и СасуХина, и пишите)


 
ФиалкаДата: Суббота, 21.01.2012, 17:29 | Сообщение # 69

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Жансик, пар, конечно много) можно свои выдумать, но, как сказала sofia96, у всех разная точка зрения) и каждому нравится свое. Не все же смотрят этот подфорум. А сейчас много поклонников СасуХины развелось, не спорю, сама была просто влюблена эту пару, но я человек, который ищет что- то новое, и мне быстро начинают надоедать некоторые вещи.) Поэтому прошло не так много времени, а пара СасуХина мне уже не очень сильно нравится, а может просто слишком много на эту пару пишут? В общем, те, кто хочет немного ослабить темп роста пейринга Саске/ Хината, нужно просто писать на другие пары, вот как закончу сои два фф с этой парой, начну на другие писать.)

 
SophieДата: Суббота, 21.01.2012, 18:40 | Сообщение # 70

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
А я и никогда не писала на эту пару. Да пара прикольная. Но ни Саске, ни Хината мне никогда прям уж так не нравились) Я, если честно, фанатка Итачки и Какашки. (звучит-то как...) Мне всегда нравились загадочные парни. И они сама тайна)

 
ФиалкаДата: Суббота, 21.01.2012, 19:09 | Сообщение # 71

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
О_о они мне тоже нравятся, звучит и в прям не очень)хД Азиза на Какаши писала) нужно про них побольше)

 
SophieДата: Суббота, 21.01.2012, 19:19 | Сообщение # 72

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Да, и вообще, я тут раньше заседала на одном сайте, там столько фиков на них)

 
NetsukoДата: Суббота, 21.01.2012, 21:16 | Сообщение # 73

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 331

Репутация: 2569
Статус сообщение:
Quote
А ты придумай побольше таких, чтоб пара была красивой и многих устраивала.

Блин, главное, чтобы она тебя устраивала и тебе было приятно про нее писать.
Р


 
SophieДата: Суббота, 21.01.2012, 21:35 | Сообщение # 74

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Это да, но ведь хочется, чтобы и читателей набиралось хоть чуток. А то писать в пустоту малость обидно. Ты трудишься, а потратить 2 минуты и прочитать всем лениво, если там не те пейринги или жанр...

 
MakaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:19 | Сообщение # 75

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Девчат, кто давно пишет, подскажите. Если я первые три главы писала от третьего лица, потом забросила писать сию работу, написала несколько миников от первого лица, и теперь мне кажется, что от третьего лица у меня плохо получается, можно ли продолжить писать с четвертой главы от первого лица? *надеюсь меня поняли*
 
Форум » Другое » Фанфики » Помощь фикрайтеру.
Поиск:
Дополнительная информация