Мини-чат: Последние темы:


Форум » Другое » Фанфики » Помощь фикрайтеру.
Помощь фикрайтеру.
AkarantДата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:32 | Сообщение # 76

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 14

Репутация: 220
Статус сообщение:
POVом можно. Хоть я и не отношусь к категории девчат))Если того потребует сюжет, можнонезаметно перескакивать на повесть от третьего лица

 
NetsukoДата: Воскресенье, 22.01.2012, 05:55 | Сообщение # 77

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 331

Репутация: 2569
Статус сообщение:
Sombre_nuit, Можно)))

 
MakaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 08:01 | Сообщение # 78

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Quote (Akkarant)
Хоть я и не отношусь к категории девчат))

Прости, тут(имеется ввиду именно эта тема) не так часто увидишь кого-то мужского пола ^ ^
Netsuko, Akkarant, благодарю за ответ =)
 
ФиалкаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:30 | Сообщение # 79

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Sombre_nuit, ты в начале фанфика просто предупреди читателей, что глава от первого лица, теперь, будет писаться)

 
ТиараДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:13 | Сообщение # 80

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 409

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Что-то я не поняла... Вам всем общим хором надоел пейринг Саске и Хината? Ну знаете ли, рано еще его бросать. Скажу честно, я тут долго смеялась от такого рода предложения. Не помню кто сказал, но было что-то типа:
А может нужно приостановить СасуХину и сделать передышку?
Вопрос, как вы это себе представляете? Такое вообще возможно? *может вообще закроем раздел фанфики* Саске и Хината, данный пейринг набрал обороты благодаря "любовному треугольнику") После наша любимая Азизка написала "Запретные чувства", теперь этот пейринг будет хранится в сердцах каждого на веке) Если никто не заметил, смело могу сказать, все нынешние "новенькие фикрайтеры", которые пишут фанфики с СасуХиной, отнюдь верные читатели Азизки)
Meryakacuke24, Ты меня убила. Раз уж так надоела СасуХина, попробуй написать супер-обалденный фанфик и заставить всех полюбить твой предлагаемый пейринг. Не думаю, что получится.
Пы.Сы. Итак, в скором времени многим понравится еще один пейринг. А именно Киба/Хината. Азико тоже решила отдохнуть немного от пары СасуХина. На данный момент, у не пишется сногсшибательный фанфик =) Я сама можно сказать влюбилась в КибуХину.


Сообщение отредактировал 1_hinatik_1 - Воскресенье, 22.01.2012, 15:14

 
SophieДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:28 | Сообщение # 81

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Верю тебе охотно, уважаемая. Твоя точка зрения ясна. Я рада за Азизочку с ее новым фф) Просто тут собралась кучка читателей утомленных Сасу/Хиной.
Quote (1_hinatik_1)
Раз уж так надоела СасуХина, попробуй написать супер-обалденный фанфик и заставить всех полюбить твой предлагаемый пейринг. Не думаю, что получится.

По поводу вот этого. Не надо так набрасываться) И почему же сразу сногшибательный супер фф? С Сасу/Хины тож начинали новички, и многих не устраивал такой пейринг. Но сейчас ими забит весь раздел почти. Что мешает потихоньку начинать вводить новые пары?


 
ТиараДата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:43 | Сообщение # 82

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 409

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Quote
По поводу вот этого. Не надо так набрасываться) И почему же сразу сногшибательный супер фф? С Сасу/Хины тож начинали новички, и многих не устраивал такой пейринг. Но сейчас ими забит весь раздел почти. Что мешает потихоньку начинать вводить новые пары?

Ноу, ноу. Не согласна. Без сногсшибательного фанфика, не думаю что, что-нибудь получится. Другие пейринги на сайте и без этого выходят. Но пользы от этого ноль. Никто на них не ведется.
Пы.Сы. Выглядит словно набрасываюсь? Вообще, я просто написала.


Сообщение отредактировал 1_hinatik_1 - Воскресенье, 22.01.2012, 16:44

 
ФиалкаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:58 | Сообщение # 83

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Итак, кажется моя идея не очень удачная) Каринчик, я же не говорила, что вообще давайте не писать на эту пару) я по- прежнему их верный читатель и автор. Он мне не надоел, ты чтО? Когда я писала предыдущие посты, то, честно говоря, настроение у меня было не ахти( да, ты и сама сказала, что Азиза решила сделать перерыв в этой паре) соглашусь, что другие пары не пользуются особым успехом, но если ты хочешь, чтобы СасуХина оставалтсь на первом место, то нужно что- то менять, а не сидеть не одном пейринге? Видели, как много на эту пару вышло фф? Не все они заинтересовывают, согласитесь? Просто они становятся банальными из- за того, что в них нет изюминки.)

 
BrendyДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:33 | Сообщение # 84

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Вижу, у вас тут идет бурное обсуждение СасуХины. Чтож, уже не раз говорю, что пара весьма заезженная, но в то же время нестандартная, с некой долей изюминки. На нее можно писать интересные фанфики, но только на НЕ заезженный сюжет, да. Я могу сказать, что эта пара моя любимая, НО. Но как только я открываю страницу фанфика, и вижу что-то типа "Хината была известной моделью", "Будущая глава корпорации - Хината Хьюга" или же "Хината переходит в новую школу", я тут же закрываю страницу. Надоело! Просто многие думают, что если фанфик "Я не знаю" с этой парой столь популярен, то если они напишут некую пародию - их будут на руках носить. Такого не было и никогда не будет! Свежие идеи вряд ли когда нибудь выйдут из моды.
 
ФиалкаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:46 | Сообщение # 85

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Машка, а я о чем? Вот именно, этот пейринг остался одним из моих любимый, просто банальность уже достала, например, что Хината- дочь богатого наследника или Учиха- насильник Хьюги и т. д. Я остаюсь преданным читателем фиков, которые начала, но читать новые с этим пейрингом, у меня просто нет сил...

 
BrendyДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:50 | Сообщение # 86

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Да-да, я еще Учиху sexy-маньяка забыла!:DD
Это вообще...-__-
Ему, конечно довольно идет эта сексуальная роль, НО. Но как я сказала, за-ез-жа-но! В топку!
 
SophieДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:01 | Сообщение # 87

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Просто, у нас слишком много придумано сюжетов с ними. Даже необычных) Вот Азиза, чего она уже только не написала, уже и придумать-то ничего не остается толком. хД Понимаете, например AU, сколько уже придумано о другом мире? Пусть и с изюминкой? Я бы лично хотела видеть побольше романтики, да и вообще фф, в изначальном мире наруто. Масаши Кишимото)

 
BrendyДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:05 | Сообщение # 88

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
sofia96, +. Согласна, да.
 
ТиараДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:56 | Сообщение # 89

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 409

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Hinata_Saan, И вот хорошо, что я тебя с поймала) Тебя целые две главы ждут, когда ты их прогаммишь?)
 
ЛайтДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:27 | Сообщение # 90

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 208

Награды: 30

Репутация: 1224
Статус сообщение:
Когда то читал наперебой все фф с жанром "романтика". пожалуй, опыта читателського у меня в этом деле хоть разделяй на страны. но как и говорилось, в 80 процентах, все рассказы однотипны...НО! у некоторых концока, да и сюжет, после вступительных банальных глав становятся интересней, и автор полюбэ прогрессирует далее. мое мнение: любые пейринги, будь то заезженные или нет, это же относиться и к жанрам, будут заезженными и банальными 100500 раз как и другие работы, в начале...далее-скорее всего(с вероятностью в 50-60 процентов) будет оригинальность. и все те работы имеют право на жизнь. я оцениваю работы лишь прочитав почти что до конца, если меня взяло после первых 5-10 глав.
 
Форум » Другое » Фанфики » Помощь фикрайтеру.
Поиск:
Дополнительная информация