Мини-чат: Последние темы:


Форум » Другое » Фанфики » Помощь фикрайтеру.
Помощь фикрайтеру.
SophieДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:42 | Сообщение # 91

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
К нам присоединяется мужская часть читателей-писателей) Да, иногда банальность уходит позже, но не намного, скажем так. Просто сколько я не проглядывала фф, оч многие оставались без изюминки)

 
ЛайтДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:45 | Сообщение # 92

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 208

Награды: 30

Репутация: 1224
Статус сообщение:
Quote (sofia96)
К нам присоединяется мужская часть читателей-писателей)

А я всегда-всегда-всегда просматривал этот раздел, каждый раз заходя в сеть. Но лишь наблюдал :)
Quote (sofia96)
Просто сколько я не проглядывала фф, оч многие оставались без изюминки)

А ты обычно на каком ресурсе читала? я года эдак пять читаю фф из сайта-анимеблога. больше почти нигде не читал фф.
 
SophieДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:32 | Сообщение # 93

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Я кроме как здесь, и кроме как НК нигде не просматриваю, потому что это одни из самых крупных ресурсов фф по Наруто. А так еще много где читаю, но там оридженалы)

 
ФиалкаДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:30 | Сообщение # 94

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Я думаю, что обсуждать пара СасуХина немного, так сказать, бесполезно. Потому что Карина права, всем нравится эта пара. Просто нужно в фф с этим сюжетом внести побольше интриги, изюминку найти)
У меня созрел вопрос, почему пара СасуСаку считается стандартной? В аниме не видно, ну по крайней мере для меня, что Саске хоть что- то к ней испытывает?


 
NetsukoДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:22 | Сообщение # 95

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 331

Репутация: 2569
Статус сообщение:
Ох, развели тут дискуссию :D
Я вообще не понимаю, в чем тут весь сыр-бор. Ну, да. Пара Саске/Хината стала до тошноты распространенной, сюжеты - банальными, читатели не находят изюминок, бла бла бла... И чтооо??? Зачем призывать к тому, чтобы прекратить писать фф на эту пару? Возможно скоро найдутся такие авторы, кто сможет написать что-то действительно захватывающее своей идей. Если уж кому-то надоело, то пусть не читает фф с этой парой и начинает писать про другую парочку. Кто знает, возможно вскоре она станет популярна так же, как и Саске/Сакура- Саске/Хината. Потому что популярность Саске/Хината началась скорей всего с какого-нибудь удачно написанного и новоидейного (на тот момент) чьего-то творения.
О, можете писать о Неджи/Ино - разве банально? Я, кстати, сама затронула эту парочку в своем "сочинении"))
Так что, дорогие мои авторы, дерзайте) Удачи, терпения и музы))


 
ФиалкаДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:20 | Сообщение # 96

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Netsuko, я вот тоже, со вчерашнего вечера, стала думать, что эта дискуссия бесполезна. :D
Думаю просто кому- то надо написать на другую пару, как Азиза писала на СасуХина, а скоро выпустит фф с парой Киба/ Хината. Предупреждаю заранее, что это на реклама, а просто пример) хД Честно говоря, у меня просто Муза пропала, поэтому я все это и писала. Я же на этот пейринг решила писать, а Вдохновение пропало( А это бурное обсуждение СасуХины, лично для меня, как выплеск негативных эмоций.) Но и в этом своя правда. Но благодаря этой дискуссии и то, что я прочла другие фф, вдохновение, кажется, снова привалило) хД В общем, всем желаю найти свое вдохновение и изюминку) :)




Сообщение отредактировал Meryakacuke24 - Понедельник, 23.01.2012, 13:23

 
ТиараДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:43 | Сообщение # 97

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 409

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Netsuko, +1. На счет Неджи/Ино, у меня одно время была такая идея. Но придерживаюсь Неджи/Тен Тен. Когда однажды хотела написать написать драббл на Неджи/Ино, пришла к тупику. Очень разные характеры. Кратко говоря ничего не вышло. Потом просто решила, что я не такого высоко уровня фикрайтерства, для того, чтобы соединить невозможное. И чтобы не убить читателей полнейшим бредом, решила данный пейринг не трогать.xD
Я также согласна с Лайтом, в каждом фанфики есть своя изюминка.)
 
ФиалкаДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:02 | Сообщение # 98

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Не помню, кто начал это обсуждение, но мне кажется пора все закончить и сделать вывод, что СасуХине рано идти в отставку) и в каждом фике своя изюминка, как сказал Лайт)

 
SophieДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:12 | Сообщение # 99

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Не в каждом, хД) Но действительно оставим. И между прочим, ничего так парочка Неджи/Ино, между прочим Неджи красавчик(да-да) Почему бы и с ним не писать фф?)

 
NetsukoДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:39 | Сообщение # 100

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 331

Репутация: 2569
Статус сообщение:
Вот и я том же))) Красивая пара)) Прям инь-ян)

 
SophieДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:43 | Сообщение # 101

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Благо Киши постарался и почти все парни вышли симпотичными и интересными. Так что впринципе, пары все могут красивыми быть, нэ?) Я еще за Какаши и Итачку, ну разве не заеньки?)

 
NetsukoДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:33 | Сообщение # 102

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 331

Репутация: 2569
Статус сообщение:
По отдельности - да) А если их рассматривать как пару... Ничего тут сказать не могу, ибо к жанру сенен-ай равнодушна))

 
SophieДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:55 | Сообщение # 103

Dark Lady

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 231

Репутация: 3026
Статус сообщение:
Да ну тебя) Конечно по отдельности) Они такие загадочные и сильные...

 
NetsukoДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:56 | Сообщение # 104

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 331

Репутация: 2569
Статус сообщение:
Ну а чтооо???))) Я рассматриваю все возможные случаи))

 
BrendyДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:19 | Сообщение # 105

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
1_hinatik_1, Завтра здаю зачет по химии директору, да. -__- Завтра где-то в 7. Ссори за задержку :DD
 
Форум » Другое » Фанфики » Помощь фикрайтеру.
Поиск:
Дополнительная информация