Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Самый сильный адмирал (Берем с Кузаном)
Самый сильный адмирал
Кто самый сильный из них?
1.Кузан (Аокиджи)[ 3 ][10.34%]
2.Борсалино (Кизару)[ 14 ][48.28%]
3.Саказуки (Акаину)[ 8 ][27.59%]
4.Они равны[ 4 ][13.79%]
Всего ответов: 29
ЖансикДата: Пятница, 18.11.2011, 22:00 | Сообщение # 1

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Кузан (Аокиджи)
Способность - управление льдом.
Борсалино (Кизару)
Способность - управление частицами света, сверхскорость.
Саказуки (Акаину)
Способность - создание и управление лавой.

Обсуждаем адмиралов.
Правильно ли поступил Сенгоку, оставив после себя именно Аокиджи?
У кого самая лучшая/полезная особенность?


 
GrimgoreДата: Суббота, 03.12.2011, 20:03 | Сообщение # 16

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Они равны по мнению Ичиро Оды.

Сообщение отредактировал Grimgore - Суббота, 03.12.2011, 20:03

 
NathanielBumppoДата: Понедельник, 19.12.2011, 00:36 | Сообщение # 17

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 0

Репутация: 40
Статус сообщение:
Так, ненамного, но Акаину оказался сильнее Киджи.
Кизару даже на должность главного маринера не претендовал... Значит:

1)Акаину
2)АоКиджи
3)Кизару
 
NickelДата: Понедельник, 19.12.2011, 01:20 | Сообщение # 18

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Quote (NathanielBumppo)
Кизару даже на должность главного маринера не претендовал...

Мне кажется, что скорее ему на это наплевать) Уж такой он человек.


 
NathanielBumppoДата: Понедельник, 19.12.2011, 01:27 | Сообщение # 19

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 0

Репутация: 40
Статус сообщение:
Nickel, Фиг его знает. Среди троицы он наименьшее впечатление на меня произвел.
Один хрен с команды Шанкса (не знаю как зовут)направил на Кизару пушку, дык тот руки сразу поднял, мол, сдаюсь. Правда Кизару слинял в итоге, но он тогда сразу в моих глазах упал.

Не будь того эпизода с поднятыми руками, аля пленного немца под Сталинградом, было бы все норм.
 
EscobarДата: Понедельник, 19.12.2011, 08:00 | Сообщение # 20

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (NathanielBumppo)
Один хрен с команды Шанкса (не знаю как зовут)направил на Кизару пушку, дык тот руки сразу поднял, мол, сдаюсь.

Он это с сОрказмом сделал, видно же было)
 
NathanielBumppoДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:32 | Сообщение # 21

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 0

Репутация: 40
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
Он это с сОрказмом сделал, видно же было)

Да? Ну если только так.

Но все же, в свете последних событий, выше Акаину я его не поставлю. да и Киджи.
 
NickelДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:57 | Сообщение # 22

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Да Кизару смотрит на всех вот с таким лицом
Раздолбай ещё тот. Хоть бы с Рейли ещё разок подрался, что ли...


 
rtw0wДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:04 | Сообщение # 23

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (NathanielBumppo)
Так, ненамного, но Акаину оказался сильнее Киджи. Кизару даже на должность главного маринера не претендовал... Значит:

Кизару просто стоит выше всех этих разборок,в баре пялит всяких пиратш и отхватывает лулзы от противостояния Аокидзи/Акайну.
Но,если его разозлить,то Аокидзи он в хлам ушатает,ибо там вообще нечем доставать.С Акайну бой будет долгим,но лишь из-за того,что лавяной адмир довольно вынослив.
Кизару безусловно лучший дистанционный атакер из адмиралов + в ближнем бою тоже плюхи очень даже сильные,тут у него преимущества по всем статьям.Стоит вспомнить хотя-бы тот-же момент,как он тупо простебал Рейли,смотря на него,как на гавно,когда старичёк из последних сил пытался сдерживать светового БогЭ.А ведь Рейли,по идее должен быть очень силён,хотя откровенно на деле оказался уныл,ну или просто Борсалино настолько великолепен,разницы нет.


 
BeregДата: Вторник, 20.12.2011, 00:47 | Сообщение # 24

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 48

Награды: 23

Репутация: 109
Статус сообщение:
Как по мне ,Акаину самый сильный
а бои Кизару против Аокидзи сложно представить
Quote (rtw0w)
Кизару просто стоит выше всех этих разборок,в баре пялит всяких пиратш и отхватывает лулзы от противостояния Аокидзи/Акайну

Наоборот такой Аокидзи ,а Кизару тупой какой-то
Аокидзи лентяй ,любит спать все время и кататься на велике.
НО в такой момент ,он не мог просто спать. А Кизару лох .
Quote (rtw0w)
Но,если его разозлить,то Аокидзи он в хлам ушатает,ибо там вообще нечем доставать

Они тупо не смогут друг друга ранить , про Аокидзи не знаю но у Кизару воли точно нету
ибо все его атаки тупо проходили через Марко. Марко сильнее Кизару хД но щяс не об этом.
Quote (rtw0w)
в ближнем бою тоже плюхи очень даже сильные

У Акаину сильнее будет
Quote (rtw0w)
Стоит вспомнить хотя-бы тот-же момент,как он тупо простебал Рейли,смотря на него,как на гавно,когда старичёк из последних сил пытался сдерживать светового БогЭ.А ведь Рейли,по идее должен быть очень силён,хотя откровенно на деле оказался уныл,ну или просто Борсалино настолько великолепен,разницы нет.

Вряд-ли Рейли тогда сражался всерьез ,он мастерски обладает любой волей , по идее он может предсказывать все атаки Кизару ,а с одного удара ранить его выходит он не дрался всерьез )
а есть у него сила фрукта или нету ,не знаю мало-ли что Ода-сенсей придумал.




Сообщение отредактировал Bereg - Вторник, 20.12.2011, 01:15

 
NickelДата: Вторник, 20.12.2011, 01:00 | Сообщение # 25

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Bereg, ох, совсем ты Артёма нагрузил. Даже не знаю, как он тут выкарабкается.

Добавлено (20.12.2011, 01:00)
---------------------------------------------
Quote (NathanielBumppo)
Один хрен с команды Шанкса (не знаю как зовут)направил на Кизару пушку, дык тот руки сразу поднял, мол, сдаюсь. Правда Кизару слинял в итоге, но он тогда сразу в моих глазах упал.

Всё же правильно сказал Эскобар, не стоит оценивать этот эпизод всерьёз. Кизару просто по жизни тролль, от него можно ожидать подобных выходок.




Сообщение отредактировал Nickel - Вторник, 20.12.2011, 01:19

 
rtw0wДата: Вторник, 20.12.2011, 17:44 | Сообщение # 26

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Bereg)
Наоборот такой Аокидзи ,а Кизару тупой какой-то Аокидзи лентяй ,любит спать все время и кататься на велике. НО в такой момент ,он не мог просто спать. А Кизару лох .

Всю отсебятину высказал?Человек,скажу по секрету твои фантазии и фанатизм никому не интерестны,фапай на кого хочешь,мне всеравно,если цитируешь мой текст,будь добр отвечать по делу с предоставлением фактов,ок,да.
Quote (Bereg)
Они тупо не смогут друг друга ранить , про Аокидзи не знаю но у Кизару воли точно нету

Нда,сразу видно чем мангу читал =_= Когда шла ударная волная Белоуса,три адмирала остановили её заюзав волю,кэп.Так,что у всех троих она есть.Слит,ок.
Quote (Bereg)
ибо все его атаки тупо проходили через Марко.

Через Марко?ахах Что за бред ты несёшь?Марко у нас логия или что?Как атаки могу проходить ЧЕРЕЗ него?
Quote (Bereg)
Марко сильнее Кизару хД

Тебе всеравно дальше позорится уже некуда,распиши своё виденье сего боя,хоть лулзы половлю.

Quote (Bereg)
У Акаину сильнее будет

Пруф.
Quote (Bereg)
Вряд-ли Рейли тогда сражался всерьез ,он мастерски обладает любой волей , по идее он может предсказывать все атаки Кизару ,а с одного удара ранить его выходит он не дрался всерьез )

Предсказать,ещё не значит успеть среагировать это раз.Ему нужно было спасти мугивар,поэтому не всерьёз он драться не мог в принципе это два.С Рейли шёл пот ручьём,что говорит о том,что он устал,а как видно из манги у всех логий невероятная выносливость,поэтому долго старикан бы не продержался,очевидно-же.Слит.
Quote (Bereg)
а есть у него сила фрукта или нету ,не знаю мало-ли что Ода-сенсей придумал.

Не показали,значит нет,покамись судим так,выдумывать будешь в фанфиках или ещё где.




Сообщение отредактировал rtw0w - Вторник, 20.12.2011, 17:44

 
ignoДата: Вторник, 20.12.2011, 18:01 | Сообщение # 27

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1721

Награды: 3

Репутация: 294
Статус сообщение:
Равны приблизительно, если чисто моя оценка увиденного, то поставлю так:
1. Акаину
2. Кизару
3. Аокиджи
Но все места очень кучно друг к другу.


 
BeregДата: Вторник, 20.12.2011, 18:35 | Сообщение # 28

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 48

Награды: 23

Репутация: 109
Статус сообщение:
Quote (rtw0w)
Всю отсебятину высказал?Человек,скажу по секрету твои фантазии и фанатизм никому не интерестны,фапай на кого хочешь,мне всеравно,если цитируешь мой текст,будь добр отвечать по делу с предоставлением фактов,ок,да.

сколько негатива , выходит я выдумал то что Кузан любит много спать ,кататься на велике? Даже Сенгоку говорил про него какой он безответственный ,а про Кизару могу точно сказать что он тупой ,ибо даже не знал как трубку снять с ден-ден муши ,вот тебе и факты :D
Quote (rtw0w)
Нда,сразу видно чем мангу читал =_= Когда шла ударная волная Белоуса,три адмирала остановили её заюзав волю,кэп.Так,что у всех троих она есть.Слит,ок.

Ну во первых это мало что доказывает , шанс на то что именно у Кизару есть воля около 33%
во вторых ,еслиб у него была воля его атаки попали бы в Марко ,а не тупо прошли через него.
Quote (rtw0w)
Через Марко?ахах Что за бред ты несёшь?Марко у нас логия или что?Как атаки могу проходить ЧЕРЕЗ него?

Чтож ты за пень такой :D Марко фруктовик ,и еслиб у Кизару была воля ,он бы ранил его ещё с первой атаки .
Quote (rtw0w)
Тебе всеравно дальше позорится уже некуда,распиши своё виденье сего боя,хоть лулзы половлю.

Напряги мозги ,не факт что они у тебя есть но все-же попробуй , вдруг вспомнишь этот момент
после чего Кизару отлетел метров на 30.
Quote (rtw0w)
Предсказать,ещё не значит успеть среагировать это раз.Ему нужно было спасти мугивар,поэтому не всерьёз он драться не мог в принципе это два.С Рейли шёл пот ручьём,что говорит о том,что он устал,а как видно из манги у всех логий невероятная выносливость,поэтому долго старикан бы не продержался,очевидно-же.Слит.

Ему было пофиг на бой с Кизару ,после того как там появился Кума а до этого он тупо сдерживал Кизару и больше ничего . а еслиб Рейли победил Кизару ? Что с ним было бы потом ? Победил Адмирала и спокойно живешь для себя дальше ? )) Ему не нужны были неприятности. А то что даже через 2 года Рейли все-ещё живет на старом месте только доказывает что Кизару тупой.
Quote (rtw0w)
Не показали,значит нет

У Сенгоку тоже не показывали до 400 + серий ,но оказалось что все-же есть )) ,пример обычный .


 
BrendyДата: Вторник, 20.12.2011, 18:37 | Сообщение # 29

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Кизару... Кизару раздолбай, ничего не скажешь! Саказуки(Акаину) наверное :)
 
rtw0wДата: Вторник, 20.12.2011, 22:24 | Сообщение # 30

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Quote (Bereg)
сколько негатива , выходит я выдумал то что Кузан любит много спать ,кататься на велике? Даже Сенгоку говорил про него какой он безответственный ,а про Кизару могу точно сказать что он тупой ,ибо даже не знал как трубку снять с ден-ден муши ,вот тебе и факты так что меньше пизди

оо,ты ещё и негатив какой-то нашёл,кул.Всё ясно,тут свободен.
Quote (Bereg)
Ну во первых это мало что доказывает , шанс на то что именно у Кизару есть воля около 33%

*фейспалм* То,есть хочешь сказать,что волну остановили Акайну и Аокидзи,а Кизару просто для понту руки поднял?
Quote (Bereg)
во вторых ,еслиб у него была воля его атаки попали бы в Марко ,а не тупо прошли через него.

Quote (Bereg)
Чтож ты за пень такой Марко фруктовик ,и еслиб у Кизару была воля ,он бы ранил его ещё с первой атаки .

ахахахах У Марко фрукт,регенерирует,а не пропускает через себя,не было необходимости юзать волю,ибо Марко и так словили в кайросеки.

Quote (Bereg)
Напряги мозги ,не факт что они у тебя есть но все-же попробуй , вдруг вспомнишь этот момент

После чего,Кизару встал и даже не был ранен,эпик вин.

Quote (Bereg)
Ему было пофиг на бой с Кизару ,после того как там появился Кума а до этого он тупо сдерживал Кизару и больше ничего . а еслиб Рейли победил Кизару ? Что с ним было бы потом ? Победил Адмирала и спокойно живешь для себя дальше ? )) Ему не нужны были неприятности. А то что даже через 2 года Рейли все-ещё живет на старом месте только доказывает что Кизару тупой.

Если б он на легке сдерживал Кизару,то не запыхался-бы.Усталось говорит сама за себя,пришлось основательно напрячься,хотя я не сомневаюсь,что до такого,как ты это не дойдёт.




Сообщение отредактировал rtw0w - Вторник, 20.12.2011, 22:53

 
Форум » Архив » Архив тем » Самый сильный адмирал (Берем с Кузаном)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация