Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Аниме и манга » Ван Пис » Бой, который вы хотели бы увидеть (А также обсуждение предполагаемых боев)
Бой, который вы хотели бы увидеть
GrimgoreДата: Суббота, 03.12.2011, 20:23 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Пишем бои между персонажами, которые вам интересны. И можно еще указать кто на ваш взгляд победит.




Я бы например глянул на бой Энеля против каждого из адмиралов по очереди. И думается мне что Энеля таки надерут, ибо у него только хаки предсказания, а у админов еще и щита.

От модератора. Также можно предлагать различные бои и обсуждать, кто победит, по аналогии с этой темой.
Впоследствии о наиболее обсуждаемых и спорных боях можно создавать отдельные темы.
 
NazukiДата: Суббота, 03.12.2011, 23:08 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 61

Награды: 1

Репутация: 125
Статус сообщение:
Хотелось бы посмотреть на вынужденный бой между Шанксом и Луффи. Воля Шанкса против воли Луффи! Это было бы действительно захватывающее зрелище. Но так как Луффи недостаточно опытен и не выработал свою волю так же хорошо, как Шанкс, то без сомнений можно сказать, что в этом бою победит Шанкс.

 
NickelДата: Суббота, 03.12.2011, 23:24 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
а у админов еще и щита.

А мантра у них и не показана : )
Я бы глянул бой Эйса и Марко. Не знаю, кто бы победил.


 
NazukiДата: Суббота, 03.12.2011, 23:33 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 61

Награды: 1

Репутация: 125
Статус сообщение:
Quote (Nickel)
Я бы глянул бой Эйса и Марко. Не знаю, кто бы победил.

Скорее всего победил бы Марко. У Эйса ведь всего лишь огненный фрукт, а у Марко мифический зоан типа "Феникс".


 
NickelДата: Суббота, 03.12.2011, 23:41 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Quote (Nazuki)
Скорее всего победил бы Марко. У Эйса ведь всего лишь огненный фрукт, а у Марко мифический зоан типа "Феникс".

Ну не скажи. У Марко атаки слабоваты.




Сообщение отредактировал Nickel - Суббота, 03.12.2011, 23:41

 
NazukiДата: Суббота, 03.12.2011, 23:50 | Сообщение # 6

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 61

Награды: 1

Репутация: 125
Статус сообщение:
Quote (Nickel)
Ну не скажи. У Марко атаки слабоваты.

Слабоваты, говоришь? При битве на Маринфорде Марко не только дрался, но и летал! К тому же, ведь Марко командор 1-ой дивизии, а Эйс - 2-ой. Белоус не стал бы ставить того, кто слабее командора 2-ой дивизии, в первую.


 
ForKragothДата: Воскресенье, 04.12.2011, 03:32 | Сообщение # 7

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 664

Награды: 3

Репутация: 210
Статус сообщение:
Quote (Nazuki)
Ну не скажи. У Марко атаки слабоваты.

Он вроде простым пинком на войне взрывы устраивал) Но у Марко, насколько я помню (а помню я плохо), воли такого уровня, что бы можно было пробить логию, показано как и у Эйса небыло. Выходит, ничья?

Крокодайл - Джоз
Михок - Магеллан


 
NickelДата: Воскресенье, 04.12.2011, 03:47 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Quote (ForKragoth)
Он вроде простым пинком на войне взрывы устраивал)

Кизару вот вроде нехило так воткнулся в землю после пинка, но восстановился, при этом не получив ни царапинки.
Quote (ForKragoth)
Но у Марко, насколько я помню (а помню я плохо), воли такого уровня, что бы можно было пробить логию, показано как и у Эйса небыло.

У Марко же зоан, а не логия. Фактически, его зоан полностью основан на защите, а именно регенерации, атакует он с помощью хаки. Но как заявил Ода у этого регена есть предел, но он не уточнял какой. Эйс же владеет очень мощными атаками, наподобе огненного кулака или шара императора, т.е. превзойти предел регенерации в теории способен. Спорный бой.
Quote (Nazuki)
Слабоваты, говоришь? При битве на Маринфорде Марко не только дрался, но и летал!

А что сделает полёт, если у Марко нет дальнобойных атак, а Эйс - логия?)
Quote (Nazuki)
К тому же, ведь Марко командор 1-ой дивизии, а Эйс - 2-ой. Белоус не стал бы ставить того, кто слабее командора 2-ой дивизии, в первую.

Ну это, возможно, логично, но нигде не было сказано о подобной иерархии в команде Белоуса.

Добавлено (04.12.2011, 03:47)
---------------------------------------------

Quote (ForKragoth)
Крокодайл - Джоз Михок - Магеллан

Я бы поставил на Джоза. Что-то Крокодайл ему нехило проигрывал в Маринфонде.
Quote (ForKragoth)
Михок - Магеллан

Михоук. Дальнобойные атаки, вроде тех, которые разрубают огромный оазис, как нельзя кстати.




Сообщение отредактировал Nickel - Воскресенье, 04.12.2011, 03:42

 
ForKragothДата: Воскресенье, 04.12.2011, 03:48 | Сообщение # 9

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 664

Награды: 3

Репутация: 210
Статус сообщение:
Quote (Nickel)
Кизару вот вроде нехило так воткнулся в землю после пинка, но восстановился, при этом не получив ни царапинки.

Quote (Nickel)
У Марко же зоан, а не логия. Фактически, его зоан полностью основан на защите, а именно регенерации, атакует он с помощью хаки. Но как заявил Ода у этого регена есть предел, но он не уточнял какой. Эйс же владеет очень мощными атаками, наподобе огненного кулака или шара императора, т.е. превзойти предел регенерации в теории способен. Спорный бой.

Ну да, добавить нечего. Но все же где Марко хаки демонстрировал-то? Ибо вот эти два пункта как-то странно противоречат друг другу.


 
NickelДата: Воскресенье, 04.12.2011, 03:54 | Сообщение # 10

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1765

Награды: 141

Репутация: 570
Статус сообщение:
Quote (ForKragoth)
Ну да, добавить нечего. Но все же где Марко хаки демонстрировал-то? Ибо вот эти два пункта как-то странно противоречат друг другу.


Просто потом Кизару целёхонький встал.


 
ForKragothДата: Воскресенье, 04.12.2011, 04:11 | Сообщение # 11

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 664

Награды: 3

Репутация: 210
Статус сообщение:
Ну да. Т.е. юзер логии при уроне в любом случае превращается в стихию?) Иначе именно пинок Марко, что на скане, действительно мог быть недостаточно сильным для обращения Кизару в свет.

 
GrimgoreДата: Воскресенье, 04.12.2011, 04:58 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
На счет Эйса и Марко.
Я лично бы на Марко поставил, ибо таки да, воля у него есть, и логии он резал. Собстна у Акаину шрам на лице на всю жизнь именно от Марко достался. И опять же Марко - старпом белоуса, а это говорит о многом.
Quote (ForKragoth)
Крокодайл - Джоз
Михок - Магеллан

Джоз. В принципе уже даже в манге было. Джоз кстати, один из быстрейших персонажей манги. Крок на него реагировал то еле еле. Ну и плюс у каждого командира БУ есть хаки.

Очень спорный бой. Не знаю пока что.
 
ЖансикДата: Пятница, 16.12.2011, 09:17 | Сообщение # 13

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (Nickel)
Эйса и Марко

Я бы поставила на скорость Марко. Кстати, у него есть регенерация? Феникс же как-никак. Если да, то в любом случае он.
Quote (ForKragoth)
Крокодайл - Джоз
Михок - Магеллан

Джоз, скорее всего, ибо Кроку надо будет высосать из него жизненные соки, чтобы победить, а у того алмазная броня, вряд ли пробьется.
Михок, ибо атаки дальше.

Рейли - Шанкс
Рейли - Белоус
Рейли - Тич


 
WatariДата: Пятница, 16.12.2011, 11:27 | Сообщение # 14

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Тич с Луффи хочу с чем закончаться этот битва.

 
ЖансикДата: Пятница, 16.12.2011, 20:46 | Сообщение # 15

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (watari)
Тич с Луффи

По логике вещей, должна закончится победой Луффи. По как она будет происходить, даже не представляю.
Quote (Жансик)
Рейли - Шанкс
Рейли - Белоус
Рейли - Тич


 
Форум » Аниме и манга » Ван Пис » Бой, который вы хотели бы увидеть (А также обсуждение предполагаемых боев)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Дополнительная информация