Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив тем » Что случилось с левым глазом Зоро. (Догатки, обсуждения, споры!)
Что случилось с левым глазом Зоро.
Joker977Дата: Пятница, 14.09.2012, 22:02 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 63

Награды: 3

Репутация: 82
Статус сообщение:
После двух летнего таймскипа мы видим, что у Зоро нет левого глаза. Что же с ним случилось?



Самая примитивная версия: Глаз ему поцарапал Михок во время тренировок.
Но я думаю: Он его себе сам "удалил". Вспомним битву с Кабаджи (из команды багги) он тогда сам рубанул себя сказав что "если проиграет такому как он с такой раной то он не сможет называть себя сильнейшим". Думаю будет что-то типа "Я стану лучшим и с одним глазом. Я пройду путь ещё сложнее чем путь который прошёл Михок чтобы доказать что я лучше!!!"


 
Акира_КабурагиДата: Пятница, 17.01.2014, 10:58 | Сообщение # 16

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 108

Награды: 12

Репутация: 173
Статус сообщение:
На самом деле он появился после тренировки с Михоуком, и, кажется, там показано как он идет на борьбу с Королем этих воюющих мартышек с глазом... Он приходит с ним к Мохоуку в замок и просит научить сражаться на мечах, а после - сражение с мартышкой, обладающей навыками самого Соколиного Глаза... "Мини-версия" и лишила его глаза... Возвращается то он уже без него)
 
ТиараДата: Среда, 05.02.2014, 23:37 | Сообщение # 17

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 269

Награды: 409

Репутация: 2667
Статус сообщение:
Цитата Joker977 ()
Причём теперб интересная закономерность. Зоро не видит левым глазом, а Санджи правым. (короче пара глаз на двоих )



Помнится Рок Ли (Наруто) в первом сезоне в бою с Гаарой снял утяжелители на ногах. Тогда он стал в несколько раз быстрее. Мне кажется с Зоро та же ситуация, он просто откроет в какой-нибудь битве свой второй глаз со словами: "Я нашел достойного противника". Зачем? Чтобы выглядеть еще пафоснее! *Q*


Сообщение отредактировал Тиара - Среда, 05.02.2014, 23:38

 
Администратор (Light)Дата: Понедельник, 04.06.2018, 16:30 | Сообщение # 18

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Данная тема была перемещена из раздела Ван Пис.
Причина перемещения: s

Переместил: Light.


 
Форум » Архив » Архив тем » Что случилось с левым глазом Зоро. (Догатки, обсуждения, споры!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дополнительная информация