Страница 1 из 11
Форум » Другое » Блоги » Блог Mamoko
Блог Mamoko
MamokoДата: Понедельник, 31.08.2015, 14:50 | Сообщение # 1

Демон Свободы

Награды: 13

Статус сообщение:
[blogpost]
[Запись 1]
Вчера ходила на ралли, гонки на время. Настроение было не очень-то хорошим. С утра на улице лил дождь и нагоня тоску. За мной зашла моя подруга и вытащила на улицу. С ней спорить не хотелось, поэтому я поплелась на эти гонки. Мимо нас на бешеной скорости пролетали машины, но интересно не было. Вскоре проехала жёлтая Subaru и обрызгала нас с подруго грязью. От этого моё настроение окончательно испортилось, и я решила пойти домой. Настя, так зовут подругу, уговорила меня остаться ещё не надолго. Не зря я осталась. Следующая машина, перевернувшись через крышу, улетела в кювет. Я замерла и стала трясти свою подругу за плечо, указывая на машину. Мне просто было нечего сказать, да и слова были бы лишними. Из автомобиля вышли водитель и его напарник, они подняли большой палец вверх, показывая, что всё хорошо. Затем их спросили всё ли у них в порядке, мужчины повторили свой жест даже не посмотрев на судей. Меня трясло от волнения, я уже просто не замечала остальные машины. Мне хотелось посмотреть синию Subaru, что улетела в кювет. Наконец мимо проехала последняя машина. Я пошла посмотреть на потерпевший аварию автомобиль. То, что я увидела, ввело меня в ещё больший шок. Спойлера не было на месте, он торчал из окна задней дверцы, стекло которой лежало на земле, изначально я его, конечно, приняла за обычный мусор, который никак не относится к машине, но в дальнейшем оеазалось, что это всё-таки стекло. Мне хотелось подойти и потрогать машину, осознать, что всё это не сон, а реальность. Затем Subaru вытащили из кювета. Занимались этим долго. Сначала пытались вытащить спереди, но трос чуть не лопнул. Спасатели стали копать, убирая растения и их корни - сломалась лопата. Помучавшись ещё около получаса, мужчины решили подцепить Subaru сзади. Они так и сделали. Повозившись минут десять, спасатели наконец выволокли машину из кювета. Оказалось, что выбитое стекло и сломаный спойлер это не единственные повреждения. У автомобиля сзади с левой сторон оказалась огромная вмятина. Она находилась недалеко от бензобака. До меня дошло, что автомобиль мог загореться! Я отогнала от себя эти мысли и продолжила наблюдать. Водитель сел за руль. Я решила, что к машине сейчас подцепят трос и потащат, ан нет, водитель завёл авто и поехал сам. По пути от Subaru отпала какая-то запчасть, но её потом забрали. Я забыла о том, что меня окатило грязью. Забыла, что мне было скучно, не интересно и я хотела уйти домой. Сегодняшний день подарил мне кучу впечатлений и массу эмоций, которые я не в состоянии описать словами. Этот день я запомню надолго. В общем нет слов - одни эмоции. Но знаете что меня поразило больше всего? То, что те спасатели, что стояли на финише, увидев как машина улетела в с трассы, не тронулись с места. Они же должны были подойти и проверить всё ли хорошо с водителями, а они ничего такого не сделали. Лишь когда мимо проехала последняя машина, спасатели отправились посмотреть, что с синей Subaru, да и то большинство они не помогали, а снимали. Я просто поражаюсь.[/blogpost]

Сообщение отредактировал Mamoko - Понедельник, 31.08.2015, 14:55

ЖинтосДата: Понедельник, 31.08.2015, 15:15 | Сообщение # 2

Отважный падаван

Награды: 371

Статус сообщение:
Mamoko, да уж, жесть оО
Вот так обычные вечера превращаются в нечто незабываемое Т.Т

MamokoДата: Понедельник, 31.08.2015, 17:41 | Сообщение # 3

Демон Свободы

Награды: 13

Статус сообщение:
Жинтос, И у тебя точно есть что-нибудь интересное в жизни, нужно просто порыться в воспоминаниях)

Форум » Другое » Блоги » Блог Mamoko
Страница 1 из 11
Поиск:
Дополнительная информация
Самые активные: Мини-чат: Последние темы: