Страница 111 из 133«12109110111112113132133»
Форум » Игры » Ролевые игры » Фентезийная ролка. (Ролевые игры)
Фентезийная ролка.
lycekageДата: Среда, 06.11.2013, 13:26 | Сообщение # 1651

спартанец

Награды: 118

Статус сообщение:
[off]Abonimation, это совмещение сюжета твоей игры с моей
Возьму сюжет игры дарк соулс от вики
Влияние сюжета на игру в Dark Souls минимально. События и их значение часто подразумеваются, а не объясняются и показываются напрямую, и игроку приходится самому интерпретировать и домысливать происходящее. Большая часть сюжета и информации о мире подается через диалоги с различными персонажами, через описания предметов или в коротких кат-сценах. Игрок должен сам найти и обработать всю необходимую ему информацию.Перевод вступительного ролика игры, служащего прологом:В эпоху Древних, мир был бесформенным, окутанным туманом. Земля серых скал, огромных деревьев и бессмертных драконов. Но затем появился огонь, и с огнем пришло неравенство. Тепло и холод, жизнь и смерть, и, конечно же, Свет и Тьма. Тогда, из Тьмы, Они пришли и нашли души Лордов в пламени. Нито, первый из мертвых. Ведьма Изалита и ее Дочери Хаоса. Гвин, Лорд Солнечного света, и его верные рыцари. И хитрый карлик, так легко забытый... С силой Лордов, они бросили вызов драконам. Могущественные молнии Гвина разорвали их каменную кожу, ведьмы сплели великие огненные бури, Нито развязал миазмы смерти и болезней, а Сит Бесчешуйчатый предал своих, и драконов не стало. Так началась Эпоха Огня. Но скоро пламя исчезнет, и останется только Тьма... Уже сейчас остались только угольки, и люди не видят света, а только бесконечные ночи. И среди живых видны носители проклятого Знака Тьмы...Игровой персонаж - живой мертвец, который еще не стал Пустым (местный аналог зомби). Протагонист сбегает из северного Убежища Нежити с помощью незнакомца и узнает от него о пророчестве, что Избранный покинет Убежище, отправится в странствия и позвонит в Колокола Пробуждения, которые находятся в землях древних Лордов, Лордране, что поможет ему узнать "судьбу нежити".[/off]

lycekageДата: Среда, 06.11.2013, 14:00 | Сообщение # 1652

спартанец

Статус сообщение:
Кароче начну
*по королевским лесам шел рыцарь, облаченный в серебрянных доспехах, рядом с ним идет волк с мечом в зубах. Рыцарь осматривает окрестности и дошли оба до арены, где было пусто*

AbonimationДата: Среда, 06.11.2013, 14:23 | Сообщение # 1653

Ниндзя класса C

Награды: 58

Статус сообщение:
Раса: Эльф.
Характер: Расчетливый, надменный, серьезный, упрямый.
Биография: Ушел из своего клана и стал наемником.

---------------------------
Бегает по темному лесу и убивает зверушек.

lycekageДата: Среда, 06.11.2013, 14:45 | Сообщение # 1654

спартанец

Статус сообщение:
*арена большая по объёму и арториас видит пустой поселок:людей не было - всё было уничтожено порчей*

Mikoto_RyurukeДата: Среда, 06.11.2013, 14:54 | Сообщение # 1655

Ice Coffin

Награды: 35

Статус сообщение:
Раса: Человек
Характер: Будучи параноиком, Петер не особо любит вступать в контакт с другими существами, будь-то люди или кто-то еще. Однако, несмотря на свою необщительность и замкнутость, может быть очень агрессивен с окружающими, что зачастую приводит к дракам и даже убийствам. Любит оставаться на едине с самим собой и разговаривать с самим собой, подавляя таким образом чувство одиночества и скуки.
Весьма падок на представителей слабого пола. Именно в сексуальном плане. Своих жертв обычно насилует, хотя иногда и просто убивает, перерезав горло, как ненужных свидетелей его существования.
Биография:
Родители Петера отказались от мальчика, когда тому не было и года и сдали его в детский дом, где парень провел чуть ли не половину своей жизни. Воспитатели описывали его как замкнутого и неконфликтного мальчика и всячески огорожали его от других, более буйных ребят. И вправду, до 13 лет Петер был спокойным и умиротворенным мальчиком... До первого изнасилования. Его жертвой стала девочка, на целых 10 лет младше него, по имени Рита. Надругавшись над ней и свернув шею, полностью не осознавая своих действий, мальчик спрятался где-то неподалеку и просидел там несколько недель, наблюдая за маленьким тельцем, покрытым его выделениями. Разумеется, эту "парочку" вскоре нашли воспитатели... Слегка тронувшегося умом мальчика посадили под арест и всячески пытались выпытать у него, зачем и почему он совершил подобное деяние. Но все безуспешно... Мальчик пробыл в отдалении от своих сверстников и других детей из детдома целых 5 лет.
Выйдя на свободу, уже половозрелый и еще более безумный, Петер отправился куда глаза глядят... Он присмотрел себе нору, обустроил её и затерялся на некоторое время, никем не тревожимый и всеми забытый...
Внешность:
Петер носит на себе некое подобие куртки из звериной кожи, а под ней обычно носит жалкое подобие рубахи, больше напоминающей кучу тряпья.

Пардон, у меня есть только мой косозадый лайнарт О,О

Сообщение отредактировал Mikoto_Ryuruke - Среда, 06.11.2013, 14:59

AbonimationДата: Среда, 06.11.2013, 15:06 | Сообщение # 1656

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Встретил в лесу шайку разбойников, которые пытались связать девчонку.
Лоук присмотрелся к девченке, хмыкнул, достал из кармана лист бумаги, на которой было изображенно лицо девушку. - Долго искать не пришлось. - Достал лук и выпустил стрелу первому разбойнику.
`````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Закончив с разбойниками подошел к девчонке.
Урия - С-спасибо вам! Вас ведь прислал мой отец? - пролепетала она.
Лоука - Конечно. - убрал лук.
Урия - Как хорошо! Я вернусь домой, развяжите меня? - протянув связанные руки спросила она.
Лоука - Это не понадобится. - Наклоняясь к девушке шепнул он. И ударил её по голове, не сильно, но достаточно чтобы вырубить. Закинул её себе на плечи. - Тц... Кто-то много кушает. - Пошел к городу.

Добавлено (06.11.2013, 15:06)
---------------------------------------------
[off] Mikoto_Ryuruke, если ты сам рисовал, то довольно таки не плохо.[/off]

Сообщение отредактировал Abonimation - Среда, 06.11.2013, 15:07

Mikoto_RyurukeДата: Среда, 06.11.2013, 15:10 | Сообщение # 1657

Ice Coffin

Статус сообщение:
Выбравшись из норы и как следует запечатав дверь, Петер потянулся, зевнул и крадучись отправился на поиски еды или женщин. Принюхиваясь и оглядываясь по сторонам, он был словно незримая тень, что вот-вот настигнет добычу и растерзает её, забрызгивая кровью окрестности. Завидев вдалеке сомнительного типа, несущего на плечах какое-то живое существо, он подкрался поближе, забрался в кусты и швырнув в парочку камень, спрятался.

Добавлено (06.11.2013, 15:10)
[off]
Цитата Abonimation ()
если ты сам рисовал, то довольно таки не плохо.

ПасибаD:[/off]

Сообщение отредактировал Mikoto_Ryuruke - Среда, 06.11.2013, 15:14

AbonimationДата: Среда, 06.11.2013, 15:13 | Сообщение # 1658

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Один камушек попал в голову Лоуку. - Какого? - Он остановился и огляделся, но никого не увидел и пошел дальше. В этот раз идет настороженно и иногда оглядывается.
[off] Mikoto_Ryuruke, если раскрасишь, я уверен, будет лучше.[/off]

Mikoto_RyurukeДата: Среда, 06.11.2013, 15:17 | Сообщение # 1659

Ice Coffin

Статус сообщение:
Потерев нос и слегка продвинувшись вслед за своим ушастым другом, Петер швырнул еще один камень, однако слегка промазал и на этот раз попал в девушку, что была на плечах у эльфа. Тихонько гакнув, Петер снова скрылся в кустах, поближе к большому дереву, что находилось рядом.
[off]
Цитата Abonimation ()
если раскрасишь, я уверен, будет лучше.

Я крашу. Но я совершенно не умею красить волосы :C[/off]

Сообщение отредактировал Mikoto_Ryuruke - Среда, 06.11.2013, 15:17

AbonimationДата: Среда, 06.11.2013, 15:22 | Сообщение # 1660

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Хах, какой косой и некультурный человек. - Кинул дымовую шашку туда где находился Петер.

Добавлено (06.11.2013, 15:22)
[off]

Цитата Mikoto_Ryuruke ()
Я крашу. Но я совершенно не умею красить волосы :C

Попроси помощи.=)[/off]

Mikoto_RyurukeДата: Среда, 06.11.2013, 15:25 | Сообщение # 1661

Ice Coffin

Статус сообщение:
Кашляя и ругаясь, Петер неуклюже вывалился из кустов, протирая глаза, которые слезились от едкого дыма. Однако опомнившись, он достал кинжал и залихватски замахнувшись им, наставил на ушастого проныру.
-Мне нужна она!-мужчина показал пальцем на девушку.

Сообщение отредактировал Mikoto_Ryuruke - Среда, 06.11.2013, 15:25

AbonimationДата: Среда, 06.11.2013, 15:28 | Сообщение # 1662

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- О, вот как... - протянул Лоука и положил тушку на землю. - Сколько дашь за неё? - скучающим взглядом посмотрел на Петра(Петера?).

Mikoto_RyurukeДата: Среда, 06.11.2013, 15:37 | Сообщение # 1663

Ice Coffin

Статус сообщение:
Хмыкнув и сплюнув на землю, Петер посмотрел в глаза ушастика и покручивая в руке свой кинжал, продолжил говорить:
-Ишь ты как... Послушай. Деньги не вечные, как бы много ты их не выручил, они рано или поздно закончатся, их украдут или вытрясут из тебя где-то в темном переулке... А эта молодая самка не потеряется... А самое главное- она необъезженная. Мы можем неплохо поразвлечься с ней, а тот кто тебе платит, ничего не узнает и ты спокойно вернешь эту девушку ему.- Петер старался выглядеть невозмутимо, но его желание превозмогало и струйка пота стекла по его виску.

Сообщение отредактировал Mikoto_Ryuruke - Среда, 06.11.2013, 15:43

AbonimationДата: Среда, 06.11.2013, 15:50 | Сообщение # 1664

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Забавно слышать такое, от такого как ты, но, да, я соглашусь с тобой. Однако деньги мне все же пригодятся. Поразвлечься? С ней? Нет, я откажусь. - Перевел взгляд на девушку - Я просто нашел объявлениео о пропавшей девушке. Отец девушки предлагает маленькую сумму, конечно, что еще может предложить фермер. Поэтому я решил найти и продать девушку работорговцам. Если ты предложишь мне больше я отдам её тебе. Ну так? - Скрестил руки на груди.

Сообщение отредактировал Abonimation - Среда, 06.11.2013, 15:52

Mikoto_RyurukeДата: Среда, 06.11.2013, 15:54 | Сообщение # 1665

Ice Coffin

Статус сообщение:
Петер убрал кинжал за пазуху и сложив руки на груди и топчась на месте от нетерпения, недовольно пробормотал:
-Я уверен, что сумму ты заломишь за нее ого-го какую... Я могу предложить еще один вариант. Выгодный для нас обоих.

Форум » Игры » Ролевые игры » Фентезийная ролка. (Ролевые игры)
Страница 111 из 133«12109110111112113132133»
Поиск:
Дополнительная информация
Самые активные: Мини-чат: Последние темы: