Страница 113 из 133«12111112113114115132133»
Форум » Игры » Ролевые игры » Фентезийная ролка. (Ролевые игры)
Фентезийная ролка.
Mikoto_RyurukeДата: Среда, 06.11.2013, 18:22 | Сообщение # 1681

Ice Coffin

Награды: 35

Статус сообщение:
Зрачки Петера расширились и тот прорычал:
-Стой!- кулак его сжался, но дратся дикарь не собирался.-Ты же...Послушай, я могу притворится мертвым, а старик ничего не заподозрит. От этого выиграем мы оба- ты снова получишь плату, а я жизнь. Только не дури, слышишь?-сжав зубы, проговорил прижатый к земле Петер.

AbonimationДата: Среда, 06.11.2013, 18:27 | Сообщение # 1682

Ниндзя класса C

Награды: 58

Статус сообщение:
Кинжал остановился в паре сантиметров от шеи Петера. - Прости, но, нет. Среди этих ребят был один лекарь. Он то уж точно заметит. Еще предложения или нет? - Мило улыбнувшись Лоука хитро посмотрел на Петера.

Mikoto_RyurukeДата: Среда, 06.11.2013, 18:36 | Сообщение # 1683

Ice Coffin

Статус сообщение:
Подумав пару секунд, Петер вцепился пальцами в листву и попытался вырваться, но когда у него ничего не вышло, он продолжил:
-Я... могу перебить их. Они же дилетанты!-хохотнул Петер, однако смех его был невеселым-А старика я могу запугать и выдавить несколько большую сумму, чем та, что он обещал тебе, или же могу...-Петер закрыл глаза и неприятно цокнул языком.-Твоя репутация не пострадает.

AbonimationДата: Среда, 06.11.2013, 18:51 | Сообщение # 1684

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
С минуты подумав Лоука ответил - Отказываюсь. - И встал с Петера. - Ты забавный. Интересно все дикари такие же? - Поправил на себе одежду, оттряхнулся. - Честно говоря я ожидал немного другой реакции, я был настроен на интересный бой, но. - Внимательно посмотрел на Петра. - Жизнь дороже, да? К тому же... этот старик не собирался ничего мне платить, просто потому что у него и нет больше денег.

Mikoto_RyurukeДата: Среда, 06.11.2013, 18:58 | Сообщение # 1685

Ice Coffin

Статус сообщение:
Шипя от боли в ноге, Петер приподнялся и отряхнув куртку, ухмыльнулся и посмотрел на эльфа.
-Таким засранцам как ты обычно сама Мать Фортуна сопутствует, а я не привык переступать дорогу подобным типам.-Петер на мнгновение замолк, нагнулся, поднял свой кинжал с земли и спрятал его за пазуху.-Ты не подумай, лопоухий- не будь ты таким ублюдком, я бы перерезал твою глотку еще при нашей первой встрече.
Петер хотел было даже пожать ушастом руку но вовремя передумал и буркнув на прощание что-то невнятное, медленно почапал в сторону своего жилища.

Сообщение отредактировал Mikoto_Ryuruke - Среда, 06.11.2013, 18:59

lycekageДата: Среда, 06.11.2013, 19:00 | Сообщение # 1686

спартанец

Награды: 118

Статус сообщение:
*арториас осматривает весь опустошенный поселок и заметил, как летает по всей округе обсидиановый одноглазый дракон каламит. Рыцарь, знал, что этого дракона даже не смел гневить могучий город Анор-Лондо. Арториас спрятался в одном из домов и дракон улетел мимо*

AbonimationДата: Среда, 06.11.2013, 19:04 | Сообщение # 1687

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Нацепил обиженную рожицу. - Как грубо и это после того как я даю тебе уйти. Никакой благодарности.

[off][i]О, Лайси-чан пришел![/i[/off]]

Mikoto_RyurukeДата: Среда, 06.11.2013, 19:12 | Сообщение # 1688

Ice Coffin

Статус сообщение:
Добравшись до своей хижины, умело замаскированной под под невзрачный холмик, он забрался внутрь и плюхнулся на жалкое подобие кровати. Шаткая деревянная кровать жалобно заскрипела под тяжестью Петера и дикарь мнгновенно заснул, несмотря на дикую боль в правой ноге.

[off]
Цитата Abonimation ()
О, Лайси-чан пришел!

[size=6]И ушел~[/off]

AbonimationДата: Среда, 06.11.2013, 19:14 | Сообщение # 1689

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Увы, он сбежал от меня. - Проходя мимо старика сказал Лоука.
Старик - Что?! Так найди его мне! - Начал кричать сторик и злобно смотрел на спину Лоука. - Эй, я с тобой разговариваю!
- Я устал. Всего хорошего. - Махнул рукой и пошел обратно в город. Старик орал ему в спину разные проклятья.

Mikoto_RyurukeДата: Среда, 06.11.2013, 19:26 | Сообщение # 1690

Ice Coffin

Статус сообщение:
Петер проснулся от дикого, словно дикий кабан, голода. Пошарив по комнатушке, он не смог найти ничего съестного, кроме пары червей и горстки мертвых жуков. Заорав от злости, он снова выбрался из хижины и все еще слегка прихрамывая, направился в сторону ближайшего населенного пункта.

AbonimationДата: Среда, 06.11.2013, 19:30 | Сообщение # 1691

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
[off]
Цитата Mikoto_Ryuruke ()
Пошарив по комнатушке, он не смог найти ничего съестного, кроме пары червей и горстки мертвых жуков. Заорав от злости

Почему-то я вспомнил себя этим утром.:D[/off]

Прикупил себе фруктов и уселся на городском фонтане. Кушает жрет.

Mikoto_RyurukeДата: Среда, 06.11.2013, 19:36 | Сообщение # 1692

Ice Coffin

Статус сообщение:
[off]
Цитата Abonimation ()
Почему-то я вспомнил себя этим утром.:D

Жучками балуемся значит?:/[/off]

Содрав с какого-то встретившегося по пути странника более-менее нормальную одежду и немножко денег, Петер, накинув капюшон на голову, продолжил свой путь. Вскоре он оказался около городских ворот. Когда его попытка незаметно пройти мимо трех стражников-амбалов провалилась, он просто плюнул одному из них в лицо и пока тот вытирал лицо, герой рванул за ворота, расталкивая мирных жителей и пытаясь, пока что успешно, удрать от трех неуклюжих стражей ворот.

AbonimationДата: Среда, 06.11.2013, 19:40 | Сообщение # 1693

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
[off]
Цитата Mikoto_Ryuruke ()
Жучками балуемся значит?:/

Червей не было, но вот паучок дохлый был точно.[/off]

Слишком далеко от всей этой беготни, ничего не слышит, ничего не видит.

Mikoto_RyurukeДата: Среда, 06.11.2013, 19:43 | Сообщение # 1694

Ice Coffin

Статус сообщение:
Наконец амбалы потеряли Петера из вида и тот, пересчитывая монетки, направился к рыночной плошади, что вокруг фонтана. Добравшись до нее он принялся шататься туда-сюда, внимательно разглядывая лавки с едой и изредка поглядывая на ягодицы местных красавиц.

AbonimationДата: Среда, 06.11.2013, 19:55 | Сообщение # 1695

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Лоука улыбаясь кушал своё яблочко, как тут на его глазах появился Петер и улыбка пропала с его лица. - Этот дикарь... что он тут забыл. - Взял виноградик и запульнул им в петера. Отвернулся от Петера, делает вид что ничего не знает.

Форум » Игры » Ролевые игры » Фентезийная ролка. (Ролевые игры)
Страница 113 из 133«12111112113114115132133»
Поиск:
Дополнительная информация
Самые активные: Мини-чат: Последние темы: