Страница 114 из 133«12112113114115116132133»
Форум » Игры » Ролевые игры » Фентезийная ролка. (Ролевые игры)
Фентезийная ролка.
lycekageДата: Среда, 06.11.2013, 20:04 | Сообщение # 1696

спартанец

Награды: 118

Статус сообщение:
*арториас осмотрелся снова, дракон улетел и заметил, что на башне сидит знакомый здоровый силуэт - это великан Гох Соколиный глаз, за несколько лет он постарел и ослеп из-за того, что шлем в глазницах засмолили ипривело его к слепоте. Рыцарь направился туда и открыв дверь, поднялся по лестнице и добрался до великана*
Гох: доброе утро, не в плену ли ты у черного дракона?
*Арториас лишь кивнул и гох это понял по дуновению из его шлема*
Гох:да, я так и знал, его зовут Каламит, даже могучий Анор-Лондо не смел гневить его. Это добром не кончится, но ты против него будешь сражаться до самого конца?
*и наконец аоториас заговорил*
- да
*гох засмеялся и ответил следующее*
Гох:смелость всегда сопровождается безрассудством. Ты мне нравишься своим настроем, арториас. А теперь гляди, как Гох сражается с драконами
*Гох положил камень, начал искать руками огромный лук, затем поднялся на ноги и взял большую стрелу, способная сбить с небес дракона. Натянув тетиву, гох собрал воздух легкие и слышал, как дракон пролетает за 500 м от поселка. Отпустив тетиву, стрела стремительно полетела и попала в левое крыло обсидианового дракона. С диким рёвом, одноглазый дракон падал на поляну*
Гох:ха ха, еще не было выстрела более меткого. Эта летучая мышь-переросток получила своё, остальное в твоих руках, друг. Ах да, битва с драконами - главное призвание рыцаря.
*арториас покинул башню гоха, что рядом с ареной и направился с волком сифом к месту падения дракона*

AbonimationДата: Среда, 06.11.2013, 20:07 | Сообщение # 1697

Ниндзя класса C

Награды: 58

Статус сообщение:
Там где упал дракон пробежал наглый рыжий зайчик. Увидив дракона он подбежал к его лицу и накакал на него. Пока дракон не пришел в себя зайчик убежал.

Mikoto_RyurukeДата: Среда, 06.11.2013, 20:23 | Сообщение # 1698

Ice Coffin

Награды: 35

Статус сообщение:
Виноград, пущенный в Петера не попал в цель, однако это нисколько не волновала мясника, в чью очаровательную мордашку, заплювшую жиром, попали ягоды. Он взвизгнул, швырнул свой тесак неведомо куда и потирая глаза, понесся в сторону фонтана. Плюхнувшись в воду, да так, что образовавшаяся волна окатила всех, кто находился близ фонтана, мясник замолчал и вроде как не спешил вылезать из фонтана. Петер не предал сему случае значения, мол с кем не бывает и просто схватил два самых больших куска мяса и спрятал их в наплечную суму. Разобравшись с едой, он присел на землю подле фонтана дабы отдохнуть.

Сообщение отредактировал Mikoto_Ryuruke - Среда, 06.11.2013, 20:23

lycekageДата: Среда, 06.11.2013, 20:25 | Сообщение # 1699

спартанец

Статус сообщение:
*Арториас добрался до места и заметил, что одноглазый дракон очнулся. Он замотал мордой и экскрименты зайца исчезли с его морды. Арториас начал сражение с драконом: с большим трудом смог отрубить его здоровый обсидиановый хвост и выбил из него глаз. Дракон с очень диким рёвом пал на землю и испустил дух*
Арториас*мысленно: из этого хвоста сделаю обсидиановый клинок - будет заменой для моего меча бездны, а из его глаза сделаю кольцо - будет подарок для моей возлюбленной из четырёх рыцарей*
*рыцарь ушел в поселок к пустой кузнице и начал заниматься ремеслом, ведь любой рыцарь должен знать ремесло к созданию оружия и доспехов*

Сообщение отредактировал lycekage - Среда, 06.11.2013, 20:26

AbonimationДата: Среда, 06.11.2013, 20:33 | Сообщение # 1700

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Большая часть воды попала на Лоуку. Сидит с такой рожей (-_-). - Просто прекрасно... - Выкинул фрукты, которые так и не доел. - Свинка, ты мне заплатишь за это. - Пыается достать жирного продовца из фонтана. - Угх... меньше надо питаться.

Mikoto_RyurukeДата: Среда, 06.11.2013, 20:46 | Сообщение # 1701

Ice Coffin

Награды: 35

Статус сообщение:
Петер наблюдал за этим маленьким шоу, при этом уплетая самый маленький из кусков мяса. Неожиданно он посмотрел на эльфа и узнав в нем своего ушастого товарища, отодвинулся подальше и сделал вид, что самый глупый.

lycekageДата: Среда, 06.11.2013, 20:50 | Сообщение # 1702

спартанец

Статус сообщение:
*после того как изготовил обсидиановый большой меч и кольцо из глаза Каламита, тот заточил его для остроты драконьей чешуёй и кольцо с драконьим глазом убрал в свой карман*
Арториас:*мысленно:отличная работа, осталось найти сиаран и подарить ей это кольцо, надеюсь, она в анор лондо на службе у принцессы солнца гвиневер*
*рыцарь собрался и отправился в путь, а волка отправил в сад тёмных корней к альвине*

AbonimationДата: Среда, 06.11.2013, 20:53 | Сообщение # 1703

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
-Уф, ну давай же! - Потянул на себя продавца, чуть не свалился. Остановился и вздохнул, посмотрел на дикаря, который спокойненько поедал своё мяско. - Хм... - Улыбнувшись Лоука поднапрягся и скинул "свинку" на Петера.

lycekageДата: Среда, 06.11.2013, 21:05 | Сообщение # 1704

спартанец

Статус сообщение:
*арториас проделал долгий путь к великому городу Анор-Лондо и великаны склоняли колени перед ним, он направляется к покоям принцессы*
Анор-Лондо
Анор Лондо (англ. Anor Londo) — легендарный заброшенный город богов. Здесь был престол Гвина Повелителя Пепла и его отважных рыцарей. Гвин покинул этот город уже очень давно, и многие последовали за ним.
Анор Лондо находится сразу после Крепости Сен. Попасть туда можно с помощью крылатых демонов, которые перенесут вас через стену, для этого нужно активировать светящиеся кольцо посреди моста, перед стеной Анор Лондо.

lycekageДата: Четверг, 07.11.2013, 12:07 | Сообщение # 1705

спартанец

Статус сообщение:
*арториас дошел до покой принцессы, её имя - гвиневер, она - принцесса солнца. Рыцарь поклонился и она была рада присутствием одного из четырех рыцарей своего отца*
Гвиневер:о, избранный рыцарь, твой путь был очень долгим и изнурительным, мой отец давно ушел с этого города, оставив меня с серебрянными рыцарями, я даю тебе ответственное задание:найди моего отца в горниле первого пламени, найди 3 великие души: первая из них у повелителя могил НИТО, вторая - у дракона Нагово Сита, а пару осколков великих душ у ложе хаоса и у четырёх королей
*принцесса отдала великую чашу рыцарю арториасу и кольцо принцессы солнца в знак её доброты*
Гвиневер:отныне я- Гвиневер, дочь Гвина и принцесса Солнца, ты будешь сражаться от моего имени. Мой солнечный свет будет оберегать тебя
*Арториас лишь кивнул и уходил из города богов Анор-Лондо в поисках великих душ*

AbonimationДата: Четверг, 07.11.2013, 19:22 | Сообщение # 1706

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Продавец упал на Петера и при полете ударил его ногой по голове, Петер вырубился с куском мяса в зубах. Лоука улыбнулся - Ой, как не хорошо получилось.

lycekageДата: Четверг, 07.11.2013, 21:14 | Сообщение # 1707

спартанец

Статус сообщение:
*арториас по пути встретил парочку:эльфа и одноглазого человека. Рыцарь безмолвно шел себе дорогой и слышно дыхание из его шлема*

AbonimationДата: Четверг, 07.11.2013, 21:20 | Сообщение # 1708

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Лоука поставил раком Петера и пристроил к нему продавца, который тоже был в отключке.( Он их не раздевал, нет!:)) Люди начали косо смотреть в сторону фонтана. - О, да, так-то лучше. - Мокрый эльф пошел в сторону портной лавки.

lycekageДата: Четверг, 07.11.2013, 21:27 | Сообщение # 1709

спартанец

Статус сообщение:
*но затем остановился и присел на скамейку рядом с торговцем продуктов, смотря в правой руке своё лакомство - флягу с эстусом*

Сообщение отредактировал lycekage - Четверг, 07.11.2013, 21:27

AbonimationДата: Четверг, 07.11.2013, 21:30 | Сообщение # 1710

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Подобрал себе новую одежду, а старую и промокшую Лоука кинул на Петера.

Форум » Игры » Ролевые игры » Фентезийная ролка. (Ролевые игры)
Страница 114 из 133«12112113114115116132133»
Поиск:
Дополнительная информация
Самые активные: Мини-чат: Последние темы: