Страница 119 из 133«12117118119120121132133»
Форум » Игры » Ролевые игры » Фентезийная ролка. (Ролевые игры)
Фентезийная ролка.
AbonimationДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:26 | Сообщение # 1771

Ниндзя класса C

Награды: 58

Статус сообщение:
$INFO$ Тема проверена.

AbonimationДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:36 | Сообщение # 1772

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Хоук ухмыльнулся - Возможно, будет даже лучше, если ты найдешь кого-нибудь другого. Я только выбрался на поверхность! И не собираюсь вступать в схватку с каким-то демоном, который наверняка ужасно слаб - Арториос расстроила, но явно не хотел этого показывать, Хоук вздохнул, - "Друг мой", найди любого мага первого класса и прикажи ему использовать заклинание "дробящая темница" и от твоего демона ничего не останется. Это быстро, легко и эффективно а главное ты спасешь свою принцессу при этом не напрягаясь и вы вместе вернетесь в свой мир. Все довольны и счастливы - похлопал по плечу, - А я сейчас я все же хочу купить себе еды и поесть, удачи - обошел Арториаса и направился к лавке, чтобы купить себе продукты.

MoraДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:34 | Сообщение # 1773

Ниндзя класса C

Награды: 13

Статус сообщение:
Раса: кунари
Внешность: типичный представитель кунари, со снежно-белыми волосами, до пояса длиной, забранными в низкий хвост, ярко-красными глазами и ростом под два метра. Единственное, что его выделяет из прочих представителей его народа - отсутствие массивности. Тело со стороны кажется очень худым и слабым, хотя это не более, чем обман зрения. Из одежды предпочитает носить длинный кожаный плащ с глубоким капюшоном, но без рукавов, надетый прямо на голый торс и узкие брюки, заправленные в сапоги. Все это темно-коричневых, или черных тонов.
Оружие: тяжелый двуручник, с которым разве что только кунари и могут управиться
Характер: молчаливый, холоднокровный, предпочитает ни с кем не заводить дружеских отношений, а, соответсвенно, никому не доверять. Все, что ценит в жизни - это свобода и хорошая драка с равным, или же превосходящим противником. Страх смерти отсутствует начисто.
Род деятельности: наемник, тал-васгот.
Умения: мастер двуручного оружия, но также владеет навыками стрельбы из лука. Предпочитает встречать врага лицом к лицу и сразу бросаться в самую гущу сражения. Превосходно разбирается в тактике и стратегии и обладает достаточными лидерскими качествами, чтобы координировать движения небольшого отряда, потому довольно часто нанимается в охрану караванов.

Добавлено (02.03.2014, 16:34)
---------------------------------------------
Поглубже натянув капюшон на лицо и бросив на ладонь страже несколько монет, во избежании излишних вопросов, вошел в ворота Орлея, после чего сразу направился в ближайший трактир.

Сообщение отредактировал Mora - Воскресенье, 02.03.2014, 18:01

AbonimationДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:11 | Сообщение # 1774

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Прикупив еды и сменную одежду Дайлен вернулся в трактир. Надолго в Орлее он оставаться не хотел и поэтому он решил отдохнуть сегодня, а завтра снова отправится за покупками, чтобы купить себе новые легкие доспехи и приобрести новый посох, старый посох сломался, когда он отбивался от орд порождений тьмы. А еще ему снова нужна была ванна. Все же ему пришлось бегать от того странного парня, а на улице жарко и он вспотел. Спустившись вниз, на первый этаж, он попросил хозяина трактира наполнить ему ванну, мужчина удивленно на него посмотрел, но согласно кивнул. Подозвав слугу и приказав наполнить ванну хозяин ушел. Эльфика-служанка попросила подождать и Хоук уселся за столик.

MoraДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:21 | Сообщение # 1775

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Зайдя в трактир, сразу поросил у трактирщика кружку пива и огляделся в поисках подходящего места. Столик, что ему приглянулся, был уже занят. Впрочем, непохоже, чтобы у того человека была компания.
- Позволишь? - Кунари сел на свободный стул за столом Дайлена.

AbonimationДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:32 | Сообщение # 1776

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Дайлен посмотрел на незнакомца, который хотел сесть за стол - Да, конечно - подпер рукой подбородок и усмехнулся, - Хехе, еще одна скрытная личность, только не говори мне, что ты тоже из "другого мира". Я это не выдержу.

MoraДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:35 | Сообщение # 1777

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Отбросил капюшон и глотнул пива.
- Смотря какой мир другим считать.

AbonimationДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:43 | Сообщение # 1778

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Ого, не думал, что встречу кунари в Орлее. И какими судьбами мы оказались тут?

MoraДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:46 | Сообщение # 1779

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Дорога привела. Ты тоже не похож на местного.

AbonimationДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:59 | Сообщение # 1780

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- А меня подземные туннели. Во всяком случае мне нужно обратно в Киркволл.

MoraДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:04 | Сообщение # 1781

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Хм... Сколько уже путешествую, а там не бывал... - В красных глазах мелькнула легкая заинтересованность. Пиво всегда действовало на кунари расслабляюще, пробуждая любопытство и развязывая язык. Об этом свойстве выпивки Эраст знал, но ничего не мог поделать с желанием глотнуть пенной жидкости после долгой дороги.

AbonimationДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:18 | Сообщение # 1782

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Хм, когда я был там в последний раз, то в нижнем городе был лагерь кунари. И это напрягало всех. - Хоук нахмурился, - А как ты попал в город? Я думал, что сюда не впускают кунари.

MoraДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:28 | Сообщение # 1783

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Непродажная стража только в сказках бывает. Я родился кунари, но... Со своими предпочитаю дел не иметь. Тал-васготов не очень-то любят...
Допив последний глоток, кунари жестом попросил трактирщика повторить заказ.

Сообщение отредактировал Mora - Воскресенье, 02.03.2014, 18:29

AbonimationДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:34 | Сообщение # 1784

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Это точно - улыбнулся, - Так ты не следуешь велению Кун? Значит тебя разыскивают кунари и ты поэтому оказался в Орлее?

MoraДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:41 | Сообщение # 1785

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Возможно и искали бы, если бы я для них существовал. Я не следую велению Кун лишь потому, что никогда о ней не слышал. Хотя вряд ли бы в моей жизни что-то поменялось, случись все иначе. Кунари не живут в неволе и никому не подчиняются, а следовать чьему-то велению, пусть даже и самой Кун... Это против моей природы.

Форум » Игры » Ролевые игры » Фентезийная ролка. (Ролевые игры)
Страница 119 из 133«12117118119120121132133»
Поиск:
Дополнительная информация
Самые активные: Мини-чат: Последние темы: