Страница 120 из 133«12118119120121122132133»
Форум » Игры » Ролевые игры » Фентезийная ролка. (Ролевые игры)
Фентезийная ролка.
AbonimationДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:57 | Сообщение # 1786

Ниндзя класса C

Награды: 58

Статус сообщение:
Удивленно посмотрел на кунари - Оу, кхм... - усмехнулся, - Насколько мне известно каждый аспект жизни Кунари прописан Кун, которому они беспрекословно следуют, и видят своим моральным долгом силой "воспитать" всех тех, кто не понимает, ибо для Кунари, Кун не "верил", а "понимал". Для Кунари, Кун — истинный источник морали, и все общества, отвергающие его будут жить в разврате и страданиях.

MoraДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:13 | Сообщение # 1787

Ниндзя класса C

Награды: 13

Статус сообщение:
- Хочешь захватывающую историю? Мне ее один теперь уже мертвец поведал. - Кунари недобро ухмыльнулся. - На поселение, где жили мои родители, напали работорговцы. Естественно, всех этих самоубийц быстро перебили, но одному удалось-таки скрыться, увозя с собой женщину, вот-вот готовую родить, а потому неспособную сопротивляться. Ее зашвырнули в клетку, где она и умерла, постоянно отказываясь от воды и пищи. Правда, перед смертью, она как-то сумела передать своего ребенка одной из служанок, воспитавшей меня, как собсвенного сына. Не сказать, что мое детство было безоблачным - та, что заменила мне мать, всячески пыталась скрыть черты кунари. Мои волосы мазали какой-то черной вязкой дрянью, глаза завязывали, как слепому. Ничего удивительного, что спустя восемь лет я бежал и жил в лесах. Для кунари я умер вместе с той похищенной женщиной. Ну а теперь меня уже поздно чему-либо учить.

AbonimationДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:37 | Сообщение # 1788

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Теперь понимаю. У тебя есть какие-то определенные цели? Например: отомстить тем работорговцам или что-то в этом духе?

MoraДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:38 | Сообщение # 1789

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Уже. Сказал же, мне эту историю мертвец поведал.

AbonimationДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:48 | Сообщение # 1790

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Пардонте, я задумался вначале. - Хоук повернул голову и снова встретился взглядом с храмовником. "Так спокойно, Хоук, спокойно он же не знает, что ты маг. Так что волноваться незачем." Улыбнулся и снова посмотрел на кунари - Интересно сколько еще будет набираться моя ванна.

MoraДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:52 | Сообщение # 1791

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Так спроси.- От кунари не укрылся взгляд, что его собеседник бросал на храмовника, примеченного Эрастом ранее. - Нелады с церковью?

AbonimationДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:59 | Сообщение # 1792

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Хм, можно итак сказать. Что ж мне действительно нужно спросить - поднялся со стула, - Было приятно поболтать - еще раз улыбнулся и ушел на поиски служанки.

MoraДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:22 | Сообщение # 1793

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Допил пиво и подошел к трактирщику, дабы разузнать, к кому тут можно наняться, чтобы подзаработать немного деньжат. Узнав, что в ближайшее время никакой работы не придвидится, снял себе комнату с широким окном, в которую и отправился, как только получил ключи.

AbonimationДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:00 | Сообщение # 1794

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Дайлен зашел в ванную комнату, но там никого не было и ванна была наполнена. "Странно." Он подошел к ванне, чтобы потрогать воду. Вода была еле теплой, Хоук сделал шаг назад и наткнулся на кого-то и его тут же схватили.
Храмовник - Удивительно, как легко я смог тебя поймать. - Дайлен дернулся и попытался освободиться, - Не дергайся или я тебя вырублю. Давай по-хорошему, Дайлен, ты прекращаешь дергаться, я тебя отпускаю и надеваю наручники и мы идем обратно в круг.
- Ага, как же! - "Черт, он ведь показался мне знакомым, как я вообще мог его забыть?". Хоук попытался наступить храмовнику на ногу, чтобы тот хотя бы ослабил хватку и он смог выбраться, но мужчина это предвидел и, когда Хоук хотел наступить, он повалил его на пол. Хоук ударился лбом об пол и ойкнул, а затем снова попытался вырваться из хватки храмовника, но у ничего ничего не получилось и через несколько минут он перестал вырываться - Агх, хорошо, Уилл, я пойду. Только отпусти меня!
Уилл - Что-то ты быстро сдался. - храмовник не спешил отпускать мага и внимательно следил за ним. А затем послышалось "Я устал". Уилл не мог не поверить потому что Дайлен действительно выглядел уставшим. "Хм, и что же с ним случилось, что он настолько ослаб?" Убедившись в том, что маг больше не будет вырываться Уилл вздохнул и заговорил - Сейчас мы оба медленно поднимемся, хорошо? - немного ослабив хватку храмовник стал подниматься и тянуть за собой Хоука. Когда они оба встали Уилл хотел достать наручники и Хоук воспользовавшись моментом откинул голову назад, тем самым ударив по носу храмовника. Храмовник от неожиданности отпустил мага и попытался остановить кровь. Дайлен усмехнулся и толкнул Уилла, тот не удержал равновесия и упал в ванну.
- Ой, я случайно! - Уилл зарычал и стал вылезать из ванны, Дайлен подскочил к нему и пустил небольшой разряд молнии. Храмовник вскрикнул и отключился. - А может и нет! Пока-пока, Уилл. - маг выскочил из ванны и побежал к своему номеру, чтобы забрать свои вещи и убежать отсюда. Здесь ему оставаться больше нельзя.

MoraДата: Понедельник, 03.03.2014, 08:05 | Сообщение # 1795

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Хм... Может, стоило его предупредить, что храмовник поднялся наверх раньше? - пронеслось в голове у кунари, когда он услышал шум возни в одной из комнат, мимо которых проходил. Впрочем, это было не его дело, тому магу - судя по его реакции на храмовника - он ничем не обязан. Хотя можно было бы наняться к нему в качестве телохранителя, раз уж другой работы не предвидится. Размышления Эраста оказались прерваны самим магом, чуь было не врезавшегося в его спину.
- Эй, помочь?

Сообщение отредактировал Mora - Понедельник, 03.03.2014, 08:05

AbonimationДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:55 | Сообщение # 1796

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Да! Помощь мне не помешает - Хоук заметил, как один человек привстал, когда он выбежал из комнаты. А еще он ненавязчиво смотрит в его сторону. - Так, если тот парень - он указал на мужчину, который в это время отвернулся, - Пойдет за мной, то задержи его. Хотя бы на 2 минуты. За это время, думаю, я успею удрать отсюда. - не дожидаясь ответа Дайлен рванул к своей комнате.

MoraДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:56 | Сообщение # 1797

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Кунари мельком прошелся взглядом по человеку, на которого указал маг. Тот, поймав взгляд Эраста, едва заметно кивнул и как бы невзначай поправил перевязь с оружием. Старинный знак, своего рода соглашение между наемниками, когда на одного человека нацелены двое - защитник и охотник. Он не станет ничего предпринимать, пока маг, а с ним и сам кунари не покинут трактир. Есть время проверить, как там храмовник. От него на данные момент опасность куда выше. Заглянув в ванну, Эраст увидел валяющегося без сознания церковнную ищейку.
Добить? Хм... Нет, пожалуй, не стоит, иначе они пошлют кого посерьезней.
Кунари вернулся в коридор и внимательно прислушался к происходившему в комнате мага. Не хотелось потерять клиента. Наемник, снова разместившийся за столом, делал то же самое, хоть и с другой целью.

AbonimationДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:09 | Сообщение # 1798

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Забежав в свою комнату Дайлен сразу кинулся к своим вещам, чтобы запихнуть их в сумку, которую он так же купил в одной из лавок. Запихнув еду и одежду он подбежал к окну и выглянул. Нет. Он не собирался спрыгивать или еще что-то. Зачем это ему? Хоук внимательно оглядел каждого человека, что находились на улице. Заметив нескольких храмовников, которые стояли около стены и явно ждали кое-кого он отошел от окна. Закинув сумку на плечо и накинув плащ с капюшоном он спустился вниз и подошел к кунари.
- Так-с, будешь беречь мою пятую точку, как свою собственную, ну, до тех пор пока мы не покинем Орлей и не доберемся до "безопасного места", то есть там где нет храмовников - вздохнув Хоук направился к черному ходу, - Пойдем. - он подозвал кунари и они вышли из трактира.

MoraДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:28 | Сообщение # 1799

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Что ж... Игра начинается.
Когда одного человека опекают двое, третьему места нет. Наемник из трактира временно позволил кунари и магу скрыться, отвлекая от них внимание храмовников и прочих интересующихся. Позже Эрасту придется отплатить ему, указав направление движения мага. Впрочем, на этом взаимопомощь, как правило, заканчивается. Хотя бывали случаи, когда роли копья и щита менялись довольно часто.
- У нас час на то, чтобы оторваться. Зачем ты пришел в этот город? Когда тебя так активно ищут, тем более стоит следовать намеченному ранее плану. Испуганную мышь проще найти в норе, чем в поле.

AbonimationДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:36 | Сообщение # 1800

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Я попал сюда по случайности. Для меня это было так же неожиданно, как и то, что меня найдут тут мои старые "друзья" - усмехнулся, - Я вообще счастлив, что могу еще нормально мыслить после моего "маленького путешествия"... - остановился - Если они еще никакого не предупредили, то мы можем выйти на главную улицу, но там нас тоже легко и быстро поймают... Итак куда же нам пойти?

Форум » Игры » Ролевые игры » Фентезийная ролка. (Ролевые игры)
Страница 120 из 133«12118119120121122132133»
Поиск:
Дополнительная информация
Самые активные: Мини-чат: Последние темы: