Страница 20 из 133«121819202122132133»
Форум » Игры » Ролевые игры » Фентезийная ролка. (Ролевые игры)
Фентезийная ролка.
Лилия_УзумакиДата: Суббота, 23.02.2013, 12:03 | Сообщение # 286

Ниндзя класса C

Награды: 41

Статус сообщение:
- Убили?... - переспросила я - Как.... бессмысленно... зачем?....

aloina22Дата: Суббота, 23.02.2013, 12:14 | Сообщение # 287

Ниндзя класса B

Награды: 54

Статус сообщение:
* Я нахмурилась *
- Я сама убила своих родителей, - ответила я девушке. - Я им была не нужна,они не любили меня. В тот день они хотели убить меня,но у них не получилось... - тихо говорила я.

lycekageДата: Суббота, 23.02.2013, 12:29 | Сообщение # 288

спартанец

Награды: 118

Статус сообщение:
Лан создам того, кто будет круче Белиала
1.Райден
2.раса:человек(но по пророчеству калдея он нефалем - древние люди, защищающие людей от зла)
3.профессия:чародей (иначе говоря маг)
3. Внешность:

Носит одеяния высшего мага-отступника:доспехи с печатью ордена чародеев Калдея, так же известная как броня Тал-Раши, броня первого мага в Калдее, западного королевства в пустыне, на лбу нарисована печать Калдея, в левой руке расположена сфера с названием "сила Чандото" для поддержания его магического баланса, а в правом - жезл с названием "воля Чандото"
4.характер:весьма циничен и ценит идеалы других, не раз вступает в схватку с порождениями тьмы. Любит находиться в деревнях или городах, где нет храмовников
5. Биография
Чародеи — заклинатели-бунтари, которые, не в пример своим более осторожным в обращении с магией собратьям, используют как проводники для магической энергии собственное тело. Они управляют магическими силами и крушат, сжигают и замораживают врагов. Более того, они управляют временем и светом и могут создавать иллюзии и миражи, телепортироваться и отражать атаки.
В качестве ресурса для использования мощных заклинаний чародеи используют Тайную силу (Arcane Power).Большинство слабых заклинаний можно использовать без остановки, один за другим. Но прибегая к сокрушительно мощным заклинаниям чародеи использую все свои внутренние силы, и бесконтрольное использование таких заклинаний могло бы нанести вред самому чародею.Тайная сила (Arcane Power) восстанавливается сама, и достаточно быстро.
Стихийные атаки — все заклинания чародеев имеют стихийный урон: Огонь (Fire), Холод (Cold), Электричество (Lightning) и Тайная магия (Arcane). Это позволяет против каждого противника подбирать именно то заклинание, к которому он уязвим.Мощные заклинания по площади — в арсенале опытного чародея найдется несколько особо сильных заклинаний действующих по большой площади. У заклинаний такого типа большие затраты Arcane Power и долгое восстановление.Защитные заклинания — обладая достаточно хрупким телом чародеи изучили различные заклинания, позволяющие им создавать свои иллюзии, телепортироваться, приостанавливать время около себя или делать свою кожу твердой как бриллиант.
6.книга заклинаний райдена
Активные умения(внесу всего 6)
1.электрошок-С кончиков пальцев чародея срываются электрические разряды, наносящие 90% урона от оружия в виде урона от молнии. Разряды могут перепрыгивать от противника к противнику, поражая до 2 дополнительных целей.
2.расщепление-создает луч чистой энергии, сжигающий все на своем пути
3.алмазная кожа-создает временно алмазную броню, поглошающий урон от любого вида оружия или заклинания
4.гидра-призывает многоглавую гидру, которая атакует противников огненными стрелами. Эти заряды наносят 28% урона от оружия в виде урона от огня. Одновременно можно призвать только одну гидру.
5.доспех бури -окружает себя электрическим полем, время от времени поражающим ближайшего противника электричеством, нанося ему 100% урона от оружия в виде урона от молнии.
6.архонт-превращается в существо, сотканное из чистой энергии. В форме архонта он приобретает новые могущественные способности вместо обычных, а показатели брони и сопротивления повышаются на 40%.
Пассивные умения (внесу 3):
1.жажда силы
2. Астральное присутствие
3.живительная защита

Сообщение отредактировал lycekage - Среда, 27.02.2013, 20:13

Лилия_УзумакиДата: Суббота, 23.02.2013, 12:56 | Сообщение # 289

Ниндзя класса C

Награды: 41

Статус сообщение:
*Я заглянула ей в глаза*
- Сама.... значит, так нужно?... - шелестела я - Любили... что значит это слово? Что это? Чувство или предмет, или действие? Это твоё Любили?

AbonimationДата: Суббота, 23.02.2013, 12:59 | Сообщение # 290

Ниндзя класса C

Награды: 58

Статус сообщение:
Попав на рынок Дайлен позабыл обо всем и стал рассматривать товары лежавшие на старых лавках.

lycekageДата: Суббота, 23.02.2013, 13:06 | Сообщение # 291

спартанец

Статус сообщение:
*до разрушенного города дошел человек с жезлом и сферой, он был в печали и сожалел о том, что не мог найти себе дома для самого себя*
Райден:хмм, тут всё разрушено, но жаль, что не могу найти место, где нет храмовников, хоть я отправился из Калдея в поисках знаниях о других магах и чувствую, что я не один здесь *смотрит на сферу, которую получил в результате дуэля с чародеем из Калдея по имени Чандото, и на броню, которую получил за заслуги и защиты Калдея от Тёмного культа*

Сообщение отредактировал lycekage - Суббота, 23.02.2013, 13:07

AbonimationДата: Суббота, 23.02.2013, 13:14 | Сообщение # 292

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Дайлен стал рассматривать зачарованные товары одного гнома.

lycekageДата: Суббота, 23.02.2013, 13:23 | Сообщение # 293

спартанец

Статус сообщение:
Райден:*затем сел на одно колено, убрав свой жезл за пояс и стал проводить по испорченной земле железной перчаткой* здесь была просто бойня, это просто безчеловечно *слегка ужаснулся и поднялся, отряхнув колено* ладно, найду себе замок, где нет храмовников и я стану использовать свою магию лишь в крайней необходимости *ушел от замка на 100 метров и пошел искать дальше замок, не разрушенный в клочья*

AbonimationДата: Суббота, 23.02.2013, 13:48 | Сообщение # 294

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Купив себе одно спелое яблоко Дайлен пошел дальше.

Mikoto_RyurukeДата: Суббота, 23.02.2013, 14:20 | Сообщение # 295

Ice Coffin

Награды: 35

Статус сообщение:
Адиса погуляла по городу и устав, направилась на рынок, дабы найти чего-нибудь поесть.

lycekageДата: Суббота, 23.02.2013, 14:31 | Сообщение # 296

спартанец

Статус сообщение:
Райден:*нашел деревушку, где заметил преступников, похожие на секту, собирающих людей для ритуалов. Они избивали молодого мужчину* это чудовищно, убирайтесь с этой деревни
Главарь секты:кто ты такой, чтобы прогонять нас? Убить его
*райден использовал электрошок, поразив током служителей секты и главарь убегает из деревни как крыса с тонущего корабля*
Главарь:ты победил, маг, но завтра мы сожжем деревню дотла и убью тебя, пес *зверски смеясь, убегает за пределы деревни*
Райден:я не допущу этого

Сообщение отредактировал lycekage - Суббота, 23.02.2013, 14:34

AbonimationДата: Суббота, 23.02.2013, 14:37 | Сообщение # 297

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Жрет яблоко.

lycekageДата: Суббота, 23.02.2013, 15:24 | Сообщение # 298

спартанец

Статус сообщение:
Райден:вы в порядке, мужчина? *поднял на ноги и он отблагодарил меня*
Мужчина, спасибо что вы смогли защитить нас, вы - нефалем?
Райден:нет, я чародей из Калдея с предназначением одолеть зло и восстановить равновесие баланса мира, а что за люди, которые вас били?
Мужчина:это приближенные культа одной ведьмы, которая собирает людей для того чтобы вернуть к жизни одно порождение тьмы, стремящееся к мировому господству, его имя Белиал, владыка лжи и настоящий маг, способный призвать всю армию нежити и преисподней
Райден:я не допущу его воскрешению, а если он вернется к жизни, то порву его жалкое существование

Добавлено (23.02.2013, 15:24)
---------------------------------------------
Магда:*идет с культом к деревне и на пути стоит райден* так вот какой во плоти маг из Калдея, убить его и сжечь деревню дотла
Райден:убирайтесь отсюда, иначе я порву ваше жалкое существование *совершил заклинание "огненная гидра" огонь стал формой трехголового чудовища, извергающее пламя на служителей магды* ну так что, убегаете или нет?
Магда:вот ты какой дерзкий чародей, но моя мощь сильнее твоей *призвала насекомых в виде жуков, но райден использовал против неё "расщепление" и сжег её и тела расщепляющим лучом из чистой энергии, затем райден упал на одно колено и тяжело дышал, т.к. использовал больше магической энергии, но с помощью энергии сферы восполнило ему силы и встал на ноги*
Мужчина:вы воистину защищаете человечество от зла.
Райден:я сам не понимаю, как я стал нефалемом

aloina22Дата: Суббота, 23.02.2013, 17:59 | Сообщение # 299

Ниндзя класса B

Награды: 54

Статус сообщение:
- Хм,это очень трудно объяснить. - Я вздохнула,смотря в глаза девушки. - Любить - значит заботиться о человеке,не бросать его,защищать. - Я вздохнула и улыбнулась. - Мои родители не любили меня,хотели убить. Я защищалась,но получилось так,что я убила их...

lycekageДата: Суббота, 23.02.2013, 18:08 | Сообщение # 300

спартанец

Статус сообщение:
Райден:думаю мне оставаться в деревне не имеет смысла, мне нужно найти город, вы не подскажете, где есть ближайший город?
Мужчина:с радостью помогу - есть Киркволл, но там будут вам не рады
Райден:а в связи с чем?
Мужчина:они не впускают магов и прочую сказочную нечисть
Райден:ну ладно, я пойду туда
Мужчина:будьте осторожны, маг, здесь храмовники очень жестокие
Райден:а я им объясню, что маги из Калдея весьма дружелюбные люли

Форум » Игры » Ролевые игры » Фентезийная ролка. (Ролевые игры)
Страница 20 из 133«121819202122132133»
Поиск:
Дополнительная информация
Самые активные: Мини-чат: Последние темы: