Страница 40 из 133«123839404142132133»
Форум » Игры » Ролевые игры » Фентезийная ролка. (Ролевые игры)
Фентезийная ролка.
Лилия_УзумакиДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:59 | Сообщение # 586

Ниндзя класса C

Награды: 41

Статус сообщение:
*Я начала засыпать*
- Ты точно не голодна?... - промямлила я, закрывая глаза.

aloina22Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:59 | Сообщение # 587

Ниндзя класса B

Награды: 54

Статус сообщение:
- Точно, - улыбнулась я. - Сладких снов, - сказала я,засыпающей Арии.

AbonimationДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:00 | Сообщение # 588

Ниндзя класса C

Награды: 58

Статус сообщение:
Уже начало темнеть и Дайлен немного поежился из-за холода.

Mikoto_RyurukeДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:01 | Сообщение # 589

Ice Coffin

Награды: 35

Статус сообщение:
Адиса надулась и так и продолжала сидеть на полу, уткнувшись в коленки.

lycekageДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:02 | Сообщение # 590

спартанец

Награды: 118

Статус сообщение:
Райден:спрошу конечно, может быть из деревни, которую я защитил от культа Магды, расскажут мне о серых стражах

Лилия_УзумакиДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:02 | Сообщение # 591

Ниндзя класса C

Награды: 41

Статус сообщение:
*Я повторила слова девушки и закрыла глаза полностью, чтобы скорее уснуть*

aloina22Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:03 | Сообщение # 592

Ниндзя класса B

Статус сообщение:
* Когда Ария заснула,я посмотрела на Адису *
- Так и будешь на полу сидеть? - тихо спросила я.

Mikoto_RyurukeДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:05 | Сообщение # 593

Ice Coffin

Статус сообщение:
-От вас зависит,-сказала Адиса, посмотрев на девушку.

Сообщение отредактировал Mikoto_Ryuruke - Воскресенье, 24.02.2013, 20:05

aloina22Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:07 | Сообщение # 594

Ниндзя класса B

Статус сообщение:
- Хм,не знаю куда тебя пристроить, - ответила я девушке.

AbonimationДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:19 | Сообщение # 595

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Дайлен вздохнул.- Первый Мор свирепствовал уже почти сотню дней. Мир погрузился в хаос. Восстал один из Старых богов, порочный и полный скверны. Другие боги молчали. Летописи гласят, что времена те были полны отчаяния, ибо все - от величайших архонтов до ничтожнейших рабов - были уверены, что мир движется к своему концу.В это нелегкое время в покинутом Андерфелсе, в Вейсхауптской крепости, произошла историческая встреча. В ее стенах собрались солдаты Империи, испытанные герои, не видавшие в своей жизни ничего кроме безнадежной войны. Когда они покинули стены крепости, их присяга Империи была забыта. Они больше не были солдатами. Они были Серыми Стражами.Стражи решительно выступили против Мора. Они наступали на орды порождений тьмы и отвоевывали земли, считавшиеся навсегда потерянными. До конца Мора было еще очень далеко, но победы Стражей были замечены, и от каждой страны Тедаса они получили помощь.Слава Стражей росла, в орден вливались новые силы. Наконец, в 992 году по тевинтерскому летоисчислению, в Долине Безмолвия, они встретились в бою с архидемоном Думатом. В битве пала треть всех армий Северного Тедаса, но пал и Думат. Порождения тьмы бежали под землю.Но и это был еще не конец.Империя некогда поклонялась семи богам: Думату, Зазикелю, Тоту, Андоралу, Разикалю, Лусакану и Уртемиелю. И четверо из них восставали в роли архидемонов. Веками Серые Стражи несли свою вахту, зная, что мир зыбок и что их бой не закончится до Тех пор, пока не уйдет в небытие последний из богов- драконов.

Добавлено (24.02.2013, 20:19)
---------------------------------------------
Зевнув и потянувшись Дайлен продолжил-В своем расцвете империя Тевинтер простиралась чуть ли не по всему Тедасу, объединив весь известный мир под властью тиранов-магистров. Говорят, что Старые боги, которым поклонялись магистры, даровали им знание магии крови, и эту запретную силу маги использовали для укрепления своей власти. Кровь как рабов-эльфов, так и людей реками текла по имперским алтарям, дабы насытить алчность магистров. По рассказам, их неумеренность была столь ужасна, что можно только радоваться тому, что в наши дни магия крови запрещена.Но все, что высоко возносится, рано или поздно падает. Неизвестно, что послужило причиной - предвидение неизбежного краха или непомерная гордыня, - но магистры осмелились открыть портал в Златой град в самом сердце Тени. Они хотели узурпировать престол Создателя, оставленный без надзора в Златом граде, после того как Создатель отвернулся от своих творении. Они готовы были захватить сами небеса и стать равными богам.Именно это Церковь, часто говорящая обиняками, называет Вторым грехом.Согласно большинству вариантов легенды, магистры действительно добрались до Златого града и вошли в обитель создателя, куда не смел, да и не мог до них ступить ни единый, смертный. Но не человеческое это дело - ходить по небесам. Нечестивыми магистрами владела гордыня и другие грехи, и присутствие их оскверняло златой град. Некогда цитадель совершенства и святости, ныне он оказался вертепом, пристанищем тьмы и кошмаров. Магистры были изгнаны обратно через собственный портал и прокляты за свое вероломство. Осквернив Златой град, магистры сами переродились и стали первыми порождениями тьмы. Златой град, некогда светозарный маяк в самом сердце тени, стая Черным градом, памятником цене человеческой гордыни.

Mikoto_RyurukeДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:21 | Сообщение # 596

Ice Coffin

Статус сообщение:
-Куда хочешь,-ответила Адиса и легла на пол.

AbonimationДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:23 | Сообщение # 597

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
-В наше время люди слабо представляют себе последствия второго греха. Нет, конечно, если спросить об этом тех, кто благочестив и религиозен, они будут рьяно проклинать порочную магию, не жалея ни слов, ни чувств. Однако среди ныне живущих нет тех, кто на самом деле помнит ужасы, наводнившие мир в ту эпоху. Письменные документы, если они и были, увы, не пережили последовавшей затем эры хаоса и невежества. В нашем распоряжении лишь рассказы выживших, изустно передаваемые на протяжении всех темных веков, и догма Церкви, что наставляет нас. А это, следует признать, крайне мало.Полагаю, я не преуменьшу, если скажу, что Второй грех выпустил на волю бич всего живого в Тедасе. порождения тьмы куда опаснее, чем самая страшная чума. Это безжалостная сила природы, пришедшая в наш мир как гнилостный ветер. Сама земля оскверняется от их присутствия, а небо наливается черными тучами. Я не преувеличу, друг мой, если скажу, что большое скопление порождений тьмы - знак страшного катаклизма.Считается, что те самые проклятые магистры, ставшие первыми порождениями тьмы, забрались глубоко под землю, нашли прибежище во тьме гномьих Глубинных троп и там размножились. Движимые не то неким замыслом, не то остатками почтения, они отправились на поиски Старых богов, которым когда-то служили, и они нашли то, что искали - нашли Думата, первого среди Старых богов, известного когда-то под именем Дракона Тишины. Он и все его собратья были заключены Создателем под землю за то, что заняли его, Создателя, место в сердцах людей. Этот грех назвали первым грехом.Когда спящий дракон проснулся, освобожденный из заточения своими темными почитателями, скверна перекинулась и на него самого. Думат стал первым архидемоном. Его могущество встало на службу воспаленному, нечестивому разуму. Думат воспрял и снова взмыл в небеса, неся разорение в мир, созданный Создателем. Орда порождений тьмы следовала за ним по пятам. Старый бог стал оком темной бури, что грозила разрушить весь мир.

aloina22Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:24 | Сообщение # 598

Ниндзя класса B

Статус сообщение:
- Ложись со мной,не на полу же спать. К тому же,кровать не маленькая, - сказав это,я пододвинулась к стенке.

Mikoto_RyurukeДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:25 | Сообщение # 599

Ice Coffin

Статус сообщение:
Адиса резко подпрыгнула и легко приземлилась на кровать.
-Чур не кусаться!-сказала Адиса повернувшись к стенке.

lycekageДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:26 | Сообщение # 600

спартанец

Награды: 118

Статус сообщение:
*услышав слово "архонт" райдену стало знакомо чувство, как он в детстве не мог контролировать его и были такие последствия, что будь здоров*
Райден:весьма интересная история, меня тогда в Калдее прозвали "нефалемом" когда вступил в схватку с одним из порождений тьмы, весьма здоровый и с двумя клинками - его звали Раканотом, он пытался уничтожить его, ранил моего учителя и я смог его победить когда во мне пробудился этот архонт,кровь его брызгала мне в лицо, и был удостоен чести носить такие доспехи *освободил свою мантию и показались доспехи Райдена с усеяными кровавыми символами на них в виде Калдея*

Форум » Игры » Ролевые игры » Фентезийная ролка. (Ролевые игры)
Страница 40 из 133«123839404142132133»
Поиск:
Дополнительная информация
Самые активные: Мини-чат: Последние темы: