Страница 41 из 133«123940414243132133»
Форум » Игры » Ролевые игры » Фентезийная ролка. (Ролевые игры)
Фентезийная ролка.
AbonimationДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:28 | Сообщение # 601

Ниндзя класса C

Награды: 58

Статус сообщение:
Дайлен продолжил. -Мир времен первого Мора был не похож на мир, который мы знаем сегодня. Если не считать Империю, где царила цивилизация, люди в основной массе были дики, жили разрозненно, разбивались на кланы и племена воевали друг с другом за ресурсы. В то же время глубоко в толще горных хребтов Тедаса переживала свои расцвет гномья культура столь же организованная и развитая, сколь примитивной была людская культура.Когда порождения тьмы выбрались на поверхность из своих подземных укрытии, люди сначала пришли в смятение, но потом начали сопротивляться. Армии Тевинтера всеми силами пытались сдержать орды темных тварей и не дать скверне расползтись по земле, но они не могли успеть сразу повсюду. В человеческую историю первый Мор вошел как период невообразимого опустошения, и это действительно так. Но в нашем себялюбии мы часто забываем о том, что пережили гномы в своих отрезанных от мира горных королевствах.Орды, противостоявшие гномам, намного превосходили те, что выступили против людей, поскольку порождения тьмы хотели захватить весь подземный мир. Несмотря на мощь и технологическое превосходство гномов, беспощадные порождения тьмы одержали верх, сначала уничтожив удаленные тейги, а потом поглотив целые государства. Вы только вдумайтесь: за несколько десятилетий погибла целая цивилизация. По сравнению с теми ужасами, что испытали гномы, наш наземный первый Мор предстает мелкой стычкой. И во всех последующих Морах главный удар принимали на себя гномы, чьи потери превосходили человеческие.В конце концов четыре гномьих королевства смогли объединить усилия и нанести ответный удар. Это их и спасло. Оставшиеся же гномьи земли были обречены. Порождения тьмы заняли глубинные тропы, грандиозный подземный лабиринт, связывавший между собой земли гномов по всему Тедасу. И теперь, через эти тоннели, порождения тьмы легко могли в любом месте выбраться на поверхность и атаковать.Человечество было просто не готово к такому нашествию. Стало ясно, что существующие методы ведения воины ему не помогут. Нужно было что-то новое.И тогда появились наши спасители – Серые Стражи.

Добавлено (24.02.2013, 20:28)
---------------------------------------------
-Основанный в крепости Вейсхаупт в Андерфелсе, орден Серых стражей стал надеждой для человечества в тот скорбный час. Те, кто десятилетиями сражались с порождениями тьмы, объединились, и лучшие из них дали обет сделать все, чтобы сдержать море тьмы, что разлилось по земле. Эти великие люди, эльфы и гномы, собрав воедино все, что знали о враге, образовали единый фронт, чтобы покончить с бесчинствующим архидемоном.И они с ним покончили. О первом наступлении серых стражей на ряды порождений тьмы в городе Нордботтен до сих пор слагают баллады. Каждому из Стражей приходилось сражаться одновременно с одним-двумя десятками порождений. Эскадроны Серых Стражей верхом на могучих грифонах, взмывающие в черное небо и бьющиеся с ужасным архидемоном копьем и заклятием – каким зрелищем это должно было быть!Невероятно, но факт: тот первый бои Серые Стражи выиграли, и у мира неожиданно появилась надежда. Все последующее столетие люди и последние упорные защитники гномьих земель, ведомые Серыми Стражами, сражались с ордами архидемона Думата, захватывая и теряя земли, но не отступая. По всему Тедасу Стражи набирали под свое знамя тех, кто мог показать себя на поле боя, не делая различий между эльфом-рабом и человеком-дворянином. Наконец, почти два века спустя после того, как первый из Старых богов восстал из земли, состоялась великая Битва Тихих Полей, в которой объединенная армия людей и гномов под предводительством Серых Стражей нанесла окончательное поражение Думату. Первый мор был окончен.Империю Тевинтер уже ждало новое испытание - пророчица Андрасте. О Море быстро забыли. Со смертью Думата порождения тьмы больше не рассматривались как угроза. Но теперь, оглядываясь в прошлое, мы понимаем, как глупа и опасна гордыня. Дело Серых Стражей было еще очень далеко от завершения.

aloina22Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:28 | Сообщение # 602

Ниндзя класса B

Награды: 54

Статус сообщение:
- Не волнуйся,не укушу, - сказала я,закрыв глаза. - Спокойной ночи.

lycekageДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:32 | Сообщение # 603

спартанец

Награды: 118

Статус сообщение:
Райден:эти "Серые стражи" они такие же как и те, о которых рассказывал Тал-раши *задумался, поглаживая жезл "воля чандото"*

Mikoto_RyurukeДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:34 | Сообщение # 604

Ice Coffin

Награды: 35

Статус сообщение:
-Угу,-протянула Адиса и уснула.

AbonimationДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:37 | Сообщение # 605

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Дайлен пожал плечами.-Возможно.Но когда мора нет люди просто отворачиваются от них и забыват...
Один человек говорил мне : Ты будешь защищать людей, а они будут тебя за это ненавидеть. Во всякое время, когда на поверхности не будет бушевать Мор, человечество приложит все старания, чтобы позабыть, как оно нуждается в нас. И это хорошо. Мы должны держаться в отдалении. Так, и только так мы сохраним возможность принимать нелегкие решения.

lycekageДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:43 | Сообщение # 606

спартанец

Статус сообщение:
Райден:всё интереснее и интереснее, дайлен, ты в принципе знаешь мои намерения, меня самого, но кто был моим учителем и почему именно он научил меня всему чему знал сам ты знаешь?

Сообщение отредактировал lycekage - Воскресенье, 24.02.2013, 20:44

AbonimationДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:54 | Сообщение # 607

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
-Ну давай поделись.

lycekageДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:08 | Сообщение # 608

спартанец

Статус сообщение:
Райден:*взял сферу и она засияла* Тал-раши - великий маг, один из основателей ордена хранителей Калдея, в результате которых он распался в связи с его смертью, он пожертвовал собой, чтобы спасти город от порождений тьмы, именно он открыл свойства тайной энергии, научил меня использовать огонь, холод, электричество и что самое важное - контролировать свою тайную энергию. Когда я обучался в контроле архонта - это было весьма тяжело и трудно, но через полгода мне это удалось, когда одолел Раканота и его подчинённых. При смерти, он поручил мне носить эти доспехи с усеянными символами Калдея и сказал мне что "ты воистинну нефалем и настанет тот день, когда спасешь человечество от порождений тьмы и зла", но этот день не настал и не забываю о просьбе моего учителя

Mikoto_RyurukeДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:10 | Сообщение # 609

Ice Coffin

Статус сообщение:
Неожиданно Адиса вздрогнула и проснулась, затем толкнув Кэтрин в бок, спросила:
-Кэтрин, ты боишься смерти?

aloina22Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:11 | Сообщение # 610

Ниндзя класса B

Статус сообщение:
* Я повернулась на спину *
- Хм,нет,наверное. А что?

Mikoto_RyurukeДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:12 | Сообщение # 611

Ice Coffin

Статус сообщение:
-А вот я очень. Я боюсь умереть до того как найду его.-сказала девушка, перевернувшись на спину.

aloina22Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:12 | Сообщение # 612

Ниндзя класса B

Статус сообщение:
- Кого его?

AbonimationДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:13 | Сообщение # 613

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
-Эмм,не хочу обижать тебя,но помоему твой учитель преувеличил с тем,что ты спасешь весь мир.Но история мне понравилась.

Mikoto_RyurukeДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:13 | Сообщение # 614

Ice Coffin

Статус сообщение:
-Пендулума.-сказала Адиса, все еще не открывая глаз.

lycekageДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:24 | Сообщение # 615

спартанец

Статус сообщение:
Райден:это верно, но уже поздно, нигде не ночуешь? А то всё в лесах, то в разрушенных домах

Форум » Игры » Ролевые игры » Фентезийная ролка. (Ролевые игры)
Страница 41 из 133«123940414243132133»
Поиск:
Дополнительная информация
Самые активные: Мини-чат: Последние темы: