Страница 22 из 23«1220212223»
Форум » Игры » Ролевые игры » Охота на власть (Ролевые игры)
Охота на власть
Лилия_УзумакиДата: Четверг, 02.05.2013, 06:42 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Награды: 41

Статус сообщение:
Итак, опишу смысл этой ролки.
1. Действия разворачиваются в мире, который находится на грани гибели. Постоянные войны между людьми и существами, которых беспощадно истребляют, привели мир в запустение.
Суша в большинстве своём покрыта болотами и пустошами, достать какую-либо провизию очень сложно, даже вода в реках и озёрах отравлена.
Виной всему три феодала, что правят материком (где происходят события). Боясь потерять власть, они начали истреблять сущестьв, которые гораздо сильнее, но малочисленнее людей.
Единственный способ выжить, это объеиниться и уничтожить феодалов, но существа слишком разрозненны и озлобленны.
2. Для игры создаём персонажа, его анкету и играем.
3. Внимаенте! Когда начнётся игра, прошу не писать тут не по теме, все вопросы в ЛС или флудилку. Персы Мери(Марти) Сью запрещены!

Ну, начнём?!:З

AbonimationДата: Суббота, 15.03.2014, 08:16 | Сообщение # 316

Ниндзя класса C

Награды: 58

Статус сообщение:
"Он будет по деревьям прыгать?" Михаил первое время следил за оборотнем, а когда его невозможно было разглядеть волк отвернулся.

MoraДата: Суббота, 15.03.2014, 08:33 | Сообщение # 317

Ниндзя класса C

Награды: 13

Статус сообщение:
Эрвин: Рысь без особых проблем перебирался с ветки на ветку, не отставая от маленького отряда. При этом с высоты куда легче было увидеть группу разбойников, притаившуюся у дороги, в надежде поймать в ловушку случайных прохожих. Соскользнув с дерева, Эрвин принял человеческое обличье.
- Ребят, если пойдем этим путем, у нас скоро будут проблемки.
Сузаку: - И сколько их?
Эрвин: - Около двадцати.
Сузаку: - Ну что, обходим, или вступим в бой?

AbonimationДата: Суббота, 15.03.2014, 08:38 | Сообщение # 318

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
"Естественно уходим." Волк сошел с тропы .

MoraДата: Суббота, 15.03.2014, 08:45 | Сообщение # 319

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Сузаку: Посмотрев на волка: - Хорошо. Обходим. Эрвин, отвлеки их, на всякий случай.
Эрвин: - Как всегда. - Рысь скрылась в ближайших кустах.

Takara555Дата: Суббота, 15.03.2014, 12:08 | Сообщение # 320

Persona non grata

Награды: 254

Статус сообщение:
- Обходить, так обходить! - Безразлично ответила, просмотрев на то как все сходят с тропы медленно пошла за ними. Но остановилась, и расправила крылья * затекли, как же надоело их прятать*.
И взлетела , помахав крыльями быстро опустилась и свернула их в обратное состояние.

MoraДата: Суббота, 15.03.2014, 12:18 | Сообщение # 321

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Сузаку: Понаблюдав за кратковременным полетом девушки: - Ты поосторожней с этим. Если они нас заметят, то Эрвину придется напасть на кого-то из них - сейчас он больше шумом отвлекает, - не хотелось бы, чтобы он пострадал.
Эрвин: Оборотень намеренно всем весом прыгал на тонкие ветки, ломая их, шуршал листвой, иногда принимал человеческую форму и говорил сам с собой, тем самым уводя разбойников в сторону от остальных.

Сообщение отредактировал Mora - Суббота, 15.03.2014, 12:19

Takara555Дата: Суббота, 15.03.2014, 14:24 | Сообщение # 322

Persona non grata

Статус сообщение:
- Извини, как не подумала об этом, а твой друг молодец.- улыбнувшись, поторопилась за Сузаку.

MoraДата: Суббота, 15.03.2014, 14:32 | Сообщение # 323

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Сузаку: - Не в первый раз такой фокус проворачиваем. Все-таки оборотнем быть удобно. На рысей, волков и других лесных обитателей внимания особого никто не обращает, и они этим пользуются.

Takara555Дата: Понедельник, 17.03.2014, 14:27 | Сообщение # 324

Persona non grata

Статус сообщение:
-Чёрт, не могу я так! Рысь рискует, а мы ей даже помочь если, что не успеем!- с этими словами она расправила крылья и достала катану!
- Вы, как хотите, а я полетела на высокое дерево и проконтралирую ситуацию.- бесшумно взлетев, она направилась к дереву.

MoraДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:29 | Сообщение # 325

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Сузаку: Ой, не нравится мне это... Дроу безшумно побежал в ту же сторону, куда отправилась девушка. За Эрвина он не волновался, а вот за излишне импульсивную спутницу очень даже.

DainДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:00 | Сообщение # 326

Ниндзя класса C

Награды: 5

Статус сообщение:
Раса персонажа: Человек
Класс: Рыцарь
Оружие: Двуручный меч.
Внешность: Локи выглядит как блондин со средним уровнем мускулатуры. Поверх тела носит чёрные доспехи. Глаза самые обычные. Нарукавники с шипами. Прослеживается лёгкая небритость на лице.

Характер: Практически не разговаривает ни с кем. Не любит выдавать лишнюю информацию. Выполняет всё, что необходимо именно для него самого. Увереннее чувствует себя в шумной компании.
Способности: Мастерство владения всеми видами оружия на среднем уровне, но более высокий - у двуручного.
Биография: Родился в бедной деревушке. Во дворе часто били из-за слабости. Но духом был Локи силён: чтобы ни случилось, он не проронил ни одной слезинки. Мать работала продавщицей капусты, которую сама выращивала, Отец - кузнецом.
Однажды приехал в селение феодал со своей армией. Набирал бойцов, которые годятся для военных действий. В это число попал и Локи. Там его тренировали для того, чтобы он хоть оружие в руках держать смог. Вскоре Локи стал более опытным и сильным. Его стали посылать на задания. Одним из заданий было истребить деревню, из которой пришёл этот славный воин. Именно из-за этого Локи ушёл со службы и затаил злобу на феодала. Сейчас он скрывается и накапливает силы.

---------------------------------------------
Идёт по тропинке, находящейся в лесу.

Сообщение отредактировал Dain - Понедельник, 17.03.2014, 19:48

Takara555Дата: Понедельник, 17.03.2014, 22:07 | Сообщение # 327

Persona non grata

Статус сообщение:
* Что он творит?* -: незаметно подлетела сзади Дроу и схватила за руку: - Куда, это ты направился, не доверяешь? Если хочешь, что бы убили твоего друга продолжай дальше, но без меня! Я же сказала, что лезти не буду, а лишь подстрахую, если что не так пойдёт, пока вы до беретесь рысь будет жива, да и что могут эти людишки...: Её глаза от злости стали красными( особенность демонов). Взглянув в глаза Сузаку, что бы понял, что тут не шутки.

AbonimationДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:46 | Сообщение # 328

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
"В одиночку он легко справится" Волк лежал под деревом, немного дальше от остальных. Оборотень просто наблюдал за всей этой сценой и не понимал, почему девушка так беспокоиться за Эрвина.

MoraДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:53 | Сообщение # 329

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Сузаку: - Да не беспокойся ты так. Меня они точно не заметят, если, конечно, ты не будешь привлекать внимания. И дело тут не в доверии. Была бы ты парнем - нет вопросов, но, даже для посмотреть, пустить леди одну к разбойникам я не могу. А вот подстраховывать его точно не придется - это же его привычное место обитания. Найти рысь в лесу без ее на то желания нереально.
Эрвин: Меж тем рысь, не ведая, что остальные о нем беспокоятся, вовсю развлекался, то спрыгивая с дерева на спину разбойника, то скрываясь в кустах. Люди ничего не могли поделать с ловкой кошкой, и это их безмерно раздражало.

Takara555Дата: Вторник, 18.03.2014, 12:18 | Сообщение # 330

Persona non grata

Статус сообщение:
Ее глаза стали серыми и на лице появилась ухмылка:- Если бы я была парнем...что за дискриминация? У демонов и ангелов нет различия между парнями и девушками...различие только в ранге и силе...А я наполовину ангел и демон. И вообще я тебя не понимаю, но как хочешь....друг твой и тебе решать...
девушка убрала катану и сложила крылья, ухмыляясь пошла к волку.

Форум » Игры » Ролевые игры » Охота на власть (Ролевые игры)
Страница 22 из 23«1220212223»
Поиск:
Дополнительная информация
Самые активные: Мини-чат: Последние темы: