Страница 5 из 23«12345672223»
Форум » Игры » Ролевые игры » Охота на власть (Ролевые игры)
Охота на власть
Лилия_УзумакиДата: Четверг, 02.05.2013, 06:42 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Награды: 41

Статус сообщение:
Итак, опишу смысл этой ролки.
1. Действия разворачиваются в мире, который находится на грани гибели. Постоянные войны между людьми и существами, которых беспощадно истребляют, привели мир в запустение.
Суша в большинстве своём покрыта болотами и пустошами, достать какую-либо провизию очень сложно, даже вода в реках и озёрах отравлена.
Виной всему три феодала, что правят материком (где происходят события). Боясь потерять власть, они начали истреблять сущестьв, которые гораздо сильнее, но малочисленнее людей.
Единственный способ выжить, это объеиниться и уничтожить феодалов, но существа слишком разрозненны и озлобленны.
2. Для игры создаём персонажа, его анкету и играем.
3. Внимаенте! Когда начнётся игра, прошу не писать тут не по теме, все вопросы в ЛС или флудилку. Персы Мери(Марти) Сью запрещены!

Ну, начнём?!:З

aloina22Дата: Пятница, 03.05.2013, 21:37 | Сообщение # 61

Ниндзя класса B

Награды: 54

Статус сообщение:
* Бездумно шныряя по лесу,Алиса вышла на какую-то пустошь. Оглядевшись,она почухала дальше *

lycekageДата: Пятница, 03.05.2013, 21:43 | Сообщение # 62

спартанец

Награды: 118

Статус сообщение:
*джейкоб вернулся в свой заброшенный храм и маг из взвода местного лорда ощутил тёмную магию у заброшенного храма. Он прошел туда, преодолевая стражу из мертвецов и скелетов*
Джейкоб:*его голос доносился в заброшенном храме* приветствую тебя маг, хорошо, что дал мне небольшую минутку и сколько же преступлений ты сделал против меня?
Маг:сдавайся, дьявольское отродье, тебе не спрятаться в этом храме и даю тебе шанс присегнуть нам, откажись от безнадежной затеи и феодал тебя щедро наградит...
Джейкоб:мда, я не забыл в том, что ты служишь этому смрадному лорду, собачке феодала, и не забыл что именно ты испепелил мою племянницу еву. Ты будешь страдать так же как страдал я *вышел из тени и поразил огнем тьмы и тот кричит от агоний и мучений:врата и стены окружены тёмной магией*

lycekageДата: Пятница, 03.05.2013, 22:29 | Сообщение # 63

спартанец

Статус сообщение:
*высосав всю магическую энергию мага, тот скончался и стал грудой костей*
Джейкоб:будут знать, как посещать неизвестно что *улыбнулся и ушел в подвал заброшенного храма*

AbonimationДата: Пятница, 03.05.2013, 22:32 | Сообщение # 64

Ниндзя класса C

Награды: 58

Статус сообщение:
Убежав от эльфийки волк облизнулся, вдалеке раздались голоса людей, волк напрягся и пошел на поиски девушку, ту которую он сбил первой.

lycekageДата: Пятница, 03.05.2013, 22:52 | Сообщение # 65

спартанец

Статус сообщение:
*в подвале заброшенгого храма джейкоб создает архивы, усеянная книгами о темной магии и в центре архивов расположен ящик пандоры, окутанный пламенем старших богов. Сам джейкоб не может открыть этот ящик, т.к. пламя убьёт любого, кто его коснется. ни богу, ни смертному не дано открыть этот ящик и некромант озадачен в поисках ключа, чьё имя стало именем ящика - Пандоры*
(Придумал сюжет с ящиком пандоры)

AbonimationДата: Пятница, 03.05.2013, 23:29 | Сообщение # 66

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Волк пришел по запаху, но наткнулся на булыжник, склонив голову он удивленно посмотрел на булыжник, а затем потер лапой нос. Но запах продолжал идти именно от камня. * - Старею чтоль?* Постояв еще немного рядом с камнем он ушел обратно в лес.

lycekageДата: Суббота, 04.05.2013, 00:11 | Сообщение # 67

спартанец

Статус сообщение:
Джейкоб:титаны *пришли 4 статуи* ваша задача - найти одного непрошенного гостя и привести ко мне тепленьким
Кронос (старший из титанов, их отец):а как мы узнаем нашего непрошенного гостя?
Джейкоб:её нетрудно заметить и её имя - Пандора, не бог и не человек. Один из старших богов создал этот ящик, но ключом стала девчонка, созданная из самого пламени. Она не бог и не смертная - она будет нашим ключом и вы освободитесь из тестной темницы
Агилла:если заклятие исчезнет - мы снова будем смертными
Джейкоб:братец, ты слышал мой приказ
Агилла:как пожелаете, мой повелитель *титаны вышли из заброшенного храма и перешли на поиск Пандоры*

Лилия_УзумакиДата: Суббота, 04.05.2013, 03:56 | Сообщение # 68

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
*Я выбралась из камня и захихикала*

Добавлено (04.05.2013, 03:56)
---------------------------------------------
*Командир взвода неожиданно подал сигнал остановиться. Заколдованный клинок в его руке слабо светился зелёным сообщая о том, что впереди есть скакие-то "мифические отбросы". Молча люди двинулись вперёд ещё не зная о эльфийке, волке и каменном духе*

AbonimationДата: Суббота, 04.05.2013, 10:32 | Сообщение # 69

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Волк заметил в лесу зайца и погнался за ним, чтобы сожрать.

aloina22Дата: Суббота, 04.05.2013, 11:21 | Сообщение # 70

Ниндзя класса B

Статус сообщение:
* Услышав тихое хихиканье,девушка остановилась. "Показалось" - помотала головой она. Алиса легла на землю,дабы немного отдохнуть *

AbonimationДата: Суббота, 04.05.2013, 11:42 | Сообщение # 71

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Из кустов выбежал кролик, а за ним и волк. Кролик перепрыгнул через Алису, а волк прыгнул ей на живот и побежал дальше за кроликом.

Лилия_УзумакиДата: Суббота, 04.05.2013, 12:11 | Сообщение # 72

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
*Почувствовав, что кто-то пришёл на землю пустоши я поспешила туда. Неожиданно мимо меня пронёсся волчише и заяц, но чувство не проходило. Зайдя ещё немного вперёд я увидела девушку, а точнее эльфийку*
- Опаньки....

aloina22Дата: Суббота, 04.05.2013, 12:13 | Сообщение # 73

Ниндзя класса B

Статус сообщение:
- Рррррр... - прорычала Алиса.Схватившись за живот,она плюхнулась обратно на землю. - Шиш с ним.

AbonimationДата: Суббота, 04.05.2013, 12:25 | Сообщение # 74

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Волк догнал кролика и сожрал его. ._.

Лилия_УзумакиДата: Суббота, 04.05.2013, 12:46 | Сообщение # 75

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Я слилась с камнями и неожиданно, перед лицом эльфийки прямо из-под земди показалась моя голова.
- Бу!

Форум » Игры » Ролевые игры » Охота на власть (Ролевые игры)
Страница 5 из 23«12345672223»
Поиск:
Дополнительная информация
Самые активные: Мини-чат: Последние темы: