Страница 11 из 16«129101112131516»
Форум » Игры » Ролевые игры » Fantasy World (Ролевые игры)
Fantasy World
MoraДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:35 | Сообщение # 151

Ниндзя класса C

Награды: 13

Статус сообщение:
Сам не заметив как, Джедеус задремал, а затем и вовсе уснул глубоким сном. Дыхание стало практически незаметным, биение сердца замедлилось. Невнимательному наблюдателю могло показаться, что вампир умер.

AbonimationДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:09 | Сообщение # 152

Ниндзя класса C

Награды: 58

Статус сообщение:
Адонис - И как так получилось, что ты одна?

aloina22Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:30 | Сообщение # 153

Ниндзя класса B

Награды: 54

Статус сообщение:
- Всех тех с кем я жила убили, мне удалось спастись, - ответила Лулу. - Всё это время я жила в лесу.

AbonimationДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:58 | Сообщение # 154

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- О, прости, я не знал... Мне жаль. - Адонис смутился. Пройдя еще несколько метров они вышли на поляну, где находился временный лагерь. -Только далеко от меня не отходи.

aloina22Дата: Понедельник, 03.03.2014, 13:20 | Сообщение # 155

Ниндзя класса B

Статус сообщение:
- Хорошо, - кивнула.

AbonimationДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:23 | Сообщение # 156

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Они как раз проходили мимо палаток раненных людей. Кирок помогал сменить бинты одному из раненных. Услышав чьито шаги он обернулся и непонимающе посмотрел на Адониса и эльфийку. Адонис натянул улыбку, когда Грей посмотрел на эльфийку, а затем на него - Ну, не оставлять же её в лесу одной?
Кирок - Учитывая, что она эльф... - Грей отвернулся от них, чтобы все таки помочь бедняги сменить бинты - Только, как ты это Вегану объяснишь?
Адонис - Пф, как буд-то его это вообще волновать будет. Он же вампира взял! А это просто лесной эльф. БЕЗОБИДНЫЙ между прочем! Он не нападет внезапно и не вцепиться тебе в горло! И уж точно не станет врать! - Адонис надулся и пошел дальше, ему не хотелось разговаривать с Греем, впрочем, тот был занят и вряд ли его слушал. - Тоже мне блин... - он скинул ветки в середине лагеря, где позже будет гореть костер - Чтобы избежать вопросов, хотя бы на пару часиков, давай ты посидишь пока в мое палатке, хорошо? - проводил эльфийку к своей палатке.

MoraДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:47 | Сообщение # 157

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Ничего удивительного, что пробуждение оказалось не из приятных. Потому-то вампиры в большинстве своем и предпочитают спать в склепах, а в крайнем случае - в гробах. Там ни у кого не возникнет вопросов, откуда взялся свежий труп, да и на зуб пробовать тоже никто не станет. А проснулся Джед из-за того, что кто-то попытался отхряпать кусок от его плеча. Этим кем-то оказался сильно оголодавший большой черный пес. Вампир медленно начал отодвигаться в сторону. Животное внимательно следило за его действиями, пока не пытаясь напасть.
- Тихо, спокойно. Ты ведь умный, умирать не хочешь. А я не хочу тебя убивать, так что давай разойдемся по-хорошему.
Пес слегка наклонил голову вбок, уже больше с интересом, чем с голодом рассматривая странного человека.
- Давай так. Ты сейчас послушно посидишь тут, а я принесу тебе поесть, хорошо?
Казалось, пес понял, что ему говорят, и сел на землю, но стоило Джедеусу сделать несколько шагов по направлению к лагерю, тут же поднялся и последовал за ним.
- Я же сказал тебе - сидеть тут. Хочешь, чтобы тебя за моего ручного зверя приняли? Да тот же блондинчик разом нас обоих на шалык отправит.
При слове "шашлык", пес радостно взвизгнул и, привстав на задние лапы, сделал попытку облизать Джеду лицо.
- Ну хорошо, хорошо. Пойдем вместе. Только тихо и незаметно, ладно?
Тихо и незаметно не получилось. Для начала псина решила поваляться в принесенных Адонисом ветках, потом с громким лаем обежала лагерь и, в качестве финальной точки, попыталась пометить палатку блондина (Вегана). Джед еле успел ее удержать. Для этого ему пришлось лечь на пса, придавливая его к земле своим весом.
- Даже не вздумай.

Сообщение отредактировал Mora - Вторник, 04.03.2014, 09:45

AbonimationДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:50 | Сообщение # 158

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Адонис стоял рядом и шокировано смотрел на вампира - Зоофил чертов, отпусти бедную собаку!

MoraДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:56 | Сообщение # 159

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Ну хорошо, - покладисто отпустил собаку и отошел в сторону, натягивая на себя рубаху. Пес же, ничем и никем более не сдерживаемый, завершил-таки началое дело. - Доволен?

AbonimationДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:03 | Сообщение # 160

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Довольно улыбнулся - Вполне. Будешь теперь объяснять Вегану, почему от его палатки так воняет.

aloina22Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:04 | Сообщение # 161

Ниндзя класса B

Статус сообщение:
Лулу наблюдала за псом, временами наклоняя голову в бок.

MoraДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:07 | Сообщение # 162

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Хорошо, тогда кормить его будешь ты, а то вдруг я, нехороший вампир-зоофил с ним что-нибудь не то сотворю.
Пес с неизвестного происхождения восторгом оббежал вампира со спины и попытался повалить того на землю. Когда же ему не удалось, он проделал подобное с Адонисом, с тем расчетом, что человек, упав на вампира, все-таки того уронит.

Сообщение отредактировал Mora - Понедельник, 03.03.2014, 23:08

AbonimationДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:11 | Сообщение # 163

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Адонис покачал головой и отвернулся - Нет. Ты привел. Ты и кормишь. И. Если тебе так сильно нравится эта псина, то пожалуйста развлекайся с ней, но только не моем присутствии и не на виду у всех.

MoraДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:17 | Сообщение # 164

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Знаешь пословицу: "Других по себе измеряют"? - Насмешливо спросил вампир. - Если мне и нравится эта собака, то уж точно не в таком ракурсе. Пошли мясо воровать, песик.
И вампир, сопровождаемый собакой, отправился на поиски съестного.

AbonimationДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:22 | Сообщение # 165

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Адонис вздохнул, когда вампир ушел вместе со своим псом - Никогда к нему не подходи - говорит эльфийке. Палатка Адониса была дальше от палатки Вегана подойдя к ней он еще раз попросил её, эльфику, подождать его тут и не высовываться.

Форум » Игры » Ролевые игры » Fantasy World (Ролевые игры)
Страница 11 из 16«129101112131516»
Поиск:
Дополнительная информация
Самые активные: Мини-чат: Последние темы: