Страница 2 из 16«12341516»
Форум » Игры » Ролевые игры » Fantasy World (Ролевые игры)
Fantasy World
AbonimationДата: Суббота, 30.11.2013, 23:33 | Сообщение # 16

Ниндзя класса C

Награды: 58

Статус сообщение:
- Говоришь Маги и Церковь боятся тебя? Хм... - Тихо проговорил он и пригляделся.
Она выглядела как обычная женщина, но зрачки у неё были не как у людей. Они были вертикальными, а еще, когда она говорила он увидел клыки. Идан заметил как Ариэль посмотрела в окно, губы её плотно сжались от недовольства и она немного напряглась, а после Шейнис вновь почувствовал магию. - А что вы забыли на той тропинке?

lycekageДата: Суббота, 30.11.2013, 23:37 | Сообщение # 17

спартанец

Награды: 118

Статус сообщение:
Ариэль:искала ингридиенты для зелья, которое поможет мне временно стать человеком, я слабо поддерживаю магию своего тела в ночное время, я очень боюсь показать свою истинную форму, особенно людям, единственный, кто не боялся этой формы - это Лайс

Сообщение отредактировал lycekage - Суббота, 30.11.2013, 23:54

AbonimationДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:06 | Сообщение # 18

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
После её слов Идан сразу догадался. - О, так ты Драгонид? Никогда раньше не встречал.

lycekageДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:26 | Сообщение # 19

спартанец

Статус сообщение:
Ариэль:верно, это и есть секрет, который держит лайс *магия поддержания формы иссякла, кожа и форма тела менялась:из обычного человеческого цвета в обсидианово-красный, появился хвост, одежда легко снялась, форма головы стала драконьей, её ногти стали когтями* я и этого боялась *Лайс пулей прибежал сюда и усмирил Ариэль в форме драконида*
Лайс:вот чёрт, я же забыл использовать магию для поддержания её формы человека и ей говорил 100 раз не применять эту форму в присутствии человека *она мучается, но лайс усмиряет её магией иллюзией, чтобы не навредить её* это для её же блага, если не принимать меры - она станет нападать на людей, именно так и усмиряли её маги, вредя её, но хорошо что использую иллюзии *Ариэль стала человеческой формы, но глаза и клыки остались*
Ариэль:спасибо, Лайс, еще бы чуть-чуть и я бы напала на него. Примите мои извинения за это, сэр Идан

AbonimationДата: Воскресенье, 01.12.2013, 09:49 | Сообщение # 20

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- В нашей Церкве, в хранилище, лежит амулет перевоплощения. Я мог бы достать его для Вас и тем самым отплатить свой долг за спасение моей жизни. Вот только... - Вздохнув и нахмурившись он продолжил. - Недавно мы откопали несколько артефактов и одним из них оказался защитный барьер от магических существ. Поэтому Ариэль не сможет туда попасть. Да и подходит близко к самому городу ей тоже не стоит. Что ж я мог бы принести его, но, к сожалению, я не знаю где я нахожусь.

Сообщение отредактировал Abonimation - Воскресенье, 01.12.2013, 14:01

lycekageДата: Воскресенье, 01.12.2013, 11:20 | Сообщение # 21

спартанец

Статус сообщение:
Ариэль:ты в вечнодиком зеленом лесу, лишь лайс и я знаем выход из него, здесь очень легко потеряться и я бы могла вас сопроводить, но ночь - не моё время
Лайс:уж извините за мою обиду к церкви, но я смогу помочь вам выйти из этого леса *создал из праха зеленого ворона и та вылетела из окна* пыль, укажи путь путнику из вечнодикого зеленого леса *идет за вороном*
Ариэль:вам придется поспешить, сэр Идан, этот лес опасен в ночное время, следуйте за хранителем тайн и если он будет говорить нехорошее о церкви - то пропускайте мимо ушей *хихикнула*

Сообщение отредактировал lycekage - Воскресенье, 01.12.2013, 12:23

AbonimationДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:18 | Сообщение # 22

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Улыбнулся Ариэль. - Что ж тогда я Вас покину. - Он слегка наклонился и пошел за Лайсом.
Поравнялся с Лайсом и посмотрел на зеленую птицу. - Ты подождешь меня возле входа в город или пойдешь со мной?

lycekageДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:06 | Сообщение # 23

спартанец

Статус сообщение:
Лайс:давно я не был у богохульников, так же знаю секрет церкви - они вас не благословляли, однажды один маг при захвате города сохранил рыцарям жизнь, но что именно сказал один из рыцарей "с каких этих пор маги равны рыцарям?". Стоит тебе подумать, на чьей ты стороне войн, я не сужу тебя как врага, раз Ариэль вам помогла, значит я смогу тебе доверять *вышли из леса* я смогу пойти, но если будут мешать - то мне доступны любые пути *улыбнулся*

AbonimationДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:21 | Сообщение # 24

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Из-за магов я тоже многое потерял. Как говориться: "Когда всё, что ты любишь, покидает тебя, твоей опорой становиться вера". Но. Давай сейчас не будем об этом. У нас разные взгляды на мир, а я не хочу портить отношения с тобой, ну хотя бы пока ты не выведешь меня из леса и я не отблагодарю Ариэль. - Улыбнулся. - И нет, я не думаю, что ты будешь мешать, а вот птичку свою убери. Она будет привлекать внимание.

lycekageДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:27 | Сообщение # 25

спартанец

Статус сообщение:
*выйдя из леса лайс протянул правую руку и зеленый ворон обратился в пыль*
Лайс:знаю, но мой путь с ней незавершен и в конце она не станет благодарить меня - я согласился не только не говорить о драконидах и церкви, но и хранить её талисман с душами драконов, она должна уничтожить его в роковой горе вместо того чтобы хранить их. Люди уничтожили плоть драконов, но зачем ей хранить эти души?*достал амулет в виде сосуда с дремлющим драконом*

Сообщение отредактировал lycekage - Воскресенье, 01.12.2013, 16:50

AbonimationДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:08 | Сообщение # 26

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Пожал плечами. - Может кто-то захочет пересилить душу дракона в тело. Так ты идешь со мной, но попрошу не говорить ничего лишнего, а лучше вообще помалкивать, хорошо? - Идан и Лайс приблизились к воротам. Идан стукнул по воротам и и на смотровую вышку сразу же прибежал стражник увидев кто это он крикнул "Открыть ворота!" и ушел с вышки. - Меня наверняка спросят где мой отряд и "груз", который мы сопровождали, так что не сердись и не уходи далеко, если меня долго не будет. - Идя к Церкве говорил он, иногда кивая знакомым людям.

lycekageДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:20 | Сообщение # 27

спартанец

Статус сообщение:
Лайс:хорошо, но знай - этот амулет не должен попасть в руки церкви, ведь всем магам известно, что сердце церкви к жадности склонно, как и у драконов, и если он будет у них - люди церкви сами станут драконами *после того как вошли в город, принадлежащий церкви, стал помалкивать*

Сообщение отредактировал lycekage - Воскресенье, 01.12.2013, 17:37

AbonimationДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:00 | Сообщение # 28

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Хорошо, будет нашим первым маленьким секретом. - Остановился около Церкви. Посмотрел на Лайса, который поджал губы, нахмурил брови и злобно посматривал на здание. Ухмыльнулся. - Зайдешь? Или тут подождешь?

lycekageДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:03 | Сообщение # 29

спартанец

Статус сообщение:
Лайс:я пожалуй останусь снаружи *осматривает церковь и дома*

AbonimationДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:12 | Сообщение # 30

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Хорошо. - Зашел в Церковь и сразу пошел в главный холл.

Форум » Игры » Ролевые игры » Fantasy World (Ролевые игры)
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск:
Дополнительная информация
Самые активные: Мини-чат: Последние темы: