Страница 4 из 16«1234561516»
Форум » Игры » Ролевые игры » Fantasy World (Ролевые игры)
Fantasy World
ЖансикДата: Суббота, 14.12.2013, 11:10 | Сообщение # 46

Парящая в астрале

Награды: 783

Статус сообщение:
Кароч, я в фэнтези не спец. Ничего, если я из ИП возьму персонажа?

Анкета:
1. Имя: Арья Старк
2. Раса: человек, варг (пока еще НЕ безликий), некоторые считают её магом, но это не так
3. Возраст: 14 лет
4. История: почти всю семью Арьи истребили, у нее остались лишь два младших брата, и она ищет их, чтобы защищать.
5. Характер: боевой, своенравный, непослушный, даже немного диковатый.
6. Происхождение: из семьи лорда, все братья и сестры были варгами - способными вселяться в разум животных.
7. Способности: кроме того, что она варг, еще и искусный фехтовальщик, учится стрелять из лука.
8. Оружие: сабля "Игла", самодельный лук.
9. Доспех: нет, носит щиток на груди.
10. Внешность: хмурая, худая, похожая на мальчика, с темными короткими растрепанными волосами. (А вообще, гугл в помощь).

lycekageДата: Суббота, 14.12.2013, 23:13 | Сообщение # 47

спартанец

Награды: 118

Статус сообщение:
*Ариэль и Лайс после долгих путешествий по деревушкам вышли на открытую местность и дошли там, где простираются горы*
Ариэль:Лайс, может быть, нам стоит найти более короткий путь?
Лайс:да, он рискованный, но он существует - начало ты найдёшь его здесь *указал на снежные горы*
Ариэль:гномьи владения *решила пойти к горам, но Лайс преградил ей путь* дай мне пройти, хранитель тайн
Лайс:сейчас то, что ты мне дала - заберешь обратно *достал сосуд с дремлющим драконом*
Ариэль:ты же согласился хранить этот талисман в обмен на мои и церковные секреты
Лайс:нет, эти голоса... они грозят без конца, они взывают о возмездии древних драконов, ты должна уничтожить его!
Ариэль:я... не могу уничтожить свою родню.
Лайс:маги и церковь уничтожила их плоти, зачем хранить эти души? Ведь легенда древних гласит - лишь чистый сердцем может принять силу дракона и его кожа станет прочнее стали, эти души могут дать могучую силу или это "возрождение конца времен" - души драконов вселятся в жадные сердца людей и они сами станут драконами
Ариэль:я понимаю, но нам надо двигаться дальше
*Лайс обернулся в гигантскую ворону, Ариель оседлала его и долетели до территориий гномов к горам*
Ариэль:надеюсь, тебе не холодно? Повезло что я драконид, им холод ни по чём
*долетели до пещеры и лайс принял свой человеческий облик, высадив Ариэль*

AbonimationДата: Понедельник, 16.12.2013, 08:51 | Сообщение # 48

Ниндзя класса C

Награды: 58

Статус сообщение:
- Если мы шли в правильном направлении то... - Идан огляделся и когда он увидел большие ворота в скале, он улыбнулся. Шейнист подошел к ворота, ненадолго замер, а затем ударил ногой по воротам. Раздался грохот, чей-то крик, ругательства и громкое ворчание, а затем небольшое окошко открылось и оттуда выглянул недовольный гном. Идану пришлось нагнуться, чтобы поговорить с гномом. Шейнист извинился и сказал, что они долго не задержаться. Гном недовольно на него посмотрел, а затем пробубнил: "Как будто мы позволили бы вам надолго тут остаться. Идан усмехнулся, позвал отряд и они вошли.
Позади раздалось несколько удивленых вздохов. - Деревушка размером с небольшой город, да парни? - Они стояле на выступе, а внизу была "деревушка". Не смотря на то, что всё это было в скале, здесь было довольно светло, тепло и уютно.

Прикрепления: 2005407.jpg(44Kb)

Сообщение отредактировал Abonimation - Понедельник, 16.12.2013, 15:45

lycekageДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:35 | Сообщение # 49

спартанец

Статус сообщение:
Лайс:*дошли до города гномов, достал карманную версию хижины и стала она в реальных размерах* Ариэль, здесь мы остановимся, не устала ли?
Ариэль:немного, хранитель тайн, может быть гномы не боятся драконидов
Лайс:я пока в доме останусь, зайдешь?
Ариэль:пока нет, возьму кое-какие продукты и затем вернусь
Лайс:будь осторожна, скоро стемнеет
Ариэль:не волнуйся, амулет остановит трансформацию на целую ночь

AbonimationДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:58 | Сообщение # 50

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Персонажи, которые играют немаленькую роль в отряде и будут влиять на сюжет. Ими я буду отписываться, особого детального описания писать не стану, предоставлю внешность и класс.

Добавлено (16.12.2013, 22:58)
---------------------------------------------
Идан оставил свой отряд, но приказал быть всем около ворот через 4 часа и 30 минут. Люди поделились на несколько групп и разошлись.
Адонис хлопнул в ладоши, тем самым привлекая внимание своих товарищей, и улыбнулся. - Ну, ребята, у нас есть немного свободного времени!
Элизабет - Вот именно, Адонис. И это значит, что мы должны потратить его с пользой. Например мы могли бы...
Адонис. - Я знаю как мы должны его потратить! Мы могли бы пойти сейчас сыграть в картишки, выпить и поесть. Вообщем весело и с пользой провести время.
Элизабет хотела возразить, но её опередили.
Веган - Я слышал, что гномье пойло очень даже хорошее. - Ухмыльнулся, идет за Адонисом.
Жаклин - Ха, в этот раз я выиграю у тебя и получу назад свои деньги!
Элизабет закашлялась. - Жаклин? - Эльфийка её не услышала и она недовольно посмотрела на Вульта, который тоже собирался присоединиться.
Вульт словил её взгляд и пожал плечами. - Не вижу ничего плохого в том, чтобы немного отдохнуть.
Кирок и Элизабет остались вдвоем. Элизабет почувствовала себя неловко и рванула вперед.
Элизабет - Черт, подождите ребята! - Кирок улыбнулся и пошел за остальными.

lycekageДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:36 | Сообщение # 51

спартанец

Статус сообщение:
Лайс:пора мне выполнить свою миссию, Ариэль, ты должна жить *обернулся вороной, долетел до отряда идана и принял человеческий облик* приветствую тебя, Идан, куда путь держите?

AbonimationДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:45 | Сообщение # 52

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Идан удивленно уставился на Лайса, а затем затолкнул его в переулок, прижал к стенке и зажал рукой ему рот. Посмотрел на вход, а затем обратно на Лайса. - Лайс, у тебя что мозги птичьи стали? Ты чего так открыто магию свою показываешь? - Шикнул на него Идан.

lycekageДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:57 | Сообщение # 53

спартанец

Статус сообщение:
Лайс:выбора нет, Ариэль в безопасности и другим путём не смог сюда добраться. И больше не могу скрывать правду, которую хранил долгое время. *внимательно смотрит на Идана* но ты так и не ответил на мой вопрос - куда путь держишь?

Сообщение отредактировал lycekage - Понедельник, 16.12.2013, 23:58

AbonimationДата: Вторник, 17.12.2013, 00:08 | Сообщение # 54

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Я... - Идан скривил губы и потупил взгляд. Не говорить же ему, что он ведет охоту на магов. - Возникли некоторые проблемы и меня послали разобраться в них. - Гадко. Шейнист вздохнул, натянул улыбку и посмотрел обратно на Лайса. - Ариэль в безопасности? Это хорошо, надеюсь амулет действительно помог. Хм, ты хочешь рассказать "правду, которую скрывал всю жизнь" мне? Неожиданно, но я тебя слушаю. - Отошел от Лайса и облокотился спиной на стену.

Добавлено (17.12.2013, 00:08)
---------------------------------------------
[off]Гадко от того, что ему еще никогда не приходилось врать. [/off]

lycekageДата: Вторник, 17.12.2013, 07:10 | Сообщение # 55

спартанец

Статус сообщение:
ЛАйс:это правда о церкви, я обещал хранить секреты Ариэль, но не церкви. церковь использует вас, как рабов, грехи ваши не отпускает и священники скрывали от вас правду о драконах, ведь они и были уничтожены вами, охраняли этот талисман от тех кто задавал вопросы и от нас, хранителей тайн. Этот сосуд может дать силу или возродится конец времен снова, как это произошло 200 лет тому назад

AbonimationДата: Вторник, 17.12.2013, 07:40 | Сообщение # 56

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Стоп-стоп-стоп. Про Церковь я пожалуй ничего не скажу. Но. Лайс, драконы уничтожены? Ха-ха, да они и сейчас живы. Я могу даже показать тебе нескольких. Один из них обитает в этих горах. Я не понимаю о каком сосуде ты сейчас говоришь и ничего подобного раньше не слышал. Да я только недавно узнал о каких-то "хранителях тайн". Так-что, будь добр, объясни всё мне поподробнее. Ты ведь не просто так завел об этом речь?

lycekageДата: Вторник, 17.12.2013, 13:00 | Сообщение # 57

спартанец

Статус сообщение:
Лайс:те драконы - это дети, но в талисмане содержатся древние драконьи души и существовала легенда о трех хранителях тайн:самый первый из них старший, маг, второй - обычный простолюдин и торговец, а младшим оказался войном, эти люди стали хранителями тайн, потому что каждый хранит свои секреты, вот и правда тебе. Вижу, что ты начинаешь беспокоиться по поводу прошлого ответа, хоть и Ариэль тебе доверяет, но я начинаю сомневаться *прикоснулся пальцем ко лбу и увидел лишь часть воспоминания о том, что за магами охота объявлена* не стоит лгать иллюзионисту, я вижу по твоим глазам, но это не моё дело и сам для магов как изгой, я не ручаюсь за их жизни
Ариэль:*зовёт* Лайс, ты где? Не играй со мной в прядки
Лайс:чёрт подери, ладно, придётся возвращаться *обратился в стаю ворон и улетел к Ариэль*

AbonimationДата: Вторник, 17.12.2013, 21:21 | Сообщение # 58

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Насупился и недовольно посмотрел на улетающую ворону. - "Лгать иллюзионисту." - передразнил Лайса. - И куда же ты так спешишь, великий хранитель тайн? - Так-как Идан купил себе теплую накидку и ему больше нечем было заняться, а весь отряд соберется около ворот только через 3 часа, то он решил проследить за Лайсом. Это оказалось довольно-таки легко.

lycekageДата: Вторник, 17.12.2013, 21:52 | Сообщение # 59

спартанец

Статус сообщение:
Ариэль:где же ты, Лайс?
Лайс:*прилетел к Ариэль* не беспокойся, Ариэль, всё равно мы держим путь к роковой горе, и нам надо собраться в путь
Ариэль:я только за, но маги, видимо и за нами охотятся
Лайс:с чего ты решила?
Ариэль:просто нехорошее предчувствие
*Ариэль вспомнила свои бесчинства, когда сносила деревни своей драконьей силой и маги её усмиряли магией молний*

Сообщение отредактировал lycekage - Вторник, 17.12.2013, 22:21

AbonimationДата: Вторник, 17.12.2013, 21:53 | Сообщение # 60

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
[off]
Цитата lycekage ()
*в город вошли отряд магов, видимо кого-то ищут и увидели Ариэль и Лайса*

Лайси-чан, магов, гномы, бы никак не пустили бы в свой город, да и защитный барьер их попросту не пропустил.[/off]

Сообщение отредактировал Abonimation - Вторник, 17.12.2013, 21:53

Форум » Игры » Ролевые игры » Fantasy World (Ролевые игры)
Страница 4 из 16«1234561516»
Поиск:
Дополнительная информация
Самые активные: Мини-чат: Последние темы: