Страница 5 из 16«12345671516»
Форум » Игры » Ролевые игры » Fantasy World (Ролевые игры)
Fantasy World
AbonimationДата: Вторник, 17.12.2013, 22:35 | Сообщение # 61

Ниндзя класса C

Награды: 58

Статус сообщение:
Подскочил к Лайсу со спины и хлопнул его по плечу. - Так вот куда вы так спешите и зачем же? Или это связанно с тем сосудом и другими тайнами, а хранитель? - Последнее предложение он шепнул ему на ухо, а затем отошел. Улыбнулся Ариэль и поклонился. - Давно не виделись, леди Ариэль, как поживаете?

lycekageДата: Вторник, 17.12.2013, 22:56 | Сообщение # 62

спартанец

Награды: 118

Статус сообщение:
Ариэль:*слегка смутилась* всё хорошо, сэр Идан, мы держим путь к роковой горе чтобы уничтожить талисман с душами своих сородичей, их нужно избавить от вечных пыток, такова наша миссия.
Лайс:я собственно и не скрывал от тебя этот талисман, мы и вправда хотим его уничтожить и если он попадёт в плохие руки и разобьёт его - бедствий с последствиями не избежать. Так же есть и источник драконьих душ, но их охраняет церковь от тех кто задает вопросы, и от тебя, Идан. И нас судьба магов не волнует, они тоже за нами охотятся, а точнее за Ариэль из-за её дара.
Ариэль:в-верно, но, надеюсь, вы нам поможете добраться до роковой горы

AbonimationДата: Среда, 22.01.2014, 12:33 | Сообщение # 63

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Хм, понятно. - Идан ненадолго задумался. - Мы прочесываем горы и нам как раз по пути так-что я мог бы отвести вас туда.

lycekageДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:15 | Сообщение # 64

спартанец

Статус сообщение:
Ариэль:мы очень благодарны вам, сэр Идан, надеюсь, наши поиски запомнятся
Лайс:только не вздумай нас предавать, Ариэль вам доверяет

AbonimationДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:47 | Сообщение # 65

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- И в мыслях не было. Лайс, ты мне совсем не доверяешь. - Улыбнулся - Через час остальные ребята начнут собираться у главного входа. Как раз я еще раз изучу карту и подготовлюсь. Вы тоже подходите, ну, а сейчас я покину Вас. - Поклонился и развернулся к ним спиной. - Советую подготовится путь будет долгим. - Ушел.

lycekageДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:50 | Сообщение # 66

спартанец

Статус сообщение:
Ариэль:мы всегда готовы
Лайс:*щелкнул пальцем, его же хижина стала карманного издания и прилетела в карман мухой*

AbonimationДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:34 | Сообщение # 67

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Вернувшись Идан решил поискать одного знакомого ему гнома. "У него всегда были хорошие товары, наверняка еще и скинет несколько монет"

Ребята зашли в первый попавшийся кабак. Адонис заметил большой столик, как раз для шестерых, и указал остальным на него. Вульт и Веган уселись рядом, Жаклин и Элизабет вместе, Адонис уселся напротив, а Кирок рядом с Жаклин. К ним подошел гном и они закали себе еду с выпивкой.
Адонис - Итак! Сыграем для начала на деньги или же на желание? - спросил он доставая карты.
Веган оскалился. - Кто продует - тот и платит, хех. - Адонис пожал плечами он то уж точно не проиграет, так он думал. Остальные тоже были не против и Адонис стал раздавать карты.

lycekageДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:38 | Сообщение # 68

спартанец

Статус сообщение:
Ариэль:может быть сходишь с иданом, он тебе понравится?
Лайс:хорошо, может стану ему доверять, а то я в нем сомневался *шел к трактиру, где были стражи церкви и вошел туда*

AbonimationДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:20 | Сообщение # 69

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Идан спустился на нижний этаж, чтобы найти Дигррира, так звали гнома. Завидев знакомую лавку Левенталь обрадовался и ускорил шаг.
Гном весело поприветствовал его и сразу же стал расспрашивать Идана о событиях, что творятся на поверхности. Идан улыбнулся и рассказал гному всё, что тот хотел узнать, упуская некоторые детали. Еще немного поболтав с Дигрриром он, Идан, попросил показать ему товар. Гном усмехнулся и тут же стал расхваливать свой товар. Зная, что у него осталось не так много времени Левенталь прервал гнома и попросил у него теплую накидку, перчатки и новый меч. Гном кивнул, попросил подождать и ушел в другую комнату. Вернулся он уже неся накидку, меч и перчатки. Было довольно забавно. Гном пыхтел, ворчал что-то, иногда ругался и старался ничего не уронить, а когда Идан предложил свою помощь, то гном сверил его таким грозным взглядом. Левенталь рассмеялся. Наконец положив все вещи на стол Дигррир вздохнул с облегчением. Идан же посмотрел с сомнением на новый меч. Выглядел совсем обычным, конечно по сравнению с его.
Гном словил непонимающий взгляд человека и усмехнулся.
Дигрриор - Этот даже получше будет! Средняя длина клинка 89 см, легкий, прочный, намного острее твоего и к тому же я лично его выковал и зачаровал. Кстати... - Гном сощурился - Твой скоро совсем сломается ты только посмотри на эти трещины! Как ты вообще с ним обращаешься? Поэтому дай-ка мне его я над ним поработаю.
Идан - Я не сомневаюсь в том, что он хорош, но мне всё же привычней... - Гном Дигрриор недовольно на него посмотрел.
Дигрриор - Не дорос еще до таких мечей, давай сюда. - Идан хотел возразить, но гном еще раз кинул на него недовольный взгляд. И человек молчал отдал свой меч. - Воах, какой тяжелый. - он опять ушел в другую комнату и оттуда послышалось - Хах, или это я старею.
Вернувшись гном положил ножны для нового меча и принялся говорить о качествах меча и перчаток.

Добавлено (26.01.2014, 21:20)
---------------------------------------------
[off]*Фейспал* я знаю, это ужасно написано. [/off]

lycekageДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:48 | Сообщение # 70

спартанец

Статус сообщение:
Лайс:*хранитель тайн вошел в трактир, где в карты играли блюстители закона церкви и сел за ближайший свободный столик* надеюсь, Ариэль права, может стоит довериться ему

AbonimationДата: Вторник, 28.01.2014, 22:46 | Сообщение # 71

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Проигравшей оказалась Элизабет. Она долго возмущалась, но в конце концов сдалась, когда Адонис поставил её перед выбором: Либо она его целует, либо платит за всех. Не удивительно, что после этого она заплатила сразу же. Компания еще немного посидела за столом доедая еду и допивая напитки.
Вульт поднялся со своего места - Нам пора уходить. - направился к выходу. За ним поднялись и остальные. Веган с Адонисом, которые решили устроить небольшое соревнование "кто больше выпьет", немного задержались, но быстро догнали остальных.

Тем временем в своей лавке гном продолжал болтать. Видимо увлекся. А вот у Идана начала болеть голова. Он прервал гнома и протянул руку вперед - Хорошо, уговорил, я его беру. - Дигррир согласно кивнул и с довольной улыбкой отдал меч, накидку и припасы Идану. ЗАтем назвал цену и Идан заплатив поспешил выйти из лавки, но перед эти вежливо попрощался с гномом, поклонился и уже тогда чуть ли не бегом направился к двери. "Он хороший торговец, кузнец и друг, но уж слишком болтлив...". Одев на себя накидку и перчатки он пошел к точке сбора.

lycekageДата: Среда, 29.01.2014, 21:50 | Сообщение # 72

спартанец

Статус сообщение:
Ариэль:*ожидала Идана и его друзей у сбора и Лайс в конце вернулся* надеюсь, его ребята - не охотники на магов и драконидов?
Лайс:все хорошо, они неопасны

AbonimationДата: Среда, 29.01.2014, 22:15 | Сообщение # 73

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Идан остановился около своего отряда и стал считать людей. - Похоже, все здесь. - он так же посчитал Лайса и Ариэль, - Итак, ребята, я хотел сообщить вам одну небольшую новость. - он направил руку в сторону Ариэль и Лайса, - мы будем сопровождать этих людей какое-то время и, само собой, вы должны будете их защищать, если на нас нападут. А так же в этот раз я попрошу быть начеку. И... - Идан посмотрел на Вегана и Адониса, от них несло выпивкой намного сильнее чем остальных, - Вы что напились? - Левенталь покачал головой и направился к воротам.
Веган поравнялся с Иданом - Не беспокойтесь, командир, не мы одни выпили! - Идан посмотрел на него с укором, но мужчина только улыбнулся.

lycekageДата: Четверг, 30.01.2014, 19:22 | Сообщение # 74

спартанец

Статус сообщение:
Ариэль:*учуяла запах алкоголя и отвернулась* оу, ну и запашок, надеюсь, не упадут на полпути
Лайс:*тот запах всегда знает и давно к нему привык* не ты одна его чувствуешь - у мя нюх атрофировался за не надобность
Ариэль:*в шоке* это ты всерьёз, хранитель тайн?
Лайс:*рассмеялся и закашлял* это шутка, Ариэль, не думай о лишнем

AbonimationДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:05 | Сообщение # 75

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Снаружи было всё так же холодно, а также была сильная метель.
Идан нахмурился и попытался что-нибудь разглядеть - Попрошу далеко не отходить. Дорога итак не лучшая, а тут её и вовсе не видно.
К Вегану подошел Адонис. Кивнул в сторону незнакомцев - Как думаешь кто они? Знать? - тихо спросил.
Веган пожал плечами - Не знаю, но на "знать" не похожи, возможно, друзья капитана. Да и не всё ли равно? - Адонис что-то пробурчал, но мужчина его не услышал. Веган старался идти аккуратно, как и все остальные солдаты, когда они поднимались к воротам гномов, где-то рядом была глубокая яма, но из-за метели её теперь не видно, а упасть туда никто не хотел.

Сообщение отредактировал Abonimation - Воскресенье, 02.02.2014, 19:06

Форум » Игры » Ролевые игры » Fantasy World (Ролевые игры)
Страница 5 из 16«12345671516»
Поиск:
Дополнительная информация
Самые активные: Мини-чат: Последние темы: