Страница 8 из 16«126789101516»
Форум » Игры » Ролевые игры » Fantasy World (Ролевые игры)
Fantasy World
MoraДата: Пятница, 28.02.2014, 20:24 | Сообщение # 106

Ниндзя класса C

Награды: 13

Статус сообщение:
Вампир перемещался от одного дерева к другому, быстро настигая свою добычу, что ничего не подозревая осторожно двигалась в нескольких минутах хотьбы позади отряда, периодически обновляя маршрутное заклинание. Невозможно организовать качественную засаду, не зная, где и в какой момент находится ее цель. А потому вампир ничуть не сомневался, что найдет мага, все это время шпионящего за его нынешними спутниками.
Еще рывок, и голова человека, так и не успевшего вовремя среагировать, валяется на земле, отделенная от тела кинжальными когтями. Подхватив ее, вампир внимательно посмотрел в широко распахнутые мертвые глаза.
- Ничего личного, парень. Просто ребятки заслужили отдых, а твое наблюдение может ему помешать.
Отбросив в сторону свой трофей, Джедеус быстро нашел в лесу небольшого зайца и утолил, наконец, свой голод.
Ну вот. Теперь можно и возвращаться. Должно быть, с любителями засад уже разобрались...
Минут через пять парень вновь присоединился к отряду.

Сообщение отредактировал Mora - Пятница, 28.02.2014, 20:31

AbonimationДата: Пятница, 28.02.2014, 20:58 | Сообщение # 107

Ниндзя класса C

Награды: 58

Статус сообщение:
Адонис услышал шелест кустов и через несколько секунд оттуда вышел вампир. Он заметил несколько пятен крови на одежде, но ничего не сказал и просто отвернулся.
~~~~
Как только Вульт с Жаклин вернулись Веган подошел к ним. Узнав, что "дело" сделано он усмехнулся - Итак! Вы достаточно отдохнули, а теперь вперед! Я не хочу сдохнуть тут от холода! - он махнул рукой и люди собравшись последовали за временным Капитаном.

MoraДата: Пятница, 28.02.2014, 21:15 | Сообщение # 108

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Раньше вампиру не требовалось таскать с собой мешок с запасами еды и чистой одежды, в отличии от людей, но сейчас он начинал понемногу об этом жалеть. Как он ни старался прикончить того человека без лишней грязи, несколько капель попали-таки на одежду, что определенно не укрылось от внимания Адониса. Да и неплохо было бы прикупить флягу, чтобы иметь возможность питаться, не уходя от отряда. Впрочем, это все могло потерпеть, а вот то, что действительно было необходимо - так это оружие. Если путешествовать придется днем, на вампирью силу и скорость особо можно не надеяться, а кинжальчик в таких делах не помощник.
- Веган, как далеко отсюда ближайшее поселение?

AbonimationДата: Пятница, 28.02.2014, 21:29 | Сообщение # 109

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Хмм, насколько я помню Идан говорил, что здесь есть несколько небольших деревень. И если мы повернем направо, то сможем увидеть одну из них, однако, до неё долго топать, а гномы вряд ли пустят нас обратно - посмотрел на Джедеуса. - Тебе что-то нужно?

MoraДата: Пятница, 28.02.2014, 21:38 | Сообщение # 110

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Я могу сходить один, а потом догнать вас. Мне нужна пара хороших клинков. Как видишь, сейчас я безоружен, если не считать способностей вампира, которые бесполезны в дневное время.

AbonimationДата: Пятница, 28.02.2014, 21:53 | Сообщение # 111

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Клинки и всё? У меня есть пара лишних клинков я могу дать, если хорошо попросишь - мужчина улыбнулся. - Конечно, если тебя устроят клинки 50 сантиметров.

MoraДата: Пятница, 28.02.2014, 22:24 | Сообщение # 112

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Вампир заинтересованно склонил голову к плечу.
- Да мне, в общем-то любой размер подойдет, лишь бы не было никаких освященных камушков, или серебрянных вставок. Многие в наше время любят дополнять обычное оружие чем-нибудь вроде этого, а для меня, сам понимаешь, подобное неприемлимо. А вообще я думал временно прикупить пару заточенных железок, а потом сходить к знакомому кузнецу в Эдорасе. Плюс надо бы еще одежкой запастись, но да это может потерпеть до Рохана. Единственный здесь, кого беспокоит состояние моего одеяния - это Адонис.

AbonimationДата: Пятница, 28.02.2014, 22:42 | Сообщение # 113

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Веган - Нет, чистый клинок - достал один из них. - Если Блондинчику не нравится твоя одежда, то пускай сам тебе её сошьет.

MoraДата: Пятница, 28.02.2014, 22:50 | Сообщение # 114

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Вампир рассмеялся. Воображение у него всегда было хорошее, а потому представить Адониса, который, ругаясь благим матом и постоянно втыкая иголку себе в палец, шьет у себя на коленке плащ с глубоким капюшоном, оказалось довольно легко.
- Это было бы забавное зрелище... Кстати, все хотел спросить - почему вы доверились мне? Я ведь мог специально вам помочь, чтобы потом без лишних хлопот всех вас перебить, устроив себе обед из шести блюд. А ты не только без лишних вопросов принял в команду, да еще и предлагаешь помощь с оружием.

Сообщение отредактировал Mora - Пятница, 28.02.2014, 22:59

AbonimationДата: Пятница, 28.02.2014, 23:05 | Сообщение # 115

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Веган - Не слишком ли это хлопотно? У тебя был шанс убить нас так же, как ты убил тех магов. Ты мог просто пустить стрелу мне или кому-либо еще в спину и всё, а так же ты спас Элизабет, хотя мог без особых усилий её добить. Так же ты сообщил о засаде. О еще, парень, ты дерзкий. Меня всегда веселила такая черта характера. И ты не стал скрывать кто ты, хотя, мне вообщем-то плевать. А возможно я просто дерьмовый капитан. Ни один нормальный капитан не взял бы тебя ни в какой отряд, но, черт, разве я похож на нормального? - он оскалился. - Но, если ты всё же решишь показать свои зубки, то я убью тебя.

MoraДата: Суббота, 01.03.2014, 08:32 | Сообщение # 116

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Некоторые ошибки в твоих рассуждениях есть, но да это не важно, поскольку на счет меня ты прав. Да уж... Очень странная компания. И мне это, честно принаться, безумно нравится. Впервые за последние почти две сотни лет чувствую себя, пусть и относительно, но своим в этом мире. На счет оружия... Что в твоем понятии "хорошо попросишь"?

AbonimationДата: Суббота, 01.03.2014, 08:45 | Сообщение # 117

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Веган - Безумная компашака... - мужчина засмеялся. - Хаха, ты еще не всех видел есть еще пара человек, которые не вошли к нам в отряд. А раз ты идешь с нами, то обязательно с ними встретишься. А клинки проси так, как будто ты просишь руки у любимой женщины. Должен же я знать, что ты будешь аккуратен с ними.

MoraДата: Суббота, 01.03.2014, 08:55 | Сообщение # 118

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Э-э-э... А как просят руки у женщины? У меня никогда их не было... Поделишься опытом как-нибудь? Ну а пока... Я читал, что настоящий воин своим мечом не убивает, а возвращает жизнь другим людям. Мне далеко еще до подобного, но прошу, одолжи мне свое оружие, дабы я мог защитить вас всех в случае нужды. Обязуюсь вернуть их в целости и сохранности по первому требованию, - вампир чуть склонился, показывая свое уважение и извиняясь за, возможно, неверно подобранные слова.

Сообщение отредактировал Mora - Суббота, 01.03.2014, 08:56

AbonimationДата: Суббота, 01.03.2014, 09:14 | Сообщение # 119

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Вульт вопросительно посмотрел на Вегана, который еле сдерживал смех.
Кирок - Ну, он хотя бы на колени не встал, как Адонис - после этих слов Жаклин засмеялась
Жаклин - Ты правда вставал на колени перед Веганом? - Адонис смутился и отвернулся от неё бробурчав: "мне нужен был меч". Жаклин опять засмеялась.
Веган - Так-с ладно, держи - он завернул клинки в ткань и отдал их вампиру.

MoraДата: Суббота, 01.03.2014, 09:31 | Сообщение # 120

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Не реагируя на смешки, хотя и сделав зарубку в памяти по поводу коленопреклонного Адониса - мало ли, пригодится - с все тем же поклоном принял мечи. В конце концов он действительно уважал хорошее оружие, пусть раньше у вампира и не было в нем потребности. А клинки и впрямь были хороши, возможно, лишь немногим не доставали до уровня тех, что были у учителя-дроу.
- Рад, что вас позабавил, - с улыбкой произнес Джедеус, выпрямляясь.

Форум » Игры » Ролевые игры » Fantasy World (Ролевые игры)
Страница 8 из 16«126789101516»
Поиск:
Дополнительная информация
Самые активные: Мини-чат: Последние темы: