Страница 9 из 16«1278910111516»
Форум » Игры » Ролевые игры » Fantasy World (Ролевые игры)
Fantasy World
AbonimationДата: Суббота, 01.03.2014, 09:46 | Сообщение # 121

Ниндзя класса C

Награды: 58

Статус сообщение:
Веган кивнул - Хорошо, что нам не придется идти еще раз ночью. В этот раз мы сможем спуститься с гор не опасаясь упасть и сломать себе что-нибудь, но все равно будте осторожны. Когда мы дойдем до речки наступит вечер. Там мы устроим привал, а потом продолжим путь.

MoraДата: Суббота, 01.03.2014, 10:05 | Сообщение # 122

Ниндзя класса C

Награды: 13

Статус сообщение:
Через некоторое время ночь пошла на убыль. Как и предсказывал Веган, к тому времени, как отряд начал спускаться с гор, совсем рассвело. И, согласно ожиданиям вампира, пошел снег. Не слишком сильный, чтобы помешать дальнейшему продвижению, но серые тучи все же не позволяли солнечным лучам пробиться сквозь свой строй, так что Джед не стал одевать капюшон на голову и натягивать перчатки, хотя крошечные льдинки, которым температуры тела вампира было недостаточно для того, чтобы растаять, немного раздражали.

AbonimationДата: Суббота, 01.03.2014, 21:19 | Сообщение # 123

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Проходя рядом с Джедеусом Элизабет хихикнула - Снежный вампир - держит флягу с водой. - Жаклин, когды мы вернемся мы покинем эту ненормальную компанию на несколько дней и нормально отдохнем - пьет.
Жаклин - Хм, я не против, но, когда мы вернемся я хочу, чтобы мы устроили нормальные похороны - Элизабет согласно кивнула. - Они оставят его у реки?
Элизабет - Да, я уже попрощалась, а ты еще нет? Если хочешь я могу пойти с тобой - Жаклин ничего не сказала и просто протянула ей руку. Элизабет слабо улыбнулась...

MoraДата: Суббота, 01.03.2014, 21:42 | Сообщение # 124

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Прощаться с предыдущим капитаном этой компании вампир не пошел, ограничившись тем, что пронаблюдал издали. Услышав комментарий эльфийки по поводу своего внешнего вида, стряхнул-таки с себя снег, после чего подошел к реке и, стянув с вебя плащ, начал отмывать его от грязи и крови. За ночь как раз высохнет.

aloina22Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:25 | Сообщение # 125

Ниндзя класса B

Награды: 54

Статус сообщение:
Тяжко вздыхая, Лулу тащила свою уставшую тушку на полусогнутых, временами спотыкаясь и ударяясь о попадавшиеся на пути ветки. Кушать хотелось жутко. Всё же не устояв на своих двух, Лулу упала на живот. Полежав в таком положении ещё немного, она перевернулась на спину, глубоко дыша. Желудок, надрываясь, пел сонаты. Вставать не хотелось, посему девушка осталась лежать на земле, устремив взгляд в небо.
[off] Фьюх. Была не была.

MoraДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:46 | Сообщение # 126

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Отстирав плащ, вампир пошел к ближайшему дереву, реив использовать его в качестве сушилки, но по дороге споткнулся о какой-то мягкий предмет и полетел на землю, едва успев сгруппироваться и, оттолкнувись руками и сделав сальто через спину, приземлиться на ноги.
- Что за... Оу, простите леди, Вы в порядке?

AbonimationДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:49 | Сообщение # 127

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
После того, как Идана похоронили и все с ним попрощались Веган отправил Адониса собирать ветки, чтобы разжечь костер, Элизабет с Жаклин начать чистить овощи, Грею осмотреть раненных и помочь им сменить повязки. Сам Веган ушел осматривать территорию Вульт пошел вместе с ним.
Адонис ворчал и подбирал сухие ветки - Черт, чем вообще он думает? Чем вообще все думают? Они наверняка сошли сума. О-о, или этот вампир использовал гипноз! И какого черта меня вообще отправили собирать эти идиотские ветки!!! - он швырнул только что подобранную ветку. Постояв минуту на месте он вздохнул и решил вновь подобрать ту ветку, которая улетела куда-то в кусты.

aloina22Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:53 | Сообщение # 128

Ниндзя класса B

Статус сообщение:
[off] О боже, меня нашли *0*[/off]
Лулу испуганно смотрела на вампира. Бледный, с длинными чёрными волосами - выглядел он устрашающе. Набравшись смелости, девушка отрицательно покачала головой.
- К...конечно нет...ты...вы...споткнулись об меня, чуть все рёбра не переломали... - лепетала она, пытаясь подняться на ноги.

MoraДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:55 | Сообщение # 129

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Вампир хотел было попытаться как-то загладить свою вину, но тут прилетевшая откуда-то из-за кустов ветка врезалась ему в колено, заставив-таки рухнуть на землю, с шипением потирая пострадавшую конечность.

Сообщение отредактировал Mora - Воскресенье, 02.03.2014, 18:57

aloina22Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:58 | Сообщение # 130

Ниндзя класса B

Статус сообщение:
- Как вы...? - спросила Лулу, подползая к вампиру.

AbonimationДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:59 | Сообщение # 131

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Адонис вышел из кустов и уставился на вампира и эльфийку - Что за?

aloina22Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:01 | Сообщение # 132

Ниндзя класса B

Статус сообщение:
- Ууууу... - девушка тихонько заскулила. "Сколько же их тут ещё?"

AbonimationДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:11 | Сообщение # 133

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Адонис - Эй, какого черта ты тут забыл? - ткнул веткой в спину вампира, - Кто разрешал тебе отходить от лагеря? И почему тут эльфийка?

aloina22Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:17 | Сообщение # 134

Ниндзя класса B

Статус сообщение:
- Я просто тут мимо проходила, - испуганно проговорила девушка, поднимая с земли небольшой кинжал, которой выпал у неё из пояса на ноге.

MoraДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:19 | Сообщение # 135

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Внимательно оглядел ветку, которую держал Адонис, потом посмотрел на ту, из-за которой оказался в подобном положении.
- Так это тебе я обязан? Спасибо хоть - не осина. - Вампир встал и отряхнул прилипшую к штанам траву. - И почему вдруг мне стало нельзя отходить от лагеря? Если тебе так интересно - я стирал свой плащ и, похоже, эту процедуру мне придется повторить. А ты пока успокой девушку и отведи ее в лагерь. Меня она, судя по всему, боится. Заодно и спросишь у нее, откуда она тут взялась.
Вампир повернулся, собираясь снова спуститься к воде.

Форум » Игры » Ролевые игры » Fantasy World (Ролевые игры)
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск:
Дополнительная информация
Самые активные: Мини-чат: Последние темы: