Страница 3 из 3«123
Форум » Игры » Ролевые игры » Гриммы II (Продолжение)
Гриммы II
Mikoto_RyurukeДата: Четверг, 06.02.2014, 12:43 | Сообщение # 31

Ice Coffin

Награды: 35

Статус сообщение:
Микото протянула Авроре бокал и, держа руку вытянутой, воскликнула:
-Держи!,-она смотрела на девушку своими большими голубыми глазенками, а затем продолжила:-Паршиво все.

AbonimationДата: Четверг, 06.02.2014, 12:48 | Сообщение # 32

Ниндзя класса C

Награды: 58

Статус сообщение:
Прянала бокал, но не стала пить.
- Это всё чертовски мило. Если ты отдаешь свой бокал, можно ли принять это за твой проигрыш?

Mikoto_RyurukeДата: Четверг, 06.02.2014, 12:51 | Сообщение # 33

Ice Coffin

Статус сообщение:
Микото надулась и сначала посмотрела на Майкла, затем на Аврору и, сложив руки на груди, сказала:
-Я всего лишь поделилась с ней. Злые вы,- она отвернулась и, схватив бутылку портвейна, принялась пить прямо из горлышка.

AbonimationДата: Четверг, 06.02.2014, 12:53 | Сообщение # 34

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Она не пьет... - ухмыльнулся. - Оу, не пей всё. Будет не хорошо, если ты всё выпьешь~.

Mikoto_RyurukeДата: Четверг, 06.02.2014, 12:57 | Сообщение # 35

Ice Coffin

Статус сообщение:
Микото еще больше надулась и, показав язык Майклу, поставила полупустую бутылку на стол. Голова у нее приятно закружилась, бутылку она успешно опрокинула и, недолго думая, прилегка на Майкла.
-Я...это...допейте там... Полете-ели!,-пролепетала девчушка и отрубилась.
[off]Мне скоро в школу, не могу ничего поделать XD[/off]

AbonimationДата: Четверг, 06.02.2014, 13:09 | Сообщение # 36

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Забрав свои очки Майкл отодвинул Микото и встал - Займись ей, Аврора. - Аврора кивнула, положила бокал, который она держала всё это время, на стол и подошла к девушке. Майкл надел свои очки, допил вино в своем бокале и посмотрел на Микото. - Ах, да. Моё желание. Стань нормальной девочкой. - после этих слов Майкл ушел, а Аврора прикоснувшись к виску Микото стала залечивать её травму.
- Играть с людьми так весело~!

Mikoto_RyurukeДата: Пятница, 07.02.2014, 11:48 | Сообщение # 37

Ice Coffin

Статус сообщение:
Микото очухалась от странного, до жути неприятного чувства сухости во рту. Присев, она обнаружила, что лежала на каком-то, надо сказать довольно удобном, диване, в ну очень просторной комнате. Схватив со столике, что находился рядышком, стакан воды, она мнгновенно выхлебала его и принялась приводить себя в порядок, благо выглядела она как черти что.
Застегнув все пуговки и вообще приведя всю одежду в порядок, Микото решила поскорее уйти, благо она и так провела здесь слишком много времени. Причесавшись чей-то расческой, девушка, надо сказать долго плутая по поместью, направилась домой.

AbonimationДата: Пятница, 07.02.2014, 18:21 | Сообщение # 38

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
- Хм, я надеюсь, у тебя всё получилось, - Майкл наблюдал, как Микото выходит из особняка.
- Не волнуйтесь. Всё прошло гладко. Никаких проблем не должно возникнуть, - Аврора стояла за спиной Майкла.
- Отлично, - он улыбнулся. - Скоро полиции Портленда придется заняться новым делом! Надеюсь они смогут меня повеселить!

AbonimationДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:45 | Сообщение # 39

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
~~Место действия: Лавка пряностей.~~
Энтони постави пакетик с травами прямо перед покупателем - Завариваете и принимаете за 15 минут до приема еды, ясно? - не смотря на покупателя он потянулся к блокноту, записывает.
Покупатель взял пакетик и с опаской посмотрел на продовца - А-а, Вы уверен-ны? Оно мне т-точно поможет? - Энтони всё же посмотрел на покупателя, вздохнул и отложил блокнот.
- Конечно, но, если нет, то приходите еще раз и мы подберем что-нибудь еще, - покупатель закивал промямлил что-то вроде "хорошо" и поспешил выйти. - Удачного дня.
- Д-да, и Вам т-тоже, - за покупателем закрылась дверь и Энтони покачал головой.
- Трусливые древогрызы. Бесят, - Энтони сел на стул, который стоял рядом.

Лилия_УзумакиДата: Среда, 16.04.2014, 15:44 | Сообщение # 40

Ниндзя класса C

Награды: 41

Статус сообщение:
*Я устала, поэтому взяла отпуск, уехала из города... Но вот, отпуск подошёл к концу и я вернулась домой, в Портленд. Вот я, с огромными сумками вылезла из такси, кот мой (вырос котёнок) недовольно мявкнул. Такси уехало, я дотащила свои вещи до крылечка и ищу ключи в сумке*
- Нууу, Адолинда, не дай бог ты забыла ключи в отеле... - бурчу я себе под нос

LianaДата: Вторник, 06.05.2014, 16:37 | Сообщение # 41

Ниндзя класса B

Награды: 243

Статус сообщение:
$INFO$ Личная просьба модератора. Отпишитесь те, кто еще учавствует или хочет учавствовать в данной ролевой.

Лилия_УзумакиДата: Вторник, 15.07.2014, 14:54 | Сообщение # 42

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
Я хочу и буду, если тут ещё отпишутся

Добавлено (15.07.2014, 14:54)
---------------------------------------------
*Раннее утро, часов шесть где-то. Трое молодых парней: Рой Хенкс, Саймон Хелл, Франчесско Хьюз и юная леди Мия Кроффорд вышли в парк на пробежку. Их маршрут пролегает через весь парк по главной дорожке, а там дальше, в лесу, они планируют устроить привал. Два часа молодые люди преодолевали намеченный маршрут и вот, наконец, добравшись до понравившегося им места в лесу, остановились отдохнуть. Из рюкзаков, что они всё это время таскали на спинах, достали некоторые продукты и сели завтракать*

Трое суток спустя

*В наш отдел поступил тревожный звонок. Пожилой человек гулял по лесу со своей собакой породы колли, неожиданно, она сорвалась с места и умчалась, а вскоре послышался её лай и вой. Когда хозяин нашёл свою собаку его чуть не хватил сердечный приступ. Он нашёл разодранные тела троих подростков, лет 18-20, парни, создалось впечатление, что на них напала пума, хотя... В общем, начальству нужно кому-то поручить это дело и кстати говоря, молодая девушка пропала без вести*

*Сегодня я проснулась и как обычно собралась и поехала на работу, ребята ещё не знают, что я вернулась*

Лилия_УзумакиДата: Пятница, 18.07.2014, 00:32 | Сообщение # 43

Ниндзя класса C

Статус сообщение:
моя внешка (если забыли) только глаза голубые

Прикрепления: 0811876.jpg(38Kb)

lycekageДата: Четверг, 24.07.2014, 16:56 | Сообщение # 44

спартанец

Награды: 118

Статус сообщение:
Я уж позабыл ричарда и решил новую роль сделать
1. Адам Дженсен (киборг)
2. профессия бывший начальник службы безопасности, детектив
3. Возраст 25 лет
4. Внешность здесь
5. Как стал киборгом
Дженсен получил тяжёлые ранения после взрыва в фабрике по изготовоению оружия в Детроиде. По медицинским показаниям ему была заменена левая рука и грудная клетка, но кто то помнил о его генетической мутации и, руководствуясь пунктом контракта, настоял на установке модификаций, количество которых могло бы стать невыносимым для любого другого человека. Большая часть модификаций, установленных Адаму, — передовые разработки Шариф Индастриз. Адаму вживили имплантаты и усиления военного класса: протезы рук и ног, выдвижные линзы, защищающие глазные имплантаты от пуль, огня и взрывов, усиление кожи и множество других имплантатов. Изначально большая часть модификаций Дженсена не активна из-за травмы мозга.Это была, пожалуй, самая обширная модификация человека за исключением модификации Тиранов иллюминатами. После операции Дженсену потребовалось время, чтобы свыкнуться с тем, что его тело теперь наполовину механическое. Именно поэтому Адам разбил зеркало в ванной, когда впервые себя в нём увидел.
6. Импланты Адама
социальный корректор (система КАСИ позволяет напрямую следить за характером поведения собеседника и определять его возможную реакцию. На практике это означает, что Адам сможет понять, какие приёмы стоит использовать в каждом конкретном разговоре, а также узнать о намерениях собеседника ), система приземления "Икар", сверхзрение, кожный панцирь, усилитель рефлексов, имплант возвратного дыхания, инфолинк, система жизнеобеспечения "Страж rx", система маскировки
7. Псевдоним "Дэус"
8. Оружие Адама
10-мм пистолет, транквилизаторная винтовка, пистолет с транквилизатором, вживленные в руки клинки
9. Примечание
Никакого хваленного мэри сью, чистый Дэус, I never asked for these!

Сообщение отредактировал lycekage - Четверг, 24.07.2014, 16:58

Форум » Игры » Ролевые игры » Гриммы II (Продолжение)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Дополнительная информация
Самые активные: Мини-чат: Последние темы: