Страница 10 из 10«128910
Форум » Игры » Ролевые игры » Психушка IV (Ролевая без ограничений.)
Психушка IV
InquisitorДата: Среда, 25.11.2015, 10:02 | Сообщение # 136

Скрытый во тьме

Награды: 14

Статус сообщение:
Так так . чтоо ! Он думает я куплюсь на такую дешевую провокацию и покажусь ,но нет я умнее )). Так так прикрепляю маленькую камеру ко входу . Далее решил обойти здание . проверить можно ли пройти внутрь другим способом . Иногда поглядывая на экран маленького переносного устройства ,через которое видно что происходит через камеру ....Идя думаю - откуда здесь wi-fi .

Dero_Neue_GottДата: Среда, 25.11.2015, 18:34 | Сообщение # 137

Nothing is true.

Награды: 867

Статус сообщение:
При виде паренька, курящего линейку с важным видом, невозможно было не улыбнуться.
- Пхахах, какой же ты смешной, а! - похлопываю курягу по плечу, - Да ты на все 20 выглядишь. Вон, бицепсы какие! И, кажется, ты попал по адресу. Только беда: тут ни санитаров, ни пациентов нет. Только я да мыши в подвале. Паек действительно вкусный, и его тут хоть отбавляй: весь верхний этаж под склад провизии пустили! И еще ничего не испортилось даже. Лови!
С этими словами я кинула парню пакетик с какими-то сомнительными сухофруктами.

InquisitorДата: Среда, 25.11.2015, 18:53 | Сообщение # 138

Скрытый во тьме

Статус сообщение:
Хорошо что меня никто не заметил . Сразу проговорились ) . Камера отчетливо записала разговор !Обошел дом с другой стороны. Взял крест , прицепил к нему веревку . Сделал крюк альпиниста . Забросил его на крышу ,за что то зацепилось , попробовал - вроде держится . Стал подниматься на крышу . надо поторапливаться ,пока те двое не услышали скрип моих суставов , ведь еще с атаки пуделей не поднимался на здания !

Jon3sДата: Четверг, 26.11.2015, 11:04 | Сообщение # 139

Ниндзя класса D

Награды: 4

Статус сообщение:
*Открыл пакет, начал есть*
- Мммм, вкусно то как... погоди.. это что, изюм? ИЗЮМ? - он кричал так что здание пошло ходуном - о нет... у меня же аллергия!

В носу сильно начало зудить, о нет. Похоже она не успеет спастись от неистового напора соплей и слюней.
- ЧИХАЮ!!! ПЧИЧШИШЧШВМЧ. ооой, кажись ты испачкалась, прости.. вот тебе кусок моих штанов в знак извинения, вытирайся.

"Докурив" линейку, стал искать место для проживания.

- А где же мне жить? Кстати, как тебя зовут то? А то как мы будем поднимать психушку с колен, не зная друг друга?

InquisitorДата: Четверг, 26.11.2015, 13:28 | Сообщение # 140

Скрытый во тьме

Статус сообщение:
Взобрался на крышу . Достал из сумки пилу ( я запугивал атеистов , до моего похода за пайком ) . Выбросил старую батарею ,достал новую ,полностью заряженную батарею . Поставил режим - турбо на пиле и вперед . Сквозь крышу!!!

Сообщение отредактировал Inquisitor - Четверг, 26.11.2015, 18:02

Форум » Игры » Ролевые игры » Психушка IV (Ролевая без ограничений.)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:
Дополнительная информация
Самые активные: Мини-чат: Последние темы: