Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Аниме Fairy Tail / Хвост Феи
Аниме Fairy Tail / Хвост Феи
gayДата: Вторник, 27.10.2009, 22:19 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези, комедия, сёнэн
Режиссёр: Исихира Синдзи
Снято по манге: Fairy Tail
Автор оригинала: Масима Хиро
Описание:
В королевстве Фиоре признанные маги объединены в множество гильдий, но для молодой «небесной волшебницы» Люси Хартфилии существует только одна – легендарная Фейри Тейл, куда она стремится попасть с начала сознательной жизни. Эта гильдия славится как силой и способностями своих магов, так и их экстравагантностью и бесконечным соперничеством между собой. В итоге магическое лекарство иногда оказывается хуже болезни, но такова жизнь! Вот только все знают, что Фейри Тейл – гильдия закрытая и малочисленная, для вступления нужно поручительство кого-то из членов, так что Люси, дочь лорда, оставляет семью и пускается в долгое путешествие.
Многое пришлось вынести девушке в своих поисках, но в портовом городе Хальцион она встретила рыжего парня по имени Нацу Драгнил. Как выяснилось, новый знакомый – полноправный маг Фэйри Тейл по прозванию Саламандра, и даже его летающий кот Хэппи – тоже член Гильдии! Правда, после теплого знакомства героев в стиле Лины Инверс город оказался слегка разрушен, но главное все же случилось - Нацу дал Люси рекомендацию. Вот теперь начинаются настоящие магические приключения!
________________
Мне это аниме очень понравилось советую всем начать смотреть.
Вышло всего 3 серии=) и 156 глав манги.


 
DarkGhostДата: Пятница, 08.01.2010, 15:17 | Сообщение # 31

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
А да, забыл)))
Теперь посмотрел всё, что вышло)))
Очень сильно расстроился...
Оказывается в нём больше ста серий...
Я не люблю смотреть незаконченные аниме, к сожаленью, придеться ждать ещё 2 года, пока оно завершиться хД)
Наруто исключение...
Но теперь, видимо, исключений два=)))
Всё же аниме хорошее...мну доволен хД

Quote (Ukkaron)
А мя не впечатлило...слишком уж детское, я по ходу уже староват для такого аниме...сначала заинтересовало, а потом разочаровало...

Ахахах, ну да, все мы дети, один ты староват хДД...)
 
ShadyДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:53 | Сообщение # 32

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 152

Награды: 2

Репутация: 1273
Статус сообщение:
Озвучка Анкорда ЖЕСТЬ! Аниме хорошая вот если кто нить захочет посмотреть стата!
Кто еще не знает, ”Fairy Tail” это смешная приключенческая манга придуманная и нарисованная японским мангакой Хиро Масимой. А аниме сериал начали снимать недавно под руководством студий «A-1 Pictures» и «Satelight». Журнал «Weekly Shonen Magazine» анонсировал начало работ.
”Fairy Tail” поражает нас своей необычностью. В ней есть, как минимум три главных героя, с которыми мы знакомимся в первой серии. Давайте рассмотрим их поближе.
Люси – красивая блондинка, целеустремленная семнадцатилетняя девушка, а точнее маг звездного духа, умеет с помощью ключей вызывать созвездия из другого мира, которая хочет попасть в гильдию Фэйри Тэйл, но это не так просто сделать. Для того чтобы туда вступить нужно, чтобы тебя пригласили. В этой стране маг считается никем, пока не будет участником гильдии. Люси с надеждой всматривается в журнал Волшебник и хочет стать одной их великих магов. Она идет к своей мечте: вступить в гильдию Фэйри тэйл. И тут она встречает Нацу вместе с летающим и говорящим котом Хэппи. Они оба уже состоят в этой гильдии. Нацу, по прозвищу «Саламандер» это маг с малиновыми волосами и шарфом в виде чешуи. Он сильный, красивый может поглощать огонь, изрыгать его, но у него морская болезнь и совершенно безбашенный характер. Его кот Хэппи, как можно догадаться всегда счастлив, да к тому же и летает. Люси постоянно попадает в истории, а Нацу с Хэппи ее выручают. В этом аниме сериале, кроме них есть еще очень много интересных персонажей. Вся гильдия Фэйри Тэйл состоит из таких вот ”веселых” персонажей, которые делают все что им вздумается. Например Грей, который почемуто появляется в нижнем белье и остается без него; Кана, которая поглощает алкоголь бочками; Локки, который флиртует со всеми девушками. А их глава гильдии Макаров, казалось бы единственный ”трезвый” среди них маг, позволяет делать так, как они считают нужным: ”Вот правило мага фэри тэйл”.
”Фэри тейл – непредсказуемая и безбашенная гильдия…но еще милая забавная и добрая.” Эти безбашенные персонажи делают очень ярким этот аниме сериал и наполняют его смешными казусами.
Этот сериал переворачивает представление о магии и их воинов. Советую вам посмотреть его, вы не пожалеете. Уверяю вас вы не зря потратите свое время.
 
TiaДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:09 | Сообщение # 33

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 37

Награды: 2

Репутация: 28
Статус сообщение:
скажем так: на долго меня не хватило

 
МартаДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:47 | Сообщение # 34

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Могу сказать, что манга потрясающая, сюжет и герои очень интересны. Безумно нравилась рисовка в манге, но в аниме ее, как бы сказать, подогнали под общие стандарты. Поначалу сериал не сильно впечатлил, скорее, всего потому что сравнивала с мангой, а потом втянулась. Эх, надеюсь не будут сильно растягивать... Кажется, зря надеюсь.
 
Buggy_ThE_ClownДата: Понедельник, 10.05.2010, 17:09 | Сообщение # 35

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 300

Награды: 10

Репутация: 1490
Статус сообщение:
Аниме хорошее, но цензура всё губит... ладно в наруто цензура, но хоть чуть-чуть кровь есть, а тут ни крови ни чего либо подобного dry но всё-равно аниме супер, особенно с озвучкой анкорда :)

 
МартаДата: Вторник, 11.05.2010, 21:59 | Сообщение # 36

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Поначалу очень нравилось, а сейчас как-то приелось... Но все равно смотрю аниме и читаю мангу. Принципиально.
 
FenraiДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:06 | Сообщение # 37

Photoshoper

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 6

Репутация: 896
Статус сообщение:
Классное аниме. Я в восторге от лучшей команды Хвоста Феи(Нацу,Хеппи,Люси,Грей,Эльза). Правда посмотрел только 13 серий)))

 
de1daraДата: Вторник, 25.05.2010, 09:11 | Сообщение # 38

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 528

Награды: 1

Репутация: 1326
Статус сообщение:
Аниме оч понравилось Я чуть со стула не упал от первых серий ^_^ За 3 серии затянуло :) Теперь будем смотреть :)

Добавлено (25.05.2010, 09:11)
---------------------------------------------
Советую посмотреть! Очень весело.
Вот одно из высказываний героев:
(Озвучка Ancord)
(чел использует ветрянную технику) Эй, п*дик в г**доне, харе там задр*чиваться (с)Нацу
Ну там впринципе одни матюки такого типа и приколы хД
Единственное слово которое скрыли(пииии) это pe*ick
Ну чо-бы понять, надо посмотреть. Уже 10 серия))). Ищите в видео поиске вконтакте ;)

 
-Itachi-Дата: Среда, 09.06.2010, 12:51 | Сообщение # 39

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 22

Награды: 2

Репутация: 27
Статус сообщение:
хорошое аниме хотя ща забросил!

 
Tsuki)))Дата: Среда, 09.06.2010, 13:06 | Сообщение # 40

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 6

Репутация: 115
Статус сообщение:
Слышала очень много хороших отзывов об этом аниме, но сама еще не смотрела, но планирую, говорят, что аниме чем-то похоже на сметь наруто и ван писа, но я так не думаю))

 
МартаДата: Четверг, 10.06.2010, 13:04 | Сообщение # 41

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Tsuki))))
но я так не думаю))

Мне тоже так не показалось. Возможно, рисовка местами и напоминает Ван Пис, но на Наруто совсем не похоже.

 
смайликДата: Пятница, 18.06.2010, 16:09 | Сообщение # 42

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 3

Репутация: 32
Статус сообщение:
Мне очень понравилось аниме.Когда смотрела его,то целыми днями не выходила из компа.Не возможно оторваться))

 
Нару-тянДата: Пятница, 18.06.2010, 18:36 | Сообщение # 43

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Анкордоская озвучка рулит..уматный перевод:
Чидори, расенган, глупые обиходные словечки^^

да и некоторые персы жутко напоминают Наруто:
например..
из 6 серии, в белом костюме - вылитый Шикамару плюс его ж техника теневая Х) сразу же ассоциация, потом пришли остальные
Эльза - Кушина, такой же характер
Нацу - мм, чем-то смахивает на Кибу, да харктером на самого Наруто
из 6 же серии..Жнец - Хида с косой><
учитель Хвоста феи - Третий Хокаге вообще, ток ростом не вышел
кошак - Паккун нафиг с его меланхолической манерой разговора Х)
полное ксо, сидел и ждал, что из кустов выпрыгнет Джирайя или Какаши
хотя само аниме жутко нравится^^

 
SayonaraДата: Четверг, 08.07.2010, 21:13 | Сообщение # 44

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 73

Награды: 44

Репутация: 177
Статус сообщение:
Прикольный и очень интересный.

Добавлено (08.07.2010, 21:13)
---------------------------------------------
Похож на Наруто и Блич! Что то вроде...

 
JushiДата: Пятница, 16.07.2010, 13:59 | Сообщение # 45

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 15

Награды: 10

Репутация: 35
Статус сообщение:
Прикольное аниме, особенно после озвучки Анкорда=)
 
Форум » Архив » Архив тем » Аниме Fairy Tail / Хвост Феи
Поиск:
Дополнительная информация