Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечения » Общение » Депрессия
Депрессия
ХомякДата: Вторник, 20.09.2011, 20:59 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 164

Награды: 10

Репутация: 543
Статус сообщение:
У вас бывало состояние когда не знаешь что делать? За что бы ты не брался все кажется таким незначительным и ненужным. Как копошение насекомых на земле. Мелочное все. Обыденность. Пессимизм.
Утром встал помылся на автопилоте и потопал в учебку. Еле как отсидел 2-3 пары. Если не хватило терпения тупо свалил с уроков. Пришел домой врубил ноут а делать и нечего. Старые онлайн игры уже не затягивают. Не дают отвлечься от своих мыслей. Вернее от их отсутствия. Потому что боишься остаться один на один с собой. Потому что в потом потонешь еще больше в себе. Испробовал все онлайн браузерки. Форумные РПГ сайты уже не прельщают... Сериалы которые давно ждал с таким нетерпением, потому что они выходят раз/два в неделю, уже не так и завлекают. Вышла новая серия, посмотрел 2 раза прежде чем понял суть. Взялся за книгу а читать не охота... Музыку поставишь и тупо смотришь в потолок... Скайп и аська отключены, так как не охота общаться. И вся твоя жизнь кажется ненужной никому. Задаваешься вопросом зачем все это? Зачем жить? Учеба/работа дом быт и так без конца... Прошлые хобби кажутся смешными а новые начинать нет никакого желания.
Ко всему прочему прибавляется лень... После особенно жалостливой песни охота удавиться но знаешь что лень...
Даже написать этот пост получается непонятно как. Просто пишешь все что крутиться в голове. Мысли в слух так сказать... Что делать? Как взбодриться? Когда это все это пройдет? Как отойти от скуки? Чем себя занят? Чтобы было интересно... Глубокая депрессия, глубокая и непроглядная задница...


 
GenДата: Вторник, 20.09.2011, 21:15 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 997

Награды: 3

Репутация: -8
Статус сообщение:
если у тебя депрессия пей антидепрессанты
 
ХомякДата: Вторник, 20.09.2011, 21:18 | Сообщение # 3

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 164

Награды: 10

Репутация: 543
Статус сообщение:
Я не сторонник медикаментов. Без очень-очень крайней нужды не принимаю их. Так как знаю что они ослабляют природный иммунитет. Я даже аспирин пресловутый не пью когда голова болит после похмелья.

 
SliderproДата: Вторник, 20.09.2011, 21:21 | Сообщение # 4

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 282

Награды: 22

Репутация: 650
Статус сообщение:
Болтай с людьми и айс будет
по-моему,раздел не тот


 
GenДата: Вторник, 20.09.2011, 21:26 | Сообщение # 5

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 997

Награды: 3

Репутация: -8
Статус сообщение:
Quote (Хомяк)
Я не сторонник медикаментов. Без очень-очень крайней нужды не принимаю их. Так как знаю что они ослабляют природный иммунитет. Я даже аспирин пресловутый не пью когда голова болит после похмелья.

тогда старайся сам побороть свою депрессию
нашел проблему
в Африке люди от голода мрут и не только в ней а у него депрессия видите ли
 
Deydara_sempay_BoomДата: Суббота, 24.09.2011, 23:53 | Сообщение # 6

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 173

Награды: 5

Репутация: 174
Статус сообщение:
Блин у меня депрессия чуть ли не каждый день!
Тока аниме и спасает! :)
НЯ!КАВАЙ!!
ПЕЧЕНЬКААА!!! :D


 
TоргарДата: Суббота, 24.09.2011, 23:56 | Сообщение # 7

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1061

Награды: 81

Репутация: 897
Статус сообщение:
Хомяк, Дам тебе совет-постоянно ставь себе цель развиваться. И не думай об этом когда ее поставишь. Просто делай. Я за собой обнаружил такую особенность-если я не начну делать чего сейчас,Я вряд ли это вообще сделаю. Поэтому дела никогда не откладываю на потом,даже если нет возможности делать сейчас....А компьютер-забивай на него и совершенствуйся-все что могу сказать.

 
ЖансикДата: Вторник, 27.09.2011, 22:34 | Сообщение # 8

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Пережди.

 
flyingДата: Вторник, 27.09.2011, 23:35 | Сообщение # 9

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Quote (Хомяк)
У вас бывало состояние когда не знаешь что делать? За что бы ты не брался все кажется таким незначительным и ненужным. Как копошение насекомых на земле. Мелочное все. Обыденность. Пессимизм.

Было. Время лечит, поверь)


 
Кыш_БабайДата: Среда, 28.09.2011, 00:25 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 84

Награды: 31

Репутация: 982
Статус сообщение:
Выпей яду,что-ли.

 
ЛайтДата: Четверг, 29.09.2011, 10:58 | Сообщение # 11

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 208

Награды: 30

Репутация: 1224
Статус сообщение:
Ну, у меня периодически, раз в две недели бывают депрессивные ночи. спасает лишь музыка и адова работа... Но все же, по моему, иногда, стоит побывать в этом состоянии. я лично люблю раз в месяц погрустеть, ибо трудно месяц всем улыбаться, наккапливаеться, знаете ли...вот...
 
ОдуванчикДата: Среда, 05.10.2011, 14:16 | Сообщение # 12

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 4

Репутация: 107
Статус сообщение:
может нужно хорошенько отдохнуть)сходи в кинотеатр на какой-нибудь классный фильм)проведи отлично время с близкими друзьями ^-^

 
WatariДата: Среда, 05.10.2011, 14:29 | Сообщение # 13

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Лайт, Брат неговори музыка очень хорошая лекарство.

 
rtw0wДата: Четверг, 06.10.2011, 01:30 | Сообщение # 14

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
:D
Найди работу,тогда у тебя не будет свободного времени,чтобы думать о смысле своего существования.Если надоело однообразие сьездий куда-то в другой город,просто вырвись так сказать,ну или,как вариант сделай себе девушку,многим помогает.
Я честно никогда не понимал смысла подобных тем,у меня депрессии наверно никогда то и не было,но даже не в этом дело,просто для чего ты создал её?Реально считаешь,что тут тебе кто-то поможет?Будь мужиком,не плачь блеать!(блин,смайлов нужных тут нет).
Если ты будешь постоянно чем-то занят,то вот в такие минуты ничегоделанья,получишь истинный кайф и расслабон,а не унылое настроение.

Добавлено (06.10.2011, 01:30)
---------------------------------------------

Quote (Deydara_sempay_Boom)
Блин у меня депрессия чуть ли не каждый день! Тока аниме и спасает! НЯ!КАВАЙ!! ПЕЧЕНЬКААА!!!

ыы :v
Ну вот,разве такие посты не подымают настроение?Блин вот тебе ещё один способ,заходи на всякие аниме ресурсы,где можно вдоволь посмеяться с чужого горя.


 
КоНфЕтКаДата: Четверг, 06.10.2011, 20:19 | Сообщение # 15

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 30

Награды: 21

Репутация: 225
Статус сообщение:
у меня тоже бывает дипрессия,но она быстро проходит. я слушаю рок музыку,и рисую аниме персонажей,так я отвлекаюсь от городской суеты. :)

 
Форум » Развлечения » Общение » Депрессия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Дополнительная информация