Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив тем » Мужские недостатки (Пишем, делимся опытом, и удивляем своими историями)
Мужские недостатки
ЛайтДата: Четверг, 29.09.2011, 20:48 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 208

Награды: 30

Репутация: 1224
Статус сообщение:
Да здраствует копи-паст! ВНИМАНИЕ! это может нарушить вашу психику, присутствует ненормативная лексика, и слова "без цензуры"



Если честно, то парочка странностей прослеживается и у меня, но это такие как "носки", и прочие безобидности...но вот я читаю и ужасаюсь, насколько мы, парни можем быть разнообразны в своих странностях....от некоторых меня воротило, а от некоторых я сидел пот сталом и не выходил минут эдак 15! приятного чтения, и не забываем отписываться, делимся своей "инфой")


Сообщение отредактировал Лайт - Четверг, 29.09.2011, 20:53

 
Администратор (Light)Дата: Четверг, 29.09.2011, 22:28 | Сообщение # 2

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Quote (Лайт)
Мужские недостатки после брака

Ну не обязательно после брака, спят то вместе и до брака.

То, что написано под спойлером - это наверно самое смешное, что мне приходилось читать за последний месяц) Одно непонятно: неужели всё так плохо с открытостью перед человеком, с которым ты живёшь несколько лет, чтобы не рассказать о его недостатке и не попытаться это исправить? Я имею ввиду именно те случаи, когда жена не говорит об этом мужу.


 
ЛайтДата: Пятница, 30.09.2011, 00:13 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 208

Награды: 30

Репутация: 1224
Статус сообщение:
Quote (Light)
Ну не обязательно после брака, спят то вместе и до брака.

гомен, гомен...когда понял что напортачил с названием, уже не мог исправить. просьба к модераторам, пожалуйста, исправьте название на "Мужские недостатки". благодарю.
Quote (Light)
Одно непонятно: неужели всё так плохо с открытостью перед человеком, с которым ты живёшь несколько лет, чтобы не рассказать о его недостатке и не попытаться это исправить? Я имею ввиду именно те случаи, когда жена не говорит об этом мужу.

думаю, они просто стебились на одном из женских форумах... dry
 
BrendyДата: Пятница, 30.09.2011, 11:57 | Сообщение # 4

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
1. Гордость за той или иной поступок. - Мальчики, парни, не нужно восхвалять себя перед девушкой. Если нужно будет, она вас сама похвалит. Пример: Мне как-то парень подарил кольцо, и говорит " Видишь, я ради тебя на урок опаздал, я у тебя самый лучший ! " Ну и что это? Если надо, мы сами скажим, что вы, парни, лучшие.
2. Мат. - Вы стоите разговариваете с другом/знакомым. Спокойно, душевно болтаете. Тут из школы(универа, работы) выходит та девушка(женщина, девочка) которая вам нравиться и вы начинаете матюкаться... Думаете это круто?? Ну тогда вы ошиблись.
3.Бабники. - Мне кажется не всем девочкам нравятся бабники, но говорю за себя. Парень может быть ПОПУЛЯРЕН среди девушек, может НРАВИТЬСЯ многим, но сам должен быть с одной.
 
Джи-сенсейДата: Пятница, 30.09.2011, 13:09 | Сообщение # 5

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Хаха.
Изрядно посмеялся.
подняло настроение,спс=)


 
rtw0wДата: Пятница, 30.09.2011, 18:03 | Сообщение # 6

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
:D
Не ну конечно во многие вещи мне трудновато поверить... Хотя всяко может быть,но посмеялся,спс.


 
MelamoriДата: Пятница, 09.12.2011, 17:15 | Сообщение # 7

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 29

Репутация: 481
Статус сообщение:
Лайт, зачёт х)))
прочитала сама, скинула подругам всем понравилось )
от чего-то я была в шоке, а кое-что показалось довольно милым )


 
ФиалкаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:18 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Тема закрыта, так как не актуальна и имеет низкую активность.

 
Форум » Архив » Архив тем » Мужские недостатки (Пишем, делимся опытом, и удивляем своими историями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дополнительная информация