Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечения » Общение » Женские ляпы=)
Женские ляпы=)
KeinДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:59 | Сообщение # 1

Мегафлудер

Группа: Чунины

Сообщений: 351

Награды: 9

Репутация: 1286
Статус сообщение:
Почему-то девушки считают нас, мужчин, существами грубыми и нечувствительными. Готов доказать обратное: мы - создания нежные и ранимые, особенно в вопросах интимных. Одно неверное слово - и прости-прощай желание подарить избраннице «райское наслаждение».

«Молчи, ничего не говори...»

Возьмем ситуацию: двое остались наедине, его глаза красноречиво говорят о том, что избранница желанна. Она готова ответить взаимностью, но вместо этого опускает трепетного мужчину с небес на бренную землю. Окончательно и бесповоротно. Одной фразой. Но какой!!!

Я сознательно обойду стороной случаи вопиющей бестактности, когда девушка озвучивает свои рассуждения о размерах мужского достоинства или подвергает сомнению интимные способности партнера. Девушки, запомните (а лучше запишите!): критика мужчины «ниже пояса» в преддверии постельных утех - надежный способ так никогда и не попасть в эту постель. Тактичнее, деликатнее, бережнее, аккуратнее со словами! Удивительно, но в таких случаях уместно правило: говорить либо хорошо, либо ничего.

Впервые замужем

Мой приятель Анатолий по праву может именоваться не любителем женщин, а профессионалом. Ну очень искушен в данном вопросе! Но, как говорится, и на старуху случилась проруха. Как-то раз Толик оказался в пикантной обстановке с дамой сердца. Нелишне заметить, что девушка нравилась ему до дрожи в коленках и учащенного пульса. Естественно, влюбленный решил использовать весь «арсенал» изощренных ласк. Красавица по какой-то причине реагировала прохладно, Толик не сдавался. «Наградой» ему стала фраза, способная «подкосить» даже Казанову: «Ты девственник?» Увы, «совместного полета» на седьмое небо не случилось - Толик «вышел из строя»...

Предъявите справку!

Еще один страдалец, излишне чувствительный к филологии, потерпел фиаско при следующих обстоятельствах. Он уже два месяца встречался с барышней и постепенно подводил ее к мысли, что «пора заканчивать с нашей дружбой», т.к. есть и более приятные вещи. Она, ангел во плоти, держалась пуще Бастилии. Но когда у молодых все-таки сладилось, в кульминационный момент (оба в костюмах библейских прародителей, сейчас случится!) проявила деловой подход: «Я была у врача. Чиста, как слеза. А ты давно сдавал анализы?»... Аплодисменты, занавес.

Призраки прошлого

Еще один наш собрат готов был взвыть от отчаяния, когда его принцесса грез изрекла в преддверии «сплетенья рук, сплетенья ног», растаяв от страстных лобзаний: «Ой, ты целуешься совсем как мой бывший...» Бедняга предпочел ретироваться, так и не вкусив блаженства - а вдруг он еще в чем-то напоминает экс-кавалера или, упаси Бог, не дотягивает до его уровня?

Споем?

Следующий случай - гордость моей «коллекции» под названием «Сильно сказано!»

В один прекрасный день однокурснику Игорьку удалось заманить в гости свою подружку. Она добросовестно пила чай и листала альбом с фотографиями, подпевала песенкам, звучавшим из недр музыкального центра. И охотно принимала ласки Игоря... Дело дошло до «точки кипения», и тут зазвучала песня Элтона Джона. Девушка резко прервала поцелуй, отпихнув парня:

- Ой, это же моя любимая песня!

Игорь отказывался верить своим глазам и ушам - оттолкнуть его ради такой пустяковины? На этом красавица не унялась:

- Но ты меня к Элтону не ревнуй, я только тебя люблю...

Наверное, можно было продолжить начатое, но Игорь согнулся пополам от хохота, вспомнив, что британский певец не слишком-то благоволит к женщинам...

Раз-два - и готово!

Автору этих строк тоже посчастливилось испытать на себе «силу слова». Когда-то я встречался с замечательной девушкой, мы наслаждались ночами, полными огня. Каждый раз я словно заново открывал ее для себя, прелестница не уставала по-хорошему удивлять... Как водится, не обошлось без ложки дегтя. Однажды мы собирались в кино, она была такая красивая в новом платье! Мужчины меня поймут: справиться с нахлынувшим желанием оказалось не под силу. И когда я был готов приступить к «процессу», вдруг прозвучало: «Ты это... ты пошустрей - нам на семичасовой сеанс надо успеть»... У меня в прямом смысле слова все опустилось: человек я или робот?

«А, впрочем, какая разница?»

Но, безусловно, пальма первенства «постельных ляпов» принадлежит девушке, умудрившейся сказать такое, что и не знаешь, плакать или смеяться. Мой приятель решил устроить для своей девушки романтический вечер: полумрак, мерцание свечей, шампанское, легкая музыка. Важный нюанс: это был первый в их love-story «ужин с продолжением». Все шло великолепно. Но когда наш герой страстно целовал мадмуазель, та томно подкатила глазки и прошептала: «Обещай, что будешь нежным, как в прошлый раз...» Обескураженный парень переспросил: «В какой прошлый раз? У нас же ничего не было!» Повисла мхатовская пауза, барышня поняла, что проболталась - нежности расточал другой Ромео. И «добила»: «Ну, ты что, обиделся? У нас с ним ничего серьезного, «горизонтальные» отношения...» Изменница была изгнана из постели, спальни и, как следствие, из жизни несостоявшегося любовника.

(с) хз, какой-то мужик)

 
PhoeniX-donoДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:08 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Вот именно для избежания таких случаев, умные люди и придумали кляп в виде шарика на кожанном ремешке.

 
KeinДата: Понедельник, 24.05.2010, 02:01 | Сообщение # 3

Мегафлудер

Группа: Чунины

Сообщений: 351

Награды: 9

Репутация: 1286
Статус сообщение:
Quote (Phoeni|X|)
Вот именно для избежания таких случаев, умные люди и придумали кляп в виде шарика на кожанном ремешке.

Фе! Он противный!


 
Itachi_San_Дата: Понедельник, 24.05.2010, 02:52 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 150

Награды: 9

Репутация: 55
Статус сообщение:
Прочитал!!Оказывается мужчины в этом деле более обидчивы,А женщины довольно изобретательны!))
Quote (Kein)
И «добила»: «Ну, ты что, обиделся? У нас с ним ничего серьезного,
 
Hinata_UchihaДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:19 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
Ну если честно я не считаю их грубыми,они тоже такие же ранимые)))(в хорошем смысле)))
 
NightstalkerДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:12 | Сообщение # 6

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
все мы ошибаемся XD
у каждого есть своё мнение, но не стойт из-за них унывать....


 
SabinaДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:20 | Сообщение # 7

Адвокат Дьявола

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 3

Репутация: 1343
Статус сообщение:
- Но ты меня к Элтону не ревнуй, я только тебя люблю...

Наверное, можно было продолжить начатое, но Игорь согнулся пополам от хохота, вспомнив, что британский певец не слишком-то благоволит к женщинам...
Вот это убило. И еще пару моментов.)

 
nikkitonДата: Вторник, 14.12.2010, 17:35 | Сообщение # 8

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 13

Награды: 2

Репутация: 66
Статус сообщение:
в общем. тут была невообразимая хрень, и я счел нужным её удалить )



Сообщение отредактировал nikkiton - Вторник, 14.12.2010, 17:53

 
@Kushina@Дата: Вторник, 14.12.2010, 20:07 | Сообщение # 9

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 325

Награды: 35

Репутация: 1567
Статус сообщение:
парни разные, девушки тоже. сколько людей, столько и мыслей!
а впрочем, по-поводу секса, девушки иногда тормозят(по себе знаю)


 
ДжексонДата: Суббота, 19.02.2011, 13:14 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 191

Награды: 13

Репутация: 1928
Статус сообщение:
не все однаково виховани, невсех однаковой характер.
Kein, и вони и так магут сильно ранить и навить коли некасаеться сексу
 
SakuNYДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:19 | Сообщение # 11

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 25

Награды: 9

Репутация: 495
Статус сообщение:
Quote (Kein)
Почему-то девушки считают нас, мужчин, существами грубыми и нечувствительными.

я с этим согласна а еще вы много врете!!! disturbed


 
FAN_NARUTOДата: Суббота, 30.07.2011, 16:20 | Сообщение # 12

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 27

Награды: 43

Репутация: 226
Статус сообщение:
@Kushina@, ну ну согласен xD

Добавлено (30.07.2011, 16:20)
---------------------------------------------
SakuNY, ты в этом уверена не все такие плохие как кажутся!(не все но есть) но и девушки не хороши в смысле поведения читала же .

 
AilorДата: Суббота, 30.07.2011, 17:23 | Сообщение # 13

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 769

Награды: 35

Репутация: 263
Статус сообщение:
Quote (SakuNY)
а еще вы много врете!!!

Ага, а ещё я анально караю овец.


 
FAN_NARUTOДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:26 | Сообщение # 14

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 27

Награды: 43

Репутация: 226
Статус сообщение:
Ailor, xD ну этого я не ожидал честно xD
 
crazy1hinaДата: Вторник, 07.02.2012, 05:26 | Сообщение # 15

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 624

Награды: 36

Репутация: 393
Статус сообщение:
я не считаю мужчин грбыми. Правда есть козлы но не все

Добавлено (07.02.2012, 05:26)
---------------------------------------------
я не считаю мужчин грбыми. Правда есть козлы но не все

 
Форум » Развлечения » Общение » Женские ляпы=)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Дополнительная информация