Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Развлечения » Общение » Женские ляпы=)
Женские ляпы=)
Figgarow_OliverДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:32 | Сообщение # 16

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 623

Награды: 136

Репутация: 1651
Статус сообщение:
Ох) Это так проблематично)
Не обобщайте пожалуйста! Я никогда не была настолько жестокой!)))
Я не считаю парней грубыми и у меня никогда не хватит ни смелости, ни гордости сказать подобное парню. Вы ведь такие хорошие и милые существа! Как с вами можно ругаться)
 
nukenin01Дата: Понедельник, 30.12.2013, 02:24 | Сообщение # 17

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 6

Репутация: 119
Статус сообщение:
Прикиньте! Вы не поверите! Мой парень ревнует меня к... Итачи! Да, я много болтаю о нем, он у меня везде, но он же персонаж аниме. Недавно наши отношении держались на ниточке. Я тогда в соц. сети написала ему что мне и Билл Каулитц нравится. А когда помирились, сказала что Итачи умер, а Билл Каулитц сменил имидж. Но они все равно мне нравятся)

Добавлено (30.12.2013, 02:24)
---------------------------------------------
Суть в том что иногда надо поставить парней на свое место. Сначала обращаются на Вы. Потом клянутся в любви, что были бы на седьмом небе если ответим взаимностью. Что мы самые самые. Потом поверишь ему. Нет, любит так любит, но начинает лезть на шею. Нету его прежнего, ласкового, нежного (О рифма!)). Он устал на работе. У него нет настроения. Говорит что в баре с другом. Ну зачем об этом писать? Раз знает что я обижусь. Лучше бы молчал и бухал сколько влезит. И я спокойна. Реже звонит и пишет. Думаешь: "Может разлюбил и хочет уйти". Вот отпускаешь его на свободу, он падает на колени. Мол, не могу без тебя, не уходи. Поверишь, остаешься. Не пойму, честно.

 
ДаврикДата: Четверг, 22.05.2014, 23:28 | Сообщение # 18

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
nukenin01,
Цитата nukenin01 ()
Суть в том что иногда надо поставить парней на свое место.

лол, посмеялся от души. То же самое можно и на счет девушек сказать
Цитата nukenin01 ()
Сначала обращаются на Вы. Потом клянутся в любви, что были бы на седьмом небе если ответим взаимностью. Что мы самые самые.

А что еще говорить? Надо иногда и преукрашать
Цитата
Нет, любит так любит, но начинает лезть на шею.

У вас парень случаем не альфонс?
Цитата nukenin01 ()
Нету его прежнего, ласкового, нежного

Хорошего по немногу. А так если любит, то нежность и т.п. остается
Цитата nukenin01 ()
Ну зачем об этом писать? Раз знает что я обижусь. Лучше бы молчал и бухал сколько влезит. И я спокойна.

Вы спокойны когда он не пишет и не предупреждает вас?
Цитата nukenin01 ()
он падает на колени. Мол, не могу без тебя, не уходи. Поверишь, остаешься. Не пойму, честно

Либо парень странный, либо вы сильно преувеличиваете)


 
Girl@_lunaДата: Пятница, 23.05.2014, 16:43 | Сообщение # 19

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 5

Репутация: 553
Статус сообщение:
Цитата nukenin01 ()
Прикиньте! Вы не поверите! Мой парень ревнует меня к... Итачи!

Ооооууу... это уже клиника)))
 
Takara555Дата: Среда, 17.09.2014, 07:06 | Сообщение # 20

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Давно я хотела тут отписаться, но потом забыла.
и так:
Цитата
Почему-то девушки считают нас, мужчин, существами грубыми и нечувствительными. Готов доказать обратное: мы - создания нежные и ранимые, особенно в вопросах интимных. Одно неверное слово - и прости-прощай желание подарить избраннице «райское наслаждение».

Я ржу и плачу...эм, интересно, а сейчас через 4 года ты остался при этом же мнении или все же опыта набрался? xD

Цитата
Я сознательно обойду стороной случаи вопиющей бестактности, когда девушка озвучивает свои рассуждения о размерах мужского достоинства или подвергает сомнению интимные способности партнера. Девушки, запомните (а лучше запишите!): критика мужчины «ниже пояса» в преддверии постельных утех - надежный способ так никогда и не попасть в эту постель. Тактичнее, деликатнее, бережнее, аккуратнее со словами! Удивительно, но в таких случаях уместно правило: говорить либо хорошо, либо ничего.

Эм...ахахаха, а такой вариант, что она разочаровалась при виде эм...достоинства и видимо, сильно если в слух это сказала...
Или похвалила, просто друг твой не понял, сложно же когда только нижняя голова работает.
Толик вообще убил...не давно так не ржал....xD
Про справку, девушке надо отдать должное....она молодец! Он реально тупой....в наше время всяких болезней много заразных.
Цитата
Еще один наш собрат готов был взвыть от отчаяния, когда его принцесса грез изрекла в преддверии «сплетенья рук, сплетенья ног», растаяв от страстных лобзаний: «Ой, ты целуешься совсем как мой бывший...» Бедняга предпочел ретироваться, так и не вкусив блаженства - а вдруг он еще в чем-то напоминает экс-кавалера или, упаси Бог, не дотягивает до его уровня?

Эм...ну надо было доказать, что лучше бывшего..xD Слабак! Не уверенный в себе. xD
Цитата
Как водится, не обошлось без ложки дегтя. Однажды мы собирались в кино, она была такая красивая в новом платье! Мужчины меня поймут: справиться с нахлынувшим желанием оказалось не под силу. И когда я был готов приступить к «процессу», вдруг прозвучало: «Ты это... ты пошустрей - нам на семичасовой сеанс надо успеть»... У меня в прямом смысле слова все опустилось: человек я или робот?

Ну раз приспичило только тебе, то да давай быстрее xD Это уже твои проблемы, скажи спасибо, что она дала ещё... xD


 
Форум » Развлечения » Общение » Женские ляпы=)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дополнительная информация