Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Развлечения » Общение » Каннибализм (стремна? xD)
Каннибализм
MaritДата: Среда, 02.06.2010, 20:14 | Сообщение # 16

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Watashi, после их употребления тебя даже туземцы не захотят съесть, так что ты прав - это выход. xDDD!

 
WatashiДата: Среда, 02.06.2010, 20:34 | Сообщение # 17

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Marit, зато они кавайны ^___^


 
MaritДата: Среда, 02.06.2010, 20:39 | Сообщение # 18

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Watashi, не поняла кто кавайный - туземцы или ГМП????
Если первые то думаю ты изменишь мнения когда тебя захотят зажарить.
А если второе, то возненавидишь ГМП когда заячьи уши отрастут, ну или хвост... Это наверное зависит от того какое ГМП есть...

Добавлено (02.06.2010, 20:39)
---------------------------------------------
Вай какое чудо на фотке! Да.. только подумать какая гадость внутри!

 
C_LДата: Четверг, 03.06.2010, 10:53 | Сообщение # 19

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
Watashi, считаю что ГМО очень даже могут помочь человечеству. что же по поводу твоих слов, Marit, ничего ни у кого не вырастет если ученые нормально разберутся в ДНК человека.

 
MaritДата: Четверг, 03.06.2010, 12:50 | Сообщение # 20

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
C_L, большинство ученых сейчас считает что генетически-модифицированные организмы не обладают повышенной опасностью.Но генетика штука тонкая, никогда не знаешь что может произойти в последующих покалениях. Так что исследования требуют достаточно длительного времени. Конечно мы многим обязаны ГМО но все же спасаться от голода с их помощью я бы не хотела. Все-таки не думаю что если попереть против природы то получится что-то хорошее.

 
C_LДата: Четверг, 03.06.2010, 17:09 | Сообщение # 21

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
Marit, да согласен. Как и весь мир. наверное, поэтому мы курим, употребляем алкоголь, жжем костры, жарим мясо и т.д., правда))??? человек уже пошел против природы настолько, что давно не является ее частью. то, что мы назвали эволюцией для себя, является разрушителем для природы. не слышала теорию ноосферы? игра сталкер рассказывает про нее... дело даже не в игре, это реально существующая научная теория. природа, существовавшая примерно в 10-м веке до нашей эры уже рассматривает человека как угрозу, и потому борется всеми доступными способами, отсюда и голод, погода и т.д. Однако существует природа новая, которой мы помогаем эволюционировать вместе с нами. и есть 2 варианта что делать дальше - вернуться в каменный век, и жить тихо и мирно не развиваясь, либо жить в новом мире, создавая новую природу. как ни противно признавать, но я сторонник второго варианта, потому что не очень хочется с луком бегать по лесам или заброшенным городам)))) хотя это, конечно, романтично, но человечество не готово к этому и уже никогда не будет готово. хотя, смотря в 2012 год, не могу исключать и первого варианта развития событий. Да, пока нам не нужны ГМО, но кто знает что будет завтра??? я согласен с тобой, это нужно изучать пока есть время, однако его очень мало, и когда наступит момент - никуда ни я, ни ты, ни кто либо другой не денемся. придется стать либо каннибалами(чего надо сказать судя по всем сообщениям темы не хочет никто), либо пробовать ГМО, что может и приведет к каким либо отрицательным последствиям в организме, но с морально-этической стороны лучше смириться с этим, чем варить человечину в котле(даже писать и представлять противно)...

 
MaritДата: Четверг, 03.06.2010, 17:44 | Сообщение # 22

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (C_L)
человек уже пошел против природы настолько, что давно не является ее частью. то, что мы назвали эволюцией для себя, является разрушителем для природы. не слышала теорию ноосферы?

Слышала, слышала... и работу очень интересную читала называется "Слогаемые экологического сознания" Так вот там сказано что мы отошли от природы как только земледелием стали заниматься, и были ее частью только тогда когда верили что в деревьях духи разные обитают...А сейчас вернуться к ней мы не можем, потому что все разом начнут вопить а как же это жить без компа и транспорта...
Quote (C_L)
никуда ни я, ни ты, ни кто либо другой не денемся. придется стать либо каннибалами(чего надо сказать судя по всем сообщениям темы не хочет никто), либо пробовать ГМО,

О, ну я думаю на наш век еще хватит запасов природных... так что нам это не грозит...
Конечно придется в будущем потреблять ГМО, да.. этого только не хватало в дополнение к нашей добитой экологии, хотя если мы можем жить в такой загрязненной зоне, то сможем привыкнуть и к ГМО...


 
C_LДата: Четверг, 03.06.2010, 18:42 | Сообщение # 23

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
Marit, Люди и в древности говорили сначала что ээлектричество это вселенское зло, про телевидение говорили то же самое, про самолеты, поезда, автомобили... теперь вот, Коллайдер... мы ко всему привыкнем и все переживем, а если нет - то сами виноваты, потому что все это наших рук дело. по поводу нашего века... не уверен, поскольку уже сейчас видны не оч приятные перспективы на будущее... вообще жизнь в мире в посл. время становится все напряженнее - терракты все чаще, валюты скачут так, что любой скакун позавидует, в мире творится беспредел, передел сфер влияния замечаются по всему миру, и даже в самых стабильных странах. то что мы не все слышим не значит, что в остальном все нормально. у меня есть опасения что мы еще многое повидаем на своем веку, но знаешь, уж лучше с этим столкнусь я, чем завещаю своим детям и внукам(которых у меня пока нет, но непременно будут) такую жизнь, что они будут страдать и говорить "родители, куда ж вы смотрели???". Для меня лучше столкнуться с проблемой самому чем завещать ее другому.

 
KeinДата: Четверг, 03.06.2010, 18:43 | Сообщение # 24

Мегафлудер

Группа: Чунины

Сообщений: 351

Награды: 9

Репутация: 1286
Статус сообщение:
мясо и сало...ммм..круто) отвратительная штука, конечно, этот каннибализм.

 
MaritДата: Четверг, 03.06.2010, 20:18 | Сообщение # 25

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (C_L)
у меня есть опасения что мы еще многое повидаем на своем веку, но знаешь, уж лучше с этим столкнусь я, чем завещаю своим детям и внукам(которых у меня пока нет, но непременно будут) такую жизнь, что они будут страдать и говорить "родители, куда ж вы смотрели???". Для меня лучше столкнуться с проблемой самому чем завещать ее другому.

C_L, откуда такие мрачные мысли??? Я конечно согласна что мир катится к черту, но по поводу запасов еды еще лет сто беспокоится не надо будет это уж точно. Ничего не хочу сказать, но вот например у нас в августе только и трындят каждый год, что в этом году мы собрали зерна на столько-то тонн больше... В мире конечно ситуация разная, ну хоть хлебом нас обеспечивают))))
Кстати если бы не Чернобыль у нас еще больше было бы зерна а так за***ли самую хорошую почву... Ну может в трудные времена ее будем засеивать...


 
C_LДата: Пятница, 04.06.2010, 10:57 | Сообщение # 26

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 286

Награды: 7

Репутация: 1142
Статус сообщение:
lurden, подобные замечания можно писать в личку. и не надо пытаться указывать мне на мою тупость, я ценю мой существующий уровень интеллекта. не хочешь разговаривать - можно и просто проигнорировать. я свое общение не навязываю.

Добавлено (04.06.2010, 10:57)
---------------------------------------------
Marit, мрачные мысли посещают голову как только включаешь телевизор или открываешь любую страницу интернета по поводу экологии. только что смотрел сюжет по РЕН ТВ про мусор, и как ужасна ситуация в России с обработкой мусора. действительно, чем тратить деньги черт знает на что, давно можно было бы открыть несколько универсальных мусорообрабатывающих заводов. и так с любой темой, касающейся нашей страны и планеты. подтверждение - то как вылевается нефть в океан. это, между прочим, очень четко затрагивает тему канибализма, поскольку только от нефти уже вымерли миллионы рыб, которые невозможно теперь употреблять в пищу, хотя если бы такой проблемы не появилось этой рыбой можно было бы с год кормить маленькую страну. любая тема экологии в принципе очень сильно отражается на теме еды, и мы медленно, а иногда и не слишком медленно, роем себе могилу, в которой быть либо нам, либо детям, либо внукам... или следующим поколениям, но тем ни менее многих мы доведем либо до могилы, либо до канибализма, либо до ГМО, которые мы все так не любим.Хлебом то конечно обеспечивают, но хлеб по крайней мере в моем регионе(Татарстан) жутко дорожает. за последние 5-6 лет он подорожал в 2 раза, а если брать в сравнение текущий год и 2000 рост цены на хлеб составил около 300 процентов, с тем что тем росто инфляции составил только 100 процентов.

 
LawlietДата: Вторник, 08.06.2010, 15:29 | Сообщение # 27

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Грозит, грозит))
кстати, говорят, что человеческое мясо самое полезное и вкусное)


 
StichДата: Вторник, 08.06.2010, 15:51 | Сообщение # 28

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Что-то мне захотелось попробывать

 
МартаДата: Вторник, 08.06.2010, 19:31 | Сообщение # 29

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (lurden)
Посадить 5-6 крыс в ящик и морить голодом. Со временем чувство голода начнет преобладать, начнется резня между собой. Самый слабый само собой и будет пищей, и так пока не останется один. И позже этого пожирателя крыс выпускают. Отожравшись своими сородичами он другой пищи кроме своих не захочет, и начнет искать других.

По-моему, это издевательство какое-то... Чем тогда сами люди лучше этих крыс, если они так поступают. Мне кажется, что это зависит от физиологических особенностей человека, от его мировоззрения. Ну, вполне возможно, что если некоторых человеков посадят в такую клетку и будут морить голодом, то и те обозляться и станут так поступать. А даже, если и не так, то выйдя наружу, все равно будут уже травмированы душевно и не смогут жить так, как жили раннее.

 
LawlietДата: Вторник, 08.06.2010, 23:17 | Сообщение # 30

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (Марта)
Ну, вполне возможно, что если некоторых человеков посадят в такую клетку и будут морить голодом, то и те обозляться и станут так поступать. А даже, если и не так, то выйдя наружу, все равно будут уже травмированы душевно и не смогут жить так, как жили раннее.

Вполне возможно, что так уже делают. Нельзя отрицать, но и нельзя утверждать. Раньше опыты на животных ставили, стало не интересно, вот они и поднялись на новый левел. Все возможно, ничему не удивлюсь.


 
Форум » Развлечения » Общение » Каннибализм (стремна? xD)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Дополнительная информация