Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Развлечения » Общение » Каннибализм (стремна? xD)
Каннибализм
MaritДата: Среда, 09.06.2010, 14:14 | Сообщение # 31

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (Марта)
По-моему, это издевательство какое-то... Чем тогда сами люди лучше этих крыс, если они так поступают.

А тут вопрос не в том лучше или хуже - тут проявляется животная часть человека, если так можно выразится - экстремальная ситуация все-таки....
Вот недавно я смотрела передачу про самолет который упал в горах, так эти люди месяц там сидели пока их не нашли кавбои, да и то случайно. И так как есть было нечего они сначала сьели всю кожу, а потом тех кто погиб. Конечно многие не хотели сначала, но потом посидев 2 дня без еды передумали....


 
МартаДата: Среда, 09.06.2010, 17:28 | Сообщение # 32

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Marit)
Вот недавно я смотрела передачу про самолет который упал в горах, так эти люди месяц там сидели пока их не нашли кавбои, да и то случайно. И так как есть было нечего они сначала сьели всю кожу, а потом тех кто погиб. Конечно многие не хотели сначала, но потом посидев 2 дня без еды передумали....

Еще одного доказательство того факта, что люди - те же животные. Просто некоторые слишком гордые (?), чтобы признать это.
 
LawlietДата: Среда, 09.06.2010, 21:32 | Сообщение # 33

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (Marit)
И так как есть было нечего они сначала сьели всю кожу, а потом тех кто погиб. Конечно многие не хотели сначала, но потом посидев 2 дня без еды передумали....

Жуть.

Quote (Watashi)
Кому интересно,это - группа Кувалда) Вообще трэшняк

хороооошая группа))


 
MaritДата: Среда, 09.06.2010, 22:58 | Сообщение # 34

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (Lawliet)
Жуть.

Может и жуть, но еще раз доказывает что чтобы выжить люди на многое готовы...


 
марковкаДата: Среда, 09.06.2010, 23:08 | Сообщение # 35

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 370

Награды: 55

Репутация: 3365
Статус сообщение:
Watashi, надеюсь это не пушкин соченил стихотварение бетономешалка!)

 
WatashiДата: Четверг, 10.06.2010, 09:32 | Сообщение # 36

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
марковка, [off]
возможно,он был соавтором,написав Евгения Онегина.) Да узрейте суть этой поэзии
[/off]


 
anutaДата: Четверг, 10.06.2010, 21:44 | Сообщение # 37

Mr.Barber

Группа: Чунины

Сообщений: 1228

Награды: 50

Репутация: 3933
Статус сообщение:
Кто-нибудь смотрел фильм "Ганнибал.Восхождение"?(пропихуем рекламу ><)Во время войны,одна семья переехала в заброшенный дом..В семье было два ребёнка и соответственно родители..Как во всех фильмах родители погибли..Дети остались сами.Пятеро предателей родины(назовём их так) нашли этот дом и начяли прятаться там.Голод.Ближе к делу,одного ребёнка съели..Девочку,которой было 4 года..Брат вырос и начял мстить и так далее..
Что я этим хотела сказать..Каннибализм будет.Если голод заставил людей съесть невинного ребёнка..Зарубать и сварить..Только ненадо говорить что мол "Фильм это выдумка,это не реально и т.п"..Мне прабабушка рассказывала что во время голодомора люди людей ели..Мама убивала своего ребёнка чтобы прокормить других..Даже случай был,как два парня гнались за девушкой чтобы съесть её..Это реальный случай..Нажаль,я незнаю как история закончилась .-.


 
Безвести_ПропавшийДата: Четверг, 10.06.2010, 23:02 | Сообщение # 38

Одинокий модер

Группа: Чунины

Сообщений: 1622

Награды: 91

Репутация: 3661
Статус сообщение:
Канибализм существует в островах Австралии
 
MaritДата: Четверг, 10.06.2010, 23:03 | Сообщение # 39

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (Lawliet)
А ты на такое пошла бы?))

В смысле??? Съела бы я труп чтобы выжить???? Не знаю..наверное отказывалась бы до последнего...но потом наверное все-таки бы съела. Кстати, я говорила, что те люди тоже отказывались долго, а с среди пассажиров был врач и вот в той ситуации он сказал: -Те, кто хотят жить, пойдут со мной и будут есть погибших, потому что другого выхода нету.
Нужно учесть что они если только погибших сами никого не убивали (хотя кто знает наверняка xD!)
Так что наверное бы сьела..но никогда бы не распространялась об этом, даже сильно пьяная .....
Quote (anuta)
Даже случай был,как два парня гнались за девушкой чтобы съесть её..Это реальный случай..

Эм, а чего они решили ее сьесть, тоже сидели без еды в горах??? Или просто так для остроты ощущений?????


 
anutaДата: Четверг, 10.06.2010, 23:11 | Сообщение # 40

Mr.Barber

Группа: Чунины

Сообщений: 1228

Награды: 50

Репутация: 3933
Статус сообщение:
Quote (Marit)
Эм, а чего они решили ее сьесть, тоже сидели без еды в горах??? Или просто так для остроты ощущений?????

Это времена голодомора :/ Им кушать хотелось..
Недавно, показывали как два мальчика( говорилось что они сатанисты) съели девочку.. Тоесть порезали её на кусочки и в духовке с картошкой и т.п приготовили...


 
MaritДата: Четверг, 10.06.2010, 23:16 | Сообщение # 41

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
anuta, ну и гадость, хотя в этой теме уже кто-то расказывал что-то похожее, ну это просто больные люди!!! Сажала бы их в психушку или сразу на электрический стул!!! Ужас!!!!
Quote (anuta)
Это времена голодомора :/ Им кушать хотелось..

Тогда их трудно судить, все ж голод наверное вещь невыносимая...
Да я тоже слышала что во время блокады Ленинграда тоже такие финтиля выкидывали...


 
anutaДата: Четверг, 10.06.2010, 23:27 | Сообщение # 42

Mr.Barber

Группа: Чунины

Сообщений: 1228

Награды: 50

Репутация: 3933
Статус сообщение:
Quote (Marit)
Тогда их трудно судить, все ж голод наверное вещь невыносимая...

Это не оправдание.. Если и эти сатанисты очень хотели кушать, давайте их тоже не будем судить, они де ведь кушать хотели.. Я буду идти по улице и меня съест бомж, его не засудят ведь он тоже хотел кушать.. Бред -_-


 
MaritДата: Четверг, 10.06.2010, 23:30 | Сообщение # 43

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (anuta)
Если и эти сатанисты очень хотели кушать, давайте их тоже не будем судить, они де ведь кушать хотели.. Я буду идти по улице и меня съест бомж, его не засудят ведь он тоже хотел кушать..

Вот это действительно бред... Да я и не это имела в виду...говорю что судить тех кто в экстремальной ситуации съел человека не могу, потому что сама слава Богу в такой не была...


 
anutaДата: Четверг, 10.06.2010, 23:39 | Сообщение # 44

Mr.Barber

Группа: Чунины

Сообщений: 1228

Награды: 50

Репутация: 3933
Статус сообщение:
Quote (Marit)
говорю что судить тех кто в экстремальной ситуации съел человека не могу, потому что сама слава Богу в такой не была...

У таких людей уже травмирована психика :/Так что им прямая дорога в психиатрическую больницу




Сообщение отредактировал anuta - Четверг, 10.06.2010, 23:40

 
MaritДата: Четверг, 10.06.2010, 23:47 | Сообщение # 45

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
anuta, а как знать как бы ты сама поступила???? Хорошо рассуждать об этом сидя дома за компьютером и совсем другое дело оказаться в горах где холод собачий без еды и всякой надежды на спасение.

 
Форум » Развлечения » Общение » Каннибализм (стремна? xD)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Дополнительная информация