Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Развлечения » Общение » Каннибализм (стремна? xD)
Каннибализм
UnpredictableДата: Четверг, 02.12.2010, 22:19 | Сообщение # 106

Sadist

Группа: Чунины

Сообщений: 905

Награды: 138

Репутация: 4643
Статус сообщение:
Quote (de1dara)
Ну я изменил. Раньше тоже думал, как это плохо, ужас. А сейчас, походу, уже все равно.

ну поздравляю)
а я не могу так.
это плохо,ужасно,отвратительно,бесчеловечно и т.п.
 
TeMaRkAДата: Четверг, 02.12.2010, 22:20 | Сообщение # 107

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 896

Награды: 40

Репутация: 3359
Статус сообщение:
Unpredictable, de1dara, а что??)))))мяяска человечьего....ну хотя бы собачьего :D

 
isaichДата: Четверг, 02.12.2010, 22:20 | Сообщение # 108

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
У одного маньяка в тюрьме брали интервью и он сказал что человеческое мясо по вкусу напоминает говядину.
Я подозреваю что его слова проверить никто не попытается.


 
dondakeДата: Пятница, 03.12.2010, 11:06 | Сообщение # 109

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
история из жизни,такое действительно произошло в моем городе,правда было это довольно давно.всех подробностей я и не вспомню.
Действующие лица:
Муж
Жена
Брат жены
Молодая пара,жили со мной в одном доме,в одном подъзде,этажи только разные,у меня 9,они где-то 3-4.Любимые занятия пьянки-гулянки,постоянной работы не имели,ну и денег соотвественно было не особо.В один зимний день к жене приехал её брат.Это же такое событие,надо отметить.Как обычно стопкой дело не обошлось,и нажрались до невменяемости.Брат вроде так много не пил.А как я говорила,денег у них хватало только на выпивку,кушать тоже хочется.В холодильнике видимо нема.Да ещё муж с братом не очень ладили.Повздорили.Подрались.В итоге муж убил брата.Но ладно бы этим всё и ограничилось.Он взял топор отрубил ему ногу,поставил варить в кастрюле супчик.Тело они вынесли на балкон.Сами уснили.Вода в кстрюле выкипела,ну и сами понимаете какой после этого будет запах.Соседи забили тревогу.Вызвали наряд милиции.Те выломали дверь,ну и всё открылось.Сейчас супруги срок в тбрьме мотают..хотя может их уже и выпустили.Давно это было.Конечно бульончик из человечинки они попробовать не успели,но сам факт о том что они сделали это говорит за себя.Причем протрезвев они не сильно то и расстроились..
 
isaichДата: Пятница, 03.12.2010, 21:29 | Сообщение # 110

Oldboy....

Группа: Чунины

Сообщений: 1863

Награды: 64

Репутация: 2820
Статус сообщение:
В Африке до сих пор есть племена,у которых каннибализм не считается запретным.Особо ценилось сердце врага т.к. считалось что если съесть сердце то можно стать сильнее и мужественнее.

 
de1daraДата: Вторник, 07.12.2010, 15:10 | Сообщение # 111

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 528

Награды: 1

Репутация: 1326
Статус сообщение:
Статья из Лурка:
"Людоедство — процесс употребления в пищу человека разумного (и не очень). Смежным понятием является каннибализм — когда существо жрёт существо своего же вида. То есть когда люди жрут людей — это людоедство и каннибализм. Когда собаки жрут людей — это только людоедство, но не каннибализм. Когда собаки жрут собак — это только каннибализм. А если люди жрут собак — то это корейская народная кухня."
Полную статью читать тут.


 
Romik008Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:58 | Сообщение # 112

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 98

Награды: 7

Репутация: 745
Статус сообщение:
говорят что мясо своего вида лучше усваивается
можно стать канибалом по случайности например купить мясо из ненадёжного источника
я слышал о таком случае
один человек убил человека и порезал его на части а мясо отдал своим соседям
сказав что мясо свенина соседи сделали из мяса фарш и наделали пельменей(они были не масумани) о том что они ели пельмени из человечены узнали только на суде когда судили ихнего соседа


 
Girl@_lunaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:09 | Сообщение # 113

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 5

Репутация: 553
Статус сообщение:
Два года назад было громкое дело.
"Готы-людоеды съели свою 16-летнюю эмо-подругу".
Они ее утопили, расчленили, некоторые внутренности зажарили в духовке вместе со специями и картошкой, а остальные останки разбросали по всему району в мусорные баки...
 
НарутоХокагеДата: Воскресенье, 01.05.2011, 15:40 | Сообщение # 114

Undertaker

Группа: Чунины

Сообщений: 912

Награды: 165

Репутация: 3284
Статус сообщение:
Quote (Negish)
Прежде всего человек это животное, которое отличается лишь сложными поведенческими отношениями между собой.

Не согласен. Человек - отдельный вид существ.
Quote (Negish)
Так сообсветнно грозит ли нам такое высокоцивилизованному обществу?

Если наше общество перестанет быть цивилизованным(например в результате естесственного либо искуственного катаклизма), то такой исход событий вполне вероятен.

Что касается моего отношения к канибаллизму - оно отрицательное. Никто не хочет быть сьеденным.

 
ИтачкаДата: Суббота, 07.05.2011, 18:44 | Сообщение # 115

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 46

Награды: 80

Репутация: 2407
Статус сообщение:
Quote (Negish)
Кто-нибудь еще любит кушать сырой фарш???
.....или это я одна такая...???)))))

Ура!Я не одна!

Добавлено (07.05.2011, 18:44)
---------------------------------------------
Каннибализм-это конечно жесть,но если жизнь заставит,то тут нечего поделать...



Сообщение отредактировал Итачка - Суббота, 07.05.2011, 18:43

 
LadyJediДата: Пятница, 07.06.2013, 16:51 | Сообщение # 116

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата (Romik008)
один человек убил человека и порезал его на части а мясо отдал своим соседям сказав что мясо свенина соседи сделали из мяса фарш и наделали пельменей(они были не масумани) о том что они ели пельмени из человечены узнали только на суде когда судили ихнего соседа

О господи, мне страшно! В каком мире мы живём?
 
Mikoto_RyurukeДата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:13 | Сообщение # 117

Ice Coffin

Группа: Чунины

Сообщений: 221

Награды: 35

Репутация: 744
Статус сообщение:
Каннибалы- это круто



Сообщение отредактировал Mikoto_Ryuruke - Воскресенье, 09.06.2013, 12:16

 
PrOlykaДата: Пятница, 23.08.2013, 01:28 | Сообщение # 118

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 100

Репутация: 4771
Статус сообщение:
Может посчитаете меня чудовищем, но мне чисто интересно знать вкус, отличается ли от свинины, говядины, телятины, курицы? Конечно, если вышло бы это случайно, было бы противно.. но.. все равно начала бы сравнивать вкус..
А на счет выживания.. а что поделать? жить-то хочется, не важно какими методами, главное чтобы эти люди не были моими родными или друзьями..
Сама себя чувствую ужасным человеком из-за этих мыслей dry


 
InquisitorДата: Воскресенье, 13.12.2015, 12:14 | Сообщение # 119

Скрытый во тьме

Группа: Чунины

Сообщений: 339

Награды: 14

Репутация: 739
Статус сообщение:
Что такое цивилизованное общество ? Это регион с развитыми социальными нормами и моралью , толерантностью к ближнему .
Но . В человеке есть инстинкты которые никуда не исчезли . Люди не смотря на цивилизованность ,развитость , религию , все равно человечны - они обладают скрытыми в базовой подпрограмме разума набор базовых инструкций как BIOS в компьютере . Это инстикты . Главный из них - самосохранение .
Делай все для выживания . Побороть это нельзя . Если еды не будет - выход каннибализм .
В смертельной крайности - люди будут есть друг друга - факт . Вот я знаю свои инстикты и для выживания я сделаю все . Моя цель жизни- жить как можно дольше .
Я сделаю все . Насчет каннибализма не знаю . Так как я очень религиозный . Я скорее кору дуба есть буду .


 
Форум » Развлечения » Общение » Каннибализм (стремна? xD)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Дополнительная информация