Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум » Развлечения » Общение » Мужчины и женщины. Кто сильнее?
Мужчины и женщины. Кто сильнее?
ara_95Дата: Четверг, 18.08.2011, 16:45 | Сообщение # 376

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3056

Награды: 97

Репутация: 3383
Статус сообщение:
на те здесь не тема, а целый исскуство оправдовать кто кого.

 
NARUTO1234565677899Дата: Пятница, 19.08.2011, 08:25 | Сообщение # 377

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
трудно сказать, вообще женщины часто психологически сильнее и устойчивее (поо маме знаю, по ее отношению к работе...), но тут зависит от характера, все разные, но в абсолютном масштабе все наверное равны)))
 
brunetteДата: Среда, 12.10.2011, 00:09 | Сообщение # 378

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 20

Награды: 9

Репутация: 95
Статус сообщение:
Мужчины слабее поскольку только женщина способна выдержать моральную боль и не подать виду, только женщины способны родить ребенка, воспитать. ведь мужчины на самом деле очень нежные и хрупкие не смотря на то что их считают сильным полом...
 
dante97Дата: Среда, 30.11.2011, 18:18 | Сообщение # 379

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 114

Награды: 2

Репутация: 168
Статус сообщение:
мужчины слабее женщин потому что не выносят боли , не рожают ,не могут быть отцами одиночками кроме некоторых .

 
ЖансикДата: Четверг, 01.12.2011, 15:46 | Сообщение # 380

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Мужчины сильнее, конечно =3 Кому же, как не им, защищать слабых, хрупких и нежных женщин?

 
ЖансикДата: Среда, 27.02.2013, 13:51 | Сообщение # 381

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Соглашусь с написанным выше постом, подписываюсь под каждым словом =3
Конечно, есть разные типы мужчин и женщин, вообще все люди разные, но большинство мужчин сильнее большинства женщин.
А если удариться в философию... В чем сила? В чем слабость? Кто ответит?..


 
tuftaДата: Среда, 27.02.2013, 19:24 | Сообщение # 382

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 41

Награды: 7

Репутация: 145
Статус сообщение:
brunette, Согласна, хотя все мы, конечно, разные... Много есть и мужчин, которые сильнее девушек(сейчас имею в виду не физическую силу)

 
EscobarДата: Среда, 27.02.2013, 20:20 | Сообщение # 383

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Цитата (brunette)
Мужчины слабее поскольку только женщина способна выдержать моральную боль и не подать виду, только женщины способны родить ребенка, воспитать. ведь мужчины на самом деле очень нежные и хрупкие не смотря на то что их считают сильным полом...

Мужчины слабее женщин, потому что не рожают? ЧТО???
Насколько хорошо нужно знать мужчин, чтобы утверждать такое?
 
dondakeДата: Четверг, 28.02.2013, 00:08 | Сообщение # 384

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Как же любит народ смешать все в кучу. Ну скажите мне, как можно сравнивать показатель психической силы, используя примеры физического характера?! Это, блин, абсолютно разные вещи. Как в химии: есть нейтральная, кислая и щелочная среды. Так и тут: есть просто понятие силы в целом, широком для нас смысле, а есть понятие силы физической ну и психической тоже. К чему эти убогие примеры про рожать/не рожать... когда речь идет о психической силе. Это же лал! И для каждого понятия своя область применения. Нужно использовать примеры, термины, законы, механизмы из этой сферы. Я объясняюсь как олень. Ну не могу по-другому сформулировать. Я не отрицаю синтеза. Но не на таком же примитивном уровне, как примеры про роды.
Теперь чисто мое имхо про психическую силу. Я думаю, что зависит она от характера человека, на который в свою очередь оказывают влияние ещё огромный ряд факторов, не исключаю, что в их числе и всякая физическая хрень. Сильные духом люди встречаются в мире разных полов, я не ознакомлена ни с какими статистическими данными, которые бы могли помочь выявить, в лагере какого пола таких людей больше, поэтому вопрос конкретно про психическую силу заданный в форме "кто сильнее. м или жэ", считаю некорректным. Впрочем, в общем по показателю силы тоже не могу ответить. Физически самцы сильнее изначально, тут уже природа так решила, а все остальное... неплохая пища для ума на самом деле, но я уже высказала, чо хотела. Не мешайте конфеты и котлеты, получаица "гавно".


Сообщение отредактировал dondake - Четверг, 28.02.2013, 00:11

 
ДаврикДата: Пятница, 14.06.2013, 08:56 | Сообщение # 385

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Цитата
Мужчины слабее поскольку только женщина способна
выдержать моральную боль и не подать виду,

глупости.
Цитата
мужчины слабее женщин потому что не выносят боли , не
рожают ,не могут быть отцами одиночками кроме некоторых .

лол. Родить конечно мужчины не могут, но боль выносят, да и могут быть хорошими отцами одиночками.


 
ИккингДата: Суббота, 15.06.2013, 21:08 | Сообщение # 386

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 41

Награды: 30

Репутация: 583
Статус сообщение:
По мне, так все по ровну.

 
Mikoto_RyurukeДата: Воскресенье, 16.06.2013, 07:06 | Сообщение # 387

Ice Coffin

Группа: Чунины

Сообщений: 221

Награды: 35

Репутация: 744
Статус сообщение:
Мужчины бывают всякими, ровно как и женщины. Лично я за ничью.



Сообщение отредактировал Mikoto_Ryuruke - Воскресенье, 16.06.2013, 07:07

 
ElidisДата: Суббота, 27.07.2013, 16:15 | Сообщение # 388

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 30

Награды: 1

Репутация: 110
Статус сообщение:
Тема, которая при правильной подаче, может превратиться в полномасштабные военные действия. Почитала я мнение большинства...Удивил тот факт,что куча девушек,заявляет о своей силе.(роды,переживания,дети и т.д.)
Три ха-ха мои милые. Возможно мне кажется, но интернет до верху забит картинками, цитатами,стихами и прочими, где особи женского пола страдают.Чаще всего подобное заканчивается громким лозунгом,о непобедимости и стервозности...пфф.. dry
Всегда поражало желание женщин добиться независимости и равноправия. У кого как конечно,но в моей части земного шарика женщины издревле были почитаемыми хранительницами очага.Их уважали,оберегали,им оказывали почести. На Руси женщин особо тоже не давили. Хозяйка в доме. Воспитательница. Шея,которая вертит.Руки ,которые заботятся. Мужчина-добытчик. Ему трудно доверить тонкую женскую работу.
В данное время я согласна с тем, что семья и дом это дело общее.
Однако...сколько раз на форумах мне доводилось читать о том, что рыцари и джентльмены вымерли. А чего вы хотите милые дамы? сами поставили себя в один ряд с мужчинами. Утверждаете,что сильнее. Вот и нечего ныть и жаловаться,когда парень,пригласивший на свидание,платит только за себя.
Все мы можем и коней останавливать и по горящим избам ходить. Но девочки, уставшие от конных скачек и покрытые сажей,мы идём к мужчинам.Ради кого собственно мы силу проявляем?Семья,дом,мужчина.Крепкое и надёжное плечо.Руки,которые подхватят и уставшую жену донесут до постели.
Советую посмотреть старый советский мультик о Василисе Микулишне и Ставре Гадиновиче. Яркий вам пример. Муж богатырь и силач.Попал в плен. Женушка косы отрезала, в мужской наряд облачилась и хана злого обхитрила,вернув себе ненаглядного. А концовка- слабость и падение в сильные мужские руки. Мол как же я без богатыря то моего?
;)


 
Takara555Дата: Вторник, 26.11.2013, 13:23 | Сообщение # 389

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Цитата brunette
Мужчины слабее поскольку только
женщина способна выдержать моральную
боль и не подать виду, только женщины
способны родить ребенка, воспитать.

эм...мда...
Женщина способна выдержать моральную боль и не подать виду......ахаха...вот, блин не все, так же и мужчины могут так!
Ну против родов не попрешь, да родить может только женщина, но вот и схватки , точнее такую же боль могут испытать и мужчины, например, когда камни из почек выходят, врачи такую боль приравнивают к схваткам!
Так, а вот и воспитать ребенка может и мужчина, сейчас отцы-одиночки уже не редкость!
И так, по теме: Все же мужчины- это сильный пол! Мужчина изначально был добытчиком, охотником, защитником, завоевателем, хотя вот завоевателем скорее женщина, ведь она же завоевывает сердца мужчин)
А женщина- это хранительница семейного очага, домашнего уюта и быта, а так же рожать и воспитывать детей!


 
Форум » Развлечения » Общение » Мужчины и женщины. Кто сильнее?
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:
Дополнительная информация