Фан НарутоНовости ← Архив материалов

Naruto Shippuuden 355 / Наруто 355 серия 2 сезон — Трейлер

Новости аниме Naruto Shippuuden

Трейлер к серии Наруто Шипуден 355: "Цель - Шаринган" был добавлен на наш сайт.

Трейлер к серии Наруто Ураганные Хроники 355 можно смотреть онлайн, а также скачать по прямой ссылке с нашего сайта на максимальной скорости и без регистрации. Новая серия выйдет в четверг, 13 марта, не пропустите!

Читать далее >>>

Новость добавлена 07.03.2014 | 1954 | 1
Naruto Shippuuden 354 / Наруто 354 серия 2 сезон

Новости аниме Naruto Shippuuden

Продолжение двойного выпуска - Серия Наруто Шипуден 354: "Их пути" (Наруто 2 сезон) была добавлена на сайт. Кроме просмотра второй части серии онлайн, на сайте также доступна возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: русская озвучка (временная) и русские субтитры.

Читать далее >>>

Новость добавлена 06.03.2014 | 2721 | 5
Naruto Shippuuden 353 / Наруто 353 серия 2 сезон

Новости аниме Naruto Shippuuden

Серия Наруто Шипуден 353: "Подопытный Орочимару" (Наруто 2 сезон) была добавлена на сайт. Кроме просмотра серии онлайн, на сайте также доступна возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: русская озвучка (временная) и русские субтитры.

Читать далее >>>

Новость добавлена 06.03.2014 | 3060 | 5
Manga One Piece 740 / Манга Ван Пис 740

Новости манги Ван Пис

Cтала доступна для скачивания 740 глава Манги Ван Пис: "Пожалуйста!". Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости. Новую главу можно не только скачать, но и читать онлайн в новом режиме.

Перевод: русский.

О главе: Пока Зоро отвлекает на себя внимание Пики, Луффи и Виолетта спешат на второй этаж дворца, в зал мастей. По пути они сталкиваются с Солдатиком и спасают его от одного из лидеров, входящего в состав Пики - Гладиуса. Между тем Дон Фламинго продолжает допрос Траффальгара и Бывшего короля Рику, а Френки держит оборону против дозорных в игрушечном домике. Теперь операция С.О.П зависит только от отряда Усоланда, у которого возникли крупные проблемы... Читать далее >>>

Naruto Manga 667 / Наруто Манга 667

Новости Наруто манги

Стала доступна для скачивания 667 глава Манги Наруто: "Дни цветущей юности сочтены". Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости. А читать онлайн её можно в двух режимах: по страницам и полностью. И в этот раз глава манги у нас появилась раньше других сайтов.

Перевод: русский.

Описание: Человек, подошедший к Саске, оказался освободившимся от техники Итачи, Кабуто. Сначала может показаться, что он поглощает чакру Саске, чтобы стать сильнее, но на самом деле Кабуто спасает Учиху. Всё это было бы невозможным, если бы Второй Хокаге, обездвиженный и обречённый на смерть, не помог указаниями Кабуто. Нанести урон Мадаре можно только тайдзюцу, поэтому Гай, прибывший на поле боя, мчится в бой и открывает 8 врата... Читать далее >>>

Новость добавлена 05.03.2014 | 8964 | 3
Naruto Shippuuden 353-354 / Наруто 353-354 серия 2 сезон — Трейлер

Новости аниме Naruto Shippuuden

Трейлер к сериям Наруто Шипуден 353-354: "Подопытный Орочимару" был добавлен на наш сайт.

Трейлер к сериям Наруто Ураганные Хроники 353-354 можно смотреть онлайн, а также скачать по прямой ссылке с нашего сайта на максимальной скорости и без регистрации. В этот раз вас ожидает двойная серия, новые две серии выйдут в четверг, 6 марта, не пропустите!

Читать далее >>>

Новость добавлена 04.03.2014 | 2401 | 1
One Piece 635 / Ван Пис 635

Новости аниме One Piece

Серия Ван Пис 635: "Судьбоносная встреча! Гиена Беллами!" была добавлена на сайт. Посмотреть серию онлайн вы можете прямо в новости. Также имеется возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: русская озвучка и русские субтитры

О серии: В колезее Корриды Луффи встречает Беллами, с которым он сталкивался на острове Джайя. Санджи влюбленный продолжает путь с Виолеттой, а часть команды, оставшаяся охранять Санни, обнаруживает, что кто-то пробрался на корабль, но кто? Зоро таки удалось вернуть свой меч, кто же эти загадочные «феи»? Читать далее >>>

Naruto Shippuuden 352 / Наруто 352 серия 2 сезон

Новости аниме Naruto Shippuuden

Серия Наруто Шипуден 352: "Ниндзя-отступник: Орочимару" (Наруто 2 сезон) была добавлена на сайт. Кроме просмотра серии онлайн, на сайте также доступна возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: русская озвучка от Ancord и русские субтитры.

Читать далее >>>

Новость добавлена 27.02.2014 | 2569 | 3
Manga One Piece 739 / Манга Ван Пис 739

Новости манги Ван Пис

Cтала доступна для скачивания 739 глава Манги Ван Пис: "Капитан". Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости. Новую главу можно не только скачать, но и читать онлайн в новом режиме.

Перевод: русский.

Читать далее >>>

Naruto Manga 666 / Наруто Манга 666

Новости Наруто манги

Стала доступна для скачивания 666 глава Манги Наруто: "Два мангекё". Перевод манги выполнялся нашей командой сайта. Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости. А читать онлайн её можно в двух режимах: по страницам и полностью.

Перевод: русский.

О главе: Обито атаковал Мадару и извлёк часть чакры хвостатых. Но для Мудреца это уже не имеет значения: ему нужен лишь левый глаз. Атака Учихи Мадары не задевает Обито, использовавшего технику прохождения сквозь объекты. Теперь нужно как можно быстрее передать чакру Курамы Наруто. Какаши, используя Камуи, переносит его и Сакуру в другое измерение. Теперь всё зависит от Обито: сумеет ли он переместиться в другое измерение, или Мадара ему не позволит это сделать? Читать далее >>>

Новость добавлена 26.02.2014 | 8948 | 5
Манга Блич 570 / Manga Bleach 570

Новости манги Блич

Cтала доступна для скачивания 570 глава Манги Блич: "Ближе, ближе". Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости. Новую главу можно не только скачать, но и читать онлайн в новом режиме.

Перевод: русский.

События главы: Рукия, используя малую часть своего банкая, побеждает штернриттера Ф. Бой закончен на этот раз окончательно. Бьякуя довольный её успехами, поддерживает и предостерегает в использовании своей духовной силы. Тем временем Котетсу и Ячиру внезапно застигнуты невидимым врагом, который наносит удары один за другим, а лейтенанты не видя его, не могут ответить. Способны ли они победить врага и что их ждёт дальше? Читать далее >>>

Новость добавлена 26.02.2014 | 2798 | 1
One Piece 634 / Ван Пис 634

Новости аниме One Piece

Серия Ван Пис 634: "Пират-принц! Кавендиш!" была добавлена на сайт. Посмотреть серию онлайн вы можете прямо в новости. Также имеется возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: русская озвучка и русские субтитры

Описание: В колизее Луффи знакомится с пиратом Кавендишом, который очень ненавидит пиратов-новичков худшего поколения за то, что они, а точнее Луффи, затмили его два года назад во время войны. Кавендиш ослепляет и заставляет падать всех девушек вокруг благодаря своей красоте, но, чтобы получить большую силу, он намерен выиграть фрукт Мера-Мера. Также, во время битвы в блоке A, все с удивлением узнают, что победитель один из пиратов черной бороды - Джизус Бёрджесс. Читать далее >>>

Новость добавлена 23.02.2014 | 2069 | 1
« 1 2 ... 150 151 152 153 154 ... 219 220 »