Фан НарутоНовости ← Архив материалов

Naruto Shippuuden 352 / Наруто 352 серия 2 сезон — Трейлер

Новости аниме Naruto Shippuuden

Трейлер к серии Наруто Шипуден 352: "Шиноби-отступник Орочимару" был добавлен на наш сайт.

Трейлер к серии Наруто Ураганные Хроники 352 можно смотреть онлайн, а также скачать по прямой ссылке с нашего сайта на максимальной скорости и без регистрации. Новая серия выйдет в четверг, 27 февраля, не пропустите!
Внимание! Для всех, кто смотрит серии Наруто, создан небольшой опрос. Если вы хотите улучшить качество добавляемых серий, то прочим вас ответить на него в комментариях.

Читать далее >>>

Новость добавлена 22.02.2014 | 2519 | 3
Naruto Shippuuden 351 / Наруто 351 серия 2 сезон

Новости аниме Naruto Shippuuden

Серия Наруто Шипуден 351: "Клетки Хаширамы" (Наруто 2 сезон) была добавлена на сайт. Кроме просмотра серии онлайн, на сайте также доступна возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: русская озвучка (временная) и русские субтитры.

Читать далее >>>

Новость добавлена 20.02.2014 | 3225 | 1
Манга Блич 569 / Manga Bleach 569

Новости манги Блич

Cтала доступна для скачивания 569 глава Манги Блич: "Белый туман". Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости. Новую главу можно не только скачать, но и читать онлайн в новом режиме.

Перевод: русский.

Краткое описание: Он вернулся! Кучики Бьякуя появляется на поле боя. Используя шикай, Бьякуя задерживает штернриттера на несколько секунд, давая Рукии шанс закончить начатое. Преободряя сестру, он вдохнул в неё новые силы. Рукия начинает действовать...Способна ли она дальше противостоять врагу и что она ещё покажет? Читать далее >>>

Новость добавлена 20.02.2014 | 3239 | 1
Manga One Piece 738 / Манга Ван Пис 738

Новости манги Ван Пис

Cтала доступна для скачивания 738 глава Манги Ван Пис: "Отряд Тревора, офицер особого назначения Сахарок". Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости. Новую главу можно не только скачать, но и читать онлайн в новом режиме.

Перевод: русский.

Читать далее >>>

Новость добавлена 19.02.2014 | 2501 | 1
Naruto Manga 665 / Наруто Манга 665

Новости Наруто манги

Стала доступна для скачивания 665 глава Манги Наруто: "Теперешний я". Перевод манги выполнялся нашей командой сайта. Мы снова в строю и готовы вас радовать хорошими переводами:) Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости. А читать онлайн её можно в двух режимах: по страницам и полностью.

Перевод: русский.

События главы: Чтобы стать ещё сильнее, Мадаре не хватает левого глаза и второй половины Курамы, которые носит в себе Чёрный Зецу. Вся проблема в том, что если он отделится от Обито - на него сразу нападут. Поэтому Зецу придётся подойти к Мадаре в теле Обито. Внезапно он теряет контроль над ним, и Учиха решает сам поговорить с Мадарой с близкого расстояния. Какаши, Минато и Гаара атакуют. Они не могут допустить того, чтобы Наруто умер... Читать далее >>>

Новость добавлена 19.02.2014 | 7041 | 11
Naruto Shippuuden 351 / Наруто 351 серия 2 сезон — Трейлер

Новости аниме Naruto Shippuuden

Трейлер к серии Наруто Шипуден 351: "Клетки Хаширамы" был добавлен на наш сайт.

Трейлер к серии Наруто Ураганные Хроники 351 можно смотреть онлайн, а также скачать по прямой ссылке с нашего сайта на максимальной скорости и без регистрации. Серия выйдет в четверг, 20 февраля, не пропустите!

Читать далее >>>

Новость добавлена 16.02.2014 | 3733 | 1
One Piece 633 / Ван Пис 633

Новости аниме One Piece

Серия Ван Пис 633: "Сильный неизвестный боец! Появление Луси!" была добавлена на сайт. Посмотреть серию онлайн вы можете прямо в новости. Также имеется возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: русская озвучка и русские субтитры

О серии: Луффи записывается как доброволец для участия в Колизее Корриды под псевдонимом Луси, чтобы не раскрыть свою личность. В битве все 4 блока, в каждом из них победитель будет только один, который и пройдет в финал, дабы побороться за фрукт Мера-Мера. Итак, бой начинается... Читать далее >>>

Новость добавлена 16.02.2014 | 2311 | 1
Fan-Naruto News - Выпуск 1

Новости Фан НарутоНаш сайт начал стремительно развиваться, здесь появляется много нового, интересного и полезного. Поэтому, чтобы держать вас в курсе последних обновлений, мы решили запустить рубрику Fan-Naruto News. В этот раз мы разберем все нововведениями и обновления на сайте за период с Нового Года, то бишь чуть больше месяца.

В этой новости вы узнаете о: новых конкурсах и акциях на сайте, а также подведении итогов старых; открытии блогов на сайте; возобновлении работы Ролевой Наруто; большом обновлении наград и бонусов активным пользователям; новых разделах на форуме и в видеороликах; обновлении в мини-чате; создании Семейки Сайта, и других полезных нововведениях на Фан-Наруто. Также мы разберем дальнейшие планы по развитию сайта и обсудим самые интересные идеи и вы узнаете про новые разделы на сайте. Не обойдется и без подарков, повышений и поздравлений в честь Дня святого Валентина. Присоединяйтесь к нам, будет интересно! Читать далее>>>

Новость добавлена 15.02.2014 | 2286 | 22
Naruto Shippuuden 350 / Наруто 350 серия 2 сезон

Новости аниме Naruto Shippuuden

Серия Наруто Шипуден 350: "Смерть Минато" (Наруто 2 сезон) была добавлена на сайт. Кроме просмотра серии онлайн, на сайте также доступна возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: русская озвучка (временная) и русские субтитры.

Читать далее >>>

Новость добавлена 14.02.2014 | 4196 | 8
Naruto Manga 664 / Наруто Манга 664

Новости Наруто манги

Стала доступна для скачивания 664 глава Манги Наруто: "Ведь я же его отец". Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости. А читать онлайн её можно в двух режимах: по страницам и полностью.

Перевод: русский.

Описание: К Саске приблизился человек, Карин не узнала его. Чакра таинственного незнакомца внушает страх, поэтому нужно спешить... Минато наконец почувствовал, что из Наруто извлекли чакру Курамы. В это время к его позиции прилетели Сакура и Гаара. Четвертый хокаге знает, что если не передать чакру сыну - Наруто умрёт. Какаши и казекаге решают прикрыть Минато и Наруто от Зецу, но случилось самое непредвиденное: на поле боя появился он... Читать далее >>>

Новость добавлена 13.02.2014 | 7342 | 11
One Piece 632 / Ван Пис 632

Новости аниме One Piece

Серия Ван Пис 632: "Опасная любовь! Танцовщица Виолетта!" была добавлена на сайт. Посмотреть серию онлайн вы можете прямо в новости. Также имеется возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: русская озвучка и русские субтитры

Краткое описание: В погоне за феями и Зоро, Санджи останавливается в изумлении: перед ним танцует прекрасная девушка – Виолетта, которая тут же вскружила ему голову. Помогая Виолетте уйти из города, Санжди решает покинуть команду ради своей любви. К чему приведет эта опасная любовь? Читать далее >>>

Naruto Shippuuden 349 / Наруто 349 серия 2 сезон

Новости аниме Naruto Shippuuden

Серия Наруто Шипуден 349: "Маска, Скрывающая Сердце" (Наруто 2 сезон) была добавлена на сайт. Кроме просмотра серии онлайн, на сайте также доступна возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: русская озвучка (временная) и русские субтитры.

События серии: Хатаке Какаши становится более замкнутым в себе после трагических событий. Великая Война Шиноби подходит к концу, когда Лист заключает мир с Камнем. Не все довольны этим соглашением и, взяв всю ответственность на себя, Хирузен уходит с поста Хокаге, а Данзо пытается не упустить эту возможность. Четвертым Хокаге становится Минато. Враг недоволен таким положением, а в его голове созревает план. Какаши получает миссию от нового Хокаге, но сможет ли он справится с ней, когда в его душе нет покоя, а враги не дремлют? Читать далее >>>

Новость добавлена 06.02.2014 | 5110 | 9
« 1 2 ... 151 152 153 154 155 ... 219 220 »