Фан НарутоНовости ← Архив материалов

Naruto Shippuuden 345 / Наруто 345 серия 2 сезон

Новости аниме Naruto Shippuuden

Серия Наруто Шипуден 345: "Я в аду" (Наруто 2 сезон) была добавлена на сайт. Кроме просмотра серии онлайн, на сайте также доступна возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: русская озвучка от Ancord и русские субтитры

О серии: Находясь в пещере Мадары, Обито знакомится с двумя клонами Зецу, созданными статуей Гедо. Понимая, что сейчас он не в состоянии выбраться из логова Мадары, он решает натренировать свое новое тело и побыстрее вернуться к друзьям. В течение долгого времени он восстанавливает свои силы. Но однажды, его тренировки прерывают клоны Зецу. Они сообщают ему о том, что Рин и Какаши попали в беду. С помощью одного из клонов, он ломает огромный камень, стоящий на пути к его свободе, и спешит на помощь друзьям... Читать далее >>>

Новость добавлена 16.01.2014 | 6823 | 22
Naruto Manga 661 / Наруто Манга 661

Новости Наруто манги

Стала доступна для скачивания 661 глава Манги Наруто: "Желание сердца". Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости. А читать онлайн её можно в двух режимах: по страницам и полностью.

Перевод: русский.

О главе: Из Наруто изъяли Лиса. Он без сознания падает, но его ловит и уносит с поля боя Гаара. Гедо Мазо поглотило всех Хвостатых. Понимая всю безнадёжность ситуации, Тобирама проводит быструю атаку на Мадару. Саске, летящий в самое пекло событий, встречает Первого Хокаге, который просит его остановить Учиху Мадару, передавая ему своё Дзюцу. Наконец Саске нападает... Читать далее >>>

Новость добавлена 15.01.2014 | 5434 | 9
Manga One Piece 734 / Манга Ван Пис 734

Новости манги Ван Пис

Следом за серией, добавляем и первую главу манги Ван Пис, публикуемую на нашем сайте. Cтала доступна для скачивания 734 глава Манги Ван Пис: "Камаитачи из Роммеля". Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости. Новую главу можно не только скачать, но и читать онлайн в новом режиме.

Перевод: русский.

Читать далее >>>

One Piece 628 / Ван Пис 628

Новости аниме One Piece

Вот и первая новость по новому проекту на сайте. Серия Ван Пис 628: "Поворотный момент! Ярость железного кулака Луффи!" была добавлена на сайт. Посмотреть серию онлайн вы можете прямо в новости. Также имеется возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта. Следующая серия выйдет 19 января, в воскресенье, не пропустите!

Перевод: русская озвучка и русские субтитры

Описание: Пытаясь оказать сопротивление, Чоппер и дюгон оказываются избитыми по приказу Брида другими животными. Внезапно появляются Ло, Луффи и сбежавший Цезарь. Ло догадался, в чем слабость фрукта Пето-Пето: если жертва не слышит голоса Брида, то не выполняет его приказы. Брид повержен, а приключения продолжаются... Читать далее >>>

С Рождеством и Новым 2014 Годом!

С Рождеством и Новым Годом!Дорогие пользователи и гости Фан-Наруто! Поздравляем вас с прошедшим Новым Годом и Рождеством, а также с Наступающим Старым Новым Годом!
Пусть 2014-й Год под Лошади будет для вас энергичным, продуктивным и нескучным годом, полным добра и золотых подков удачи. Желаем вам, чтобы все ваши заветные мечты и планы сбывались со скоростью лошадиного бега, а счастье сопутствовало вас всегда в Новом Году! В том числе желаем, чтобы аниме и манга в наступившем году дарили вам ещё больше захватывающего сюжета, хорошей рисовки и харизматичных персонажей, меньше филлеров и новых интересных онгоингов:)

В честь Новогодних праздников, мы запустили новый на сайт новый проект - One Piece, который включает в себя аниме и мангу Ван Пис, а также подготовили для вас ещё несколько подарков... Читать далее>>>

Новость добавлена 10.01.2014 | 1431 | 5
Naruto Shippuuden 344 / Наруто 344 серия 2 сезон

Новости аниме Naruto Shippuuden

Серия Наруто Шипуден 344: "Обито и Мадара" (Наруто 2 сезон) была добавлена на сайт. Кроме просмотра серии онлайн, на сайте также доступна возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: русская озвучка от Ancord и русские субтитры

Читать далее >>>

Новость добавлена 09.01.2014 | 4335 | 8
Naruto Manga 660 / Наруто Манга 660

Новости Наруто манги

Стала доступна для скачивания 660 глава Манги Наруто: "Желание сердца". Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости. А читать онлайн её можно в двух режимах: по страницам и полностью.

Перевод: русский.

О главе: Цепями Мадара схватил каждого биджу и начал поглощать их. Первым должен быть поглощён Однохвостый - Шукаку. Гаара защищает своего биджу изо всех сил, пусть они уже и не одно целое. Но усилия Казекаге тщетны, и к нему рвётся на помощь Наруто, у которого почти извлекли Кураму. Если Девятихвостого извлекут - Узумаки Наруто умрёт...

Читать далее >>>

Новость добавлена 26.12.2013 | 10811 | 19
Манга Блич 563 / Manga Bleach 563

Новости манги Блич

Cтала доступна для скачивания 563 глава Манги Блич: "Суперзвезды никогда не умирают". Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости. Новую главу можно не только скачать, но и читать онлайн в новом режиме.

Перевод: русский.

Читать далее >>>

Новость добавлена 26.12.2013 | 2367 | 15
Naruto Shippuuden 343 / Наруто 343 серия 2 сезон

Новости аниме Naruto Shippuuden

Серия Наруто Шипуден 343: "Кто ты?" (Наруто 2 сезон) была добавлена на сайт.

Кроме просмотра серии онлайн, на сайте также доступна возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: русская озвучка от Ancord и русские субтитры

Читать далее >>>

Новость добавлена 26.12.2013 | 4235 | 4
Naruto Manga 659 / Наруто Манга 659

Новости Наруто манги

Стала доступна для скачивания 659 глава Манги Наруто: "Ринбо Хенгоку!".

Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости. А читать онлайн её можно в двух режимах: по страницам и полностью.

Перевод: русский.

О главе: Мадара почти полностью восстановился: раны, нанесённые шиноби, исцелились. Учиха призывает Гедо Мазо из Зецу. Чтобы не допустить появление сильного противника, Какаши использует Камуи, но статуе еретика всего лишь отрывает руку - приём не сработал. Мадара Учиха решает больше не терять времени и начинает запечатывать биджу в статую... Читать далее >>>

Новость добавлена 25.12.2013 | 6835 | 8
Манга Блич 562 / Manga Bleach 562

Новости манги Блич

Cтала доступна для скачивания 562 глава Манги Блич: "Злодей. Часть 2".

Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости. Новую главу можно не только скачать, но и читать онлайн в новом режиме.

Перевод: русский.

Читать далее >>>

Новость добавлена 25.12.2013 | 2241 | 1
Naruto Shippuuden 343 / Наруто 343 серия 2 сезон — Трейлер

Новости аниме Naruto Shippuuden

Трейлер к серии Наруто Шипуден 343: "Кто же ты?" был добавлен на наш сайт.

Трейлер к серии Наруто Ураганные Хроники 343 можно посмотреть онлайн, а также скачать по прямой ссылке с нашего сайта на максимальной скорости и без регистрации. Серия выйдет в четверг, 19 декабря. Не пропустите!



Читать далее >>>

Новость добавлена 12.12.2013 | 6023 | 8
« 1 2 ... 153 154 155 156 157 ... 219 220 »