Фан НарутоНовости ← Архив материалов

Naruto Shippuuden 320 / Наруто 320 серия 2 сезон — Трейлер

Новости аниме Naruto Shippuuden

Трейлер к серии Наруто Шипуден 320: "Беги, Омои" был добавлен на наш сайт.

Трейлер к серии Наруто Ураганные Хроники 320 можно посмотреть онлайн, а также скачать по прямой ссылке с нашего сайта на максимальной скорости и без регистрации. Серия выйдет в четверг, 4 июля. Не пропустите!

Читать далее >>>

Новость добавлена 01.07.2013 | 3480 | 3
Naruto Shippuuden 319 / Наруто 319 серия 2 сезон

Новости аниме Naruto Shippuuden

Серия Наруто Шипуден 319: "Душа, живущая в марионетке" (Наруто 2 сезон) была добавлена на сайт. Кроме просмотра серии онлайн, на сайте также доступна возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: русская озвучка от Ancord и русские субтитры

Описание: Пятая дивизия альянса шиноби во главе с самураем Мифуне сталкивается с воскрешенными Кимимаро и Чиё. Кимимаро, удачно справившись с несколькими самураями своим кекке генкай Шикоцумияки, исчезает с поля битвы. Против бабушки Чиё выступает вовремя подоспевший Канкуро. Увидев куклу своего внука, она вспоминает свою молодость и его детство. В то время ее внук еще не умел создавать свои особые марионетки. Неосторожно обращавшийся с ядом, единственный друг Сасори смертельно отравился. Что же случится с Камуши, который был связующей нитью Чиё и её внука и сможет ли Канкуро противостоять бабуле Чиё, воскрешенной с помощью Это Тенсей?

Читать далее >>>

Новость добавлена 27.06.2013 | 4968 | 1
Naruto Manga 636 / Наруто Манга 636

Новости Наруто манги

Стала доступна для скачивания 636 глава Манги Наруто: "Нынешний Обито".

Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости. А читать онлайн её можно в двух режимах: по страницам и полностью.

Перевод: русский.

Описание: Какаши и Обито сцепились ударами, но это оказалось Гендзюцу Обито. Обито остановил его, и теперь время реальных ударов: Почти всё повторяется так, как и много лет назад, когда они были подростками под командованием Минато. Мадара, расправившись с клонами Хаширамы, увидев сильно раненого, переместившегося на поле боя Обито, решает оживить себя с помощью Рино Тенсей... Читать далее >>>

Новость добавлена 26.06.2013 | 4644 | 9
Цветная манга Наруто глава 567 - "Джинчуурики Конохи"
Цветная манга Наруто

После долгого перерыва, рады вам сообщить, что мы продолжаем выпускать цветную мангу Наруто. В этот раз на сайт была добавлена глава 567: "Джинчуурики Конохи" полностью в цвете. Эдитинг манги выполнялся нашим сайтом. Как и обычную черно-белую мангу, цветную мангу можно читать онлайн в двух режимах: по страницам и полностью. А скачать её можно по прямой ссылке, прямо с нашего сайта, даже без регистрации.

Наш сайт всегда отличала качественная цветная манга Наруто. Но события в аниме Наруто идут быстро и многие из тех глав цветной манги, что выложены у нас на сайте, изображают моменты, которые уже произошли в аниме. Поэтому мы не собираемся останавливаться на одной новой главе 567 и планируем выкладывать самые актуальные и интересные главы, с самой качественной покраской и событиями, которые ещё не произошли в аниме. Показывайте нашу мангу другим людям, рекламируйте её у себя на страницах, чем больше эта новость наберет просмотров - тем выше шанс, что новая глава в цвете появится уже в ближайшее время!

Содержание: Битва хвостатых демонов в разгаре! Против Объединённого Альянса Шиноби выступают Четырёххвостый Йонби, Пятихвостый Гоби и Шестихвостый Рокуби, контролируемые шаринганом Тоби. Не смотря на участие в битве Какаши и Гая, Наруто и Киллеру Би становится всё сложнее. Хачиби не может справится со всеми. Вся надежда только на Кьюби, сможет ли Девятихвостый перебороть свою ненависть и помочь Наруто? Читать далее>>>

Новость добавлена 25.06.2013 | 2817 | 3
Naruto Shippuuden 319 / Наруто 319 серия 2 сезон — Трейлер

Новости аниме Naruto Shippuuden

Трейлер к серии Наруто Шипуден 319: "Душа, живущая в марионетке" был добавлен на наш сайт.

Трейлер к серии Наруто Ураганные Хроники 319 можно посмотреть онлайн, а также скачать по прямой ссылке с нашего сайта на максимальной скорости и без регистрации. Серия выйдет в четверг, 27 июня. Не пропустите!

Читать далее >>>

Naruto Shippuuden 318 / Наруто 318 серия 2 сезон

Новости аниме Naruto Shippuuden

Серия Наруто Шипуден 318: "Дыра в сердце - другой джинчуурики" (Наруто 2 сезон) была добавлена на сайт. Кроме просмотра серии онлайн, на сайте также доступна возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: русская озвучка от Ancord и русские субтитры.

Содержание: Киллер Би спешит за Наруто, но клоны Зецу выслеживают и решают задержать носителя Хачиби. Однако в этот раз не место для подобных битв, ведь теперь есть противник посерьёзнее. Кабуто проводит тест Орочимару-самы и воскрешает прошлого носителя Восьмихвостого демона - шиноби по имени Фукай. Воскрешённый ниндзя силён и к тому же, в нём каким-то образом есть такая же чакра Восьмихвостого, как и у Киллера Би. Что же делать в такой ситуации Би? Есть только один способ победить Фукая... Читать далее >>>

Новость добавлена 20.06.2013 | 3810 | 3
Naruto Manga 635 / Наруто Манга 635

Новости Наруто манги

Стала доступна для скачивания 635 глава Манги Наруто: "Новый ветер".

Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости. А читать онлайн её можно в двух режимах: по страницам и полностью.

Перевод: русский.

Описание: Орочимару, недавно прибывший на поле боя, спешит к Цунаде и другим Каге, которые смертельно ранены. Истинные намерения Орочимару не ясны и туманны, а с ним ещё Карин и Суйгецу. Десятихвостый отбил Аматерасу и готов нанести новый удар. И тут вдруг Какаши и Обито сцепились последними ударами... Читать далее >>>

Новость добавлена 19.06.2013 | 5259 | 7
Naruto Shippuuden 318 / Наруто 318 серия 2 сезон — Трейлер

Новости аниме Naruto Shippuuden

Трейлер к серии Наруто Шипуден 318: "Пустота в сердце: другой джинчуурики" был добавлен на наш сайт.

Трейлер к серии Наруто Ураганные Хроники 318 можно посмотреть онлайн, а также скачать по прямой ссылке с нашего сайта на максимальной скорости и без регистрации. Серия выйдет в четверг, 21 июня. Не пропустите!

Описание: Якуши Кабуто, вспомнив о каких-то странных опытах для Орочимару, переключается с Наруто на Киллера Би. Бывший прислужник Змеиного Саннина воскрешает Фукая - бывшего носителя Восьмихвостого Хачиби. Киллер Би знаком с этим шиноби, что же он предпримет против столь мощного противника и чего добивается Якуши Кабуто? Об этом вы сможете узнать в четверг, 20 июня. Не пропустите!

Читать далее >>>

Naruto Shippuuden 317 / Наруто 317 серия 2 сезон

Новости аниме Naruto Shippuuden

Серия Наруто Шипуден 317: "Шино против Торуне!" (Наруто 2 сезон) была добавлена на сайт. Кроме просмотра серии онлайн, на сайте также доступна возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: русская озвучка от Ancord и русские субтитры.

Читать далее >>>

Новость добавлена 13.06.2013 | 3901 | 7
Naruto Manga 634 / Наруто Манга 634

Новости Наруто манги

Стала доступна для скачивания 634 глава Манги Наруто: "Новое трио".

Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости. А читать онлайн её можно в двух режимах: по страницам и полностью.

Перевод: русский.

Описание: Техника призыва удалась, Наруто и Саске, не колеблясь ни минуты, рванулись в бой на Десятихвостого. Сакура с помощью Кацую восстанавливает силы армии шиноби. Проведя стремительный рывок, Учиха Саске с помощью Сусано выпускает чёрную стрелу, которая слившись с Рассенсюрикеном Наруто, породили новую технику. Неожиданно на поле боя появляется Орочимару... Читать далее >>>

Новость добавлена 12.06.2013 | 5322 | 14
Naruto Shippuuden 317 / Наруто 317 серия 2 сезон — Трейлер

Новости аниме Naruto Shippuuden

Трейлер к серии Наруто Шипуден 317: "Шино против Торуне" был добавлен на наш сайт.

Трейлер к серии Наруто Ураганные Хроники 317 можно посмотреть онлайн, а также скачать по прямой ссылке с нашего сайта на максимальной скорости и без регистрации. Наслаждаемся сюжетными выпусками аниме. Серия выйдет в четверг, 13 июня. Не пропустите!

Описание: Шино, с помощью своих жуков обнаруживает воскрешенного с помощью Это Тенсей шиноби из корня АНБУ - Торуне. В следующей серии нас ждет битва двух шиноби из клана Абураме. Сможет ли Шино остановить ядовитых жуков Торуне в одиночку?

Читать далее >>>

Новость добавлена 07.06.2013 | 4089 | 2
Naruto Shippuuden 316 / Наруто 316 серия 2 сезон

Новости аниме Naruto Shippuuden

Серия Наруто Шипуден 316: "Союзные войска Эдо Тенсей!" (Наруто 2 сезон) была добавлена на сайт. Кроме просмотра серии онлайн, на сайте также доступна возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: русская озвучка от Ancord и русские субтитры.

Читать далее >>>

Новость добавлена 06.06.2013 | 4832 | 7
« 1 2 ... 159 160 161 162 163 ... 219 220 »