Фан НарутоНовости ← Архив материалов

Naruto Shippuuden 246 / Наруто 246 серия 2 сезон — Трейлер

Новости аниме Naruto Shippuuden

Трейлер к серии Наруто Шипуден 246: "Оранжевая вспышка" был добавлен на наш сайт.

Трейлер к серии Наруто Ураганные Хроники 246 можно посмотреть онлайн, а также скачать по прямой ссылке с нашего сайта на максимальной скорости и без регистрации.

Описание: Неожиданно ненависть чакры Девятихвостого начинает поглощать Наруто овладевая его телом. Сможет ли Узумаки Наруто противостоять ей и что ждёт его дальше? Всё это, внезапное появление матери Наруто, а также многое другое вы узнаете в четверг, 26 января.

Читать далее>>>

Новость добавлена 20.01.2012 | 8306 | 7
Naruto Shippuuden 245 / Наруто 245 серия 2 сезон

Новости аниме Naruto Shippuuden

Серия Наруто Шипуден 245: "Наруто против Девятихвостого" (Наруто 2 сезон) была добавлена на сайт. Кроме просмотра серии онлайн, на сайте также доступна возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: русская озвучка

Описание: Благодаря Киллеру Би, Наруто с лёгкостью прошёл своё первое испытание возле Водопада Истины. Но впереди испытание ещё сложнее - ему предстоит сразиться с самим Девятихвостым. Даже не смотря на поддержку Восьмихвостого, сила и ненависть демона-Лиса воистину впечатляющая и теперь всё только в руках Наруто. Сможет ли он выдержать столь сложное испытание и что его ждёт дальше?

Читать далее >>>

Новость добавлена 19.01.2012 | 9030 | 30
Naruto Manga 570 / Наруто Манга 570

Новости Наруто манги

Стала доступна для скачивания 570 глава Манги Наруто: "Курама!!", переведённая нашим сайтом.

Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости в двух режимах: архивом с картинками и упакованной в специальную программу, не требующую установки, для удобного чтения манги на компьютере (v2.1). А читать онлайн её можно в двух режимах: по страницам и полностью.

Описание: Наруто удалось освободить Сона из-под контроля "Мадары". Но у него еще остались другие Джинчуурики, тогда как Наруто полностью выдохся!! В этой отчаянной ситуации, Узумаки Наруто и Курама - Девятихвостый Демон-Лис - объединяют свои усилия перед лицом общего врага!

Читать далее >>>

Новость добавлена 18.01.2012 | 16581 | 55
Цветная манга — Артбук: Декабрь 2011

Цветная манга от Trololo-artПродолжаем выкладывать работы команды колористов нашего рунета trololo-art.

Команда Trololo-art прислушалась ко мнениям пользователей различных ресурсов и с гордостью представляет обновленный артбук. Он делится на 3 зоны: от развлекательной к образовательной. Это значит, что теперь каждый может найти в новом артбуке что-то свое: красивые картинки, интересные уроки, обзоры гаджетов и т.п. Trololo-art желает Вам приятного просмотра и ждет Ваших отзывов!

Все вопросы, предложения, комментарии, просьбы будут рассмотрены главой, а также другими участниками команды на форуме в теме "Artbook's". Cледующий выпуск артбука ожидается в 2012 году. Тема: Неизвестна.

Читать далее>>>

Новость добавлена 17.01.2012 | 2392 | 4
Наруто Манга 500 в цвете — "Рождение Наруто"
Новости Наруто манги

Продолжаем выкладывать на сайт цветную мангу. В этот раз на сайт была добавлена глава 500: "Рождение Наруто" манги Наруто полностью в цвете. Покраску этой главы мы выполняли вместе с нашими коллегами - французскими колористами, отдельное спасибо за покраску Тадаиме и June-Glare, именно благодаря им вы можете читать полностью покрашенную главу в цвете, а не её отрывки. Эдитинг и перевод главы выполнялись нашим сайтом.

Главу можно скачать по прямой ссылке с нашего сайта на максимальной скорости в двух версиях: архивом и в специальной программе, не требующей установки, которая создана для удобного чтения манги. Прочесть мангу можно также в двух режимах: по страницам и полностью.

Читать далее>>>

Новость добавлена 16.01.2012 | 4947 | 6
Naruto Shippuuden 245 / Наруто 245 серия 2 сезон — Трейлер

Новости аниме Naruto Shippuuden

Трейлер к серии Наруто Шипуден 245: "Наруто против Девятихвостого" был добавлен на наш сайт.

Трейлер к серии Наруто Ураганные Хроники 245 можно посмотреть онлайн, а также скачать по прямой ссылке с нашего сайта на максимальной скорости и без регистрации.

Описание: Киллер Би соглашается быть учителем Наруто и они вместе отправляются на священное место, которое было выбрано специально для таких тренировок по захвату джинчуурики. Теперь Узумаки Наруто предстоит сразиться с самим Девятихвостым Демоном-лисом! Справится ли Наруто с таким заданием? Это, а также многое другое вы узнаете в четверг, 19 января. Нас ждёт потрясающая битва, не пропустите.

Читать далее>>>

Новость добавлена 15.01.2012 | 5764 | 9
Naruto Shippuuden 244 / Наруто 244 серия 2 сезон

Новости аниме Naruto Shippuuden

Серия Наруто Шипуден 244: "Киллер Би и Мотои" (Наруто 2 сезон) была добавлена на сайт. Кроме просмотра серии онлайн, на сайте также доступна возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: русская озвучка

Описание: Мотои поведал Наруто историю о всеобщей ненависти к новому джинчуурики Восьмихвостого - Киллеру Би, которая в конце концов поглатила и его самого по причине трагедии, случившейся в его семье из-за демона. После рассказа, на Мотои, прогуливающегося по берегу острова, нападает гиганский кальмар, Наруто и Ямато пытаются спасти шиноби, но тут неожиданно появляется Киллер Би...

Читать далее >>>

Новость добавлена 12.01.2012 | 7004 | 15
Naruto Manga 569 / Наруто Манга 569

Новости Наруто манги

Стала доступна для скачивания 569 глава Манги Наруто: "Докажи свое намерение!!", переведённая нашим сайтом.

Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости в двух режимах: архивом с картинками и упакованной в специальную программу, не требующую установки, для удобного чтения манги на компьютере (v2.1). А читать онлайн её можно в двух режимах: по страницам и полностью.

Описание: Сон - Четыреххвостый Король Обезьян, поведал Наруто о том, как победить себя. Однако, вмешательство "Мадары" и бездействие Девятихвостого могут серьезно осложнить жизнь Наруто. Демон-лис все еще колеблется и, кажется, готов принять решение...

Читать далее >>>

Новость добавлена 11.01.2012 | 9855 | 27
Naruto Shippuuden 244 / Наруто 244 серия 2 сезон — Трейлер

Новости аниме Naruto Shippuuden

Трейлер к серии Наруто Шипуден 244: "Киллер Би и Мотои" был добавлен на наш сайт.

Трейлер к серии Наруто Ураганные Хроники 244 можно посмотреть онлайн, а также скачать по прямой ссылке с нашего сайта на максимальной скорости и без регистрации.

Описание: Мотои рассказывает Наруто про то, что когда-то он и Киллер Би были друзьями. Однако, несмотря на это, Мотои не может узнать у джинчуурики Восьмихвостого, как же научиться контролю демона, потому что между ним и Киллером Би что-то произошло в прошлом. Что же между ними произошло и почему Мотои называет себя недостойным? Всё это, а также многое другое вы узнаете в четверг, 12 января.

Читать далее>>>

Новость добавлена 10.01.2012 | 5393 | 6
Naruto Shippuuden 243 / Наруто 243 серия 2 сезон

Новости аниме Naruto Shippuuden

Серия Наруто Шипуден 243: "Райский остров" (Наруто 2 сезон) была добавлена на сайт. Кроме просмотра серии онлайн, на сайте также доступна возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: русская озвучка.

Описание: Наруто вместе с командной из Конохи наконец приплывает на остров и встречает осьминога, как и предсказывал Жабий Мудрец. Этим осьминогом оказывается джинчуурики Восьмихвостого - Киллер Би, который научился контролировать своего хвостатого. Но для того, чтобы научиться такому же контролю, Наруто должен победить тёмного себя возле водопада Истины, который ничуть не хуже его самого. Справится ли Наруто с этим заданием, которое является лишь первой ступенью на пути контроля демона?

Долгожданный конец филлерам, наслаждаемся сюжетной серией Наруто Ураганные Хроники 243 после долгого перерыва. Хороший подарок на Новый Год, неправда ли?:)

Читать далее >>>

Новость добавлена 05.01.2012 | 8803 | 35
С Рождеством и Новым Годом!

Новости Фан НарутоЙо-хо-хо, дорогие фан-нарутовцы, заядлые посетители сайта и залётные товарищи. Вот уже в третий раз мы поздравляем вас с наступившим Новым Годом! Но сначала о прошедшем. В этом году было введено много нового и усовершенствовано старое. Хочется выразить благодарность за оказанную вами поддержку и активность. Всё, что мы делаем, мы делаем для вас и вашего приятного времяпровождения на нашем любимом Фан-Наруто. Спасибо всем, кто присоединился к нам в этом году, и тем, кто продолжает радовать нас своим отсутствием.

Далее в новости вы можете прочесть полное поздравление с Новым Годом, узнать о новых новогодних наградах на сайте, конкурсах в честь Нового 2012 Года и многое другое... читать далее>>>

Новость добавлена 04.01.2012 | 2974 | 17
Naruto Shippuuden 243 / Наруто 243 серия 2 сезон — Трейлер

Новости аниме Naruto Shippuuden

Трейлер к серии Наруто Шипуден 243: "Райский остров" был добавлен на наш сайт.

Трейлер к серии Наруто Ураганные Хроники 243 можно посмотреть онлайн, а также скачать по прямой ссылке с нашего сайта на максимальной скорости и без регистрации.

Описание: Филлеры закончились и нас опять ждут сюжетные серии! Наруто прибывает на остров и впервые встречается с Киллером Би - джинчуурики Восьмихвостого. Как пройдёт их знакомство и что ожидает наших шиноби далее? Это и многое другое вы узнаете в четверг, 5 января.

Также, параллельно с озвучкой Шипудена, мы взялись за огромный объём работы - мы решили переозвучить 1 сезон Наруто. Больше никакой цензуры от 2x2 и других подобных релизов, только оригинальные японские серии с хорошей озвучкой. И уже прямо сейчас вы можете увидеть первые 5 серий первого сезона Наруто в качественной двухголосой озвучке от нашего сайта.

Читать далее>>>

Новость добавлена 30.12.2011 | 7708 | 22
« 1 2 ... 176 177 178 179 180 ... 219 220 »