Фан НарутоНовости ← Архив материалов

Naruto Shippuuden 214 / Наруто Шипуден 214 — Трейлер

Новости аниме Naruto Shippuuden

Трейлер к серии Наруто Шипуден 214: "Бремя" был добавлен на наш сайт.

Трейлер к серии Наруто Ураганные Хроники 214 можно посмотреть онлайн, а также скачать по прямой ссылке с нашего сайта на максимальной скорости и без регистрации. Наруто, сбежавший от Ямато устремляется к Саске. Вступит ли он в битву с Учихой? Что станет с Сакурой и как поступит Какаши в этой ситуации? Всё это, а также многое другое, вы узнаете в четверг, 2 июня.

Читать далее>>>

Новость добавлена 28.05.2011 | 4404 | 22
Naruto Shippuuden 213 / Наруто Шипуден 213 — "Потерянные узы"

Новости аниме Naruto Shippuuden

Серия Наруто Шипуден 213: "Потерянные узы" (Наруто 2 сезон) была добавлена на сайт. Кроме просмотра серии онлайн, на сайте также доступна возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: русская озвучка и русские субтитры.

Описание: Наруто сбегает от Ямато, чтобы помешать Сакуре и Какаши убить Саске. Но что он скажет ему при встрече? Что он, как шиноби, должен делать в такой ситуациии? На все эти вопросы Наруто пытается найти ответы...

Читать далее >>>

Новость добавлена 26.05.2011 | 7345 | 32
Наруто Манга 540 / Naruto Manga 540 — "Стратегия Мадары!"

Новости Наруто манги

Стала доступна для скачивания 540 глава Манги Наруто: "Стратегия Мадары!", переведённая нашим сайтом.

Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости в двух режимах: архивом с картинками и упакованной в специальную программу, не требующую установки, для удобного чтения манги на компьютере (v2.1). А читать онлайн её можно в двух режимах: по страницам и полностью.

Описание: Ситуация с ночными убийствами стала проясняться! Благодаря Сакуре, стал известен истинный убийца, однако, в главный штаб поступают сведения о множестве похожих случаев... А тем временем, путь Наруто и Би преградили Райкаге и Хокаге! Битвы не избежать!

Читать далее >>>

Новость добавлена 26.05.2011 | 10368 | 91
Наруто Манга 497 в цвете — "Девятихвостый против Наруто!"
Новости Наруто манги

После долгого перерыва мы снова продолжаем выкладывать на сайт цветную мангу. В этот раз на сайт была добавлена глава 497: "Девятихвостый против Наруто!" манги Наруто полностью в цвете. Эдитинг и перевод главы выполнялся нашим сайтом.

Главу можно скачать по прямой ссылке с нашего сайта на максимальной скорости в двух версиях: архивом и в специальной программе, не требующей установки, которая создана для удобного чтения манги. Прочесть мангу можно также в двух режимах: по страницам и полностью.

Читать далее>>>

Новость добавлена 24.05.2011 | 6556 | 16
Naruto Shippuuden 213 / Наруто Шипуден 213 — Трейлер+Спешл

Новости аниме Naruto Shippuuden

Трейлер к серии Наруто Шипуден 213: "Потерянные узы" был добавлен на наш сайт.

Трейлер к серии Наруто Ураганные Хроники 213 можно посмотреть онлайн, а также скачать по прямой ссылке с нашего сайта на максимальной скорости и без регистрации. Наруто наконец очнулся после потери сознания и по приказу Какаши отправляется назад в деревню. И как отреагирует Саске на предложение Сакуры, которое мы видели в прошлой серии? Это и многое другое, вы узнаете в четверг, 26 мая.

Читать далее>>>

Новость добавлена 20.05.2011 | 4850 | 24
Naruto Shippuuden 212 / Наруто Шипуден 212 — "Решение Сакуры"

Новости аниме Naruto Shippuuden

Серия Наруто Шипуден 212: "Решение Сакуры" (Наруто 2 сезон) была добавлена на сайт. Кроме просмотра серии онлайн, на сайте также доступна возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: двухголосная русская озвучка и русские субтитры.

Описание: Сакура, Ли, Киба и Сай идут по следу Саске. Однако, Сакура решила разобраться с Саске сама и поэтому, она нейтрализует своих товарищей. А тем временем, Мадара забирает тело Данзо и предлагает Саске прикончить Карин! Что же произойдет дальше?

Читать далее >>>

Новость добавлена 19.05.2011 | 7887 | 72
Наруто Манга 539 / Naruto Manga 539 — "Кровавая ночь!"

Новости Наруто манги

Стала доступна для скачивания 539 глава Манги Наруто: "Кровавая ночь!", переведённая нашим сайтом.

Мангу в новостях можно скачать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости в двух режимах: архивом с картинками и упакованной в специальную программу, не требующую установки, для удобного чтения манги на компьютере (v2.1). А читать онлайн её можно в двух режимах: по страницам и полностью.

Описание: С наступлением тьмы, война приостановилась. Шиноби залечивают свои раны и готовятся к новым боям, однако... Кто-то убивает ниндзя-медиков, без которых армия долго не выстоит! Казалось бы, причем здесь Неджи...

Читать далее >>>

Новость добавлена 19.05.2011 | 9863 | 143
Фан-Наруто уже 2 года!

Новости Фан Наруто 12 мая 2011 года исполнилось ровно два года с официального открытия нашего сайта. За 2 года мы много прошли, много чему научились, многого добились: теперь мы не зависим от других сайтов рунета и выпускаем переводы манги и озвучку серий сами, у нас есть организованная команда сайта, благодаря усилиям которой сайт все время движется вперёд, есть много ценных, талантливых, активных и ярких личностей, есть даже своя семейка на сайте^_^, мы постоянно открываем новые разделы или улучшаем уже существующую среду на сайте.

По старой традиции мы подведём итоги за минувшее время, расскажем о том, чего мы достигли и к чему будем стремиться. Кроме этого, вас ждёт небольшой рассказ о истории создания сайта. Ну и, конечно же, куда же нам без этого=), в честь Дня Рождения сайта мы подготовили для вас несколько нововведений и подарков.

Читать далее>>>

Новость добавлена 18.05.2011 | 3960 | 74
Цветная манга — Артбук 6

Цветная манга от Trololo-artПродолжаем выкладывать работы команды колористов нашего рунета trololo-art. Тема шестого выпуска артбука - "Герои дальнего боя". В нём собраны и покрашены герои из самой популярной манги: лучники, стрелки из огнестрельного и не очень оружия, а также просто любители нести добро и причинять справедливость на безопасном расстоянии.

Немного о самом артбуке. Артбук представляет собой сборник, в котором собраны и красиво оформлены различные покраски манги. В первую очередь, это творение будет интересно людям творческим: фотошоперам, колористам, художникам, но и всем остальным есть на что посмотреть и, прежде всего, восхититься мастерством людей из команды, которые отлично красят мангу.

Все вопросы, предложения, комментарии, просьбы будут рассмотрены главой, а также другими участниками команды на форуме в теме "Artbook's". Артбук будет содержать покраски и арты по различным мангам и публиковаться один раз в 2 недели. Cледующий выпуск - 28 мая. Тема: Злодеи в манге.

Читать далее>>>

Новость добавлена 16.05.2011 | 2972 | 21
Новый раздел — Наруто Манга / Naruto Manga: Скачать

Новости Наруто манги

Объявляем приятную новость всем поклонникам Наруто манги - теперь всю мангу Наруто можно скачать у нас на сайте по прямым ссылкам. Сделать это можно, зайдя в раздел "Скачать мангу Наруто". Как вы сможете увидеть, мы переделали старый раздел для скачивания Наруто Манги и создали новый, более удобный с залитыми новыми главами и томами. Ссылка на новый раздел доступна в вертикальном меню справа.

Для скачивания вам предлагается 4 типа манги: сюжетная манга Наруто, несюжетная манга, цветная манга и другая манга. Расскажу подробнее о каждом подразделе... Читать далее>>>

Новость добавлена 15.05.2011 | 3091 | 12
Naruto Shippuuden 212 / Наруто Шипуден 212 — Трейлер

Новости аниме Naruto Shippuuden

Трейлер к серии Наруто Шипуден 212: "Решение Сакуры" был добавлен на наш сайт.

Трейлер к серии Наруто Ураганные Хроники 212 можно посмотреть онлайн, а также скачать по прямой ссылке с нашего сайта на максимальной скорости и без регистрации. Сакура находит Саске, который только что расправился с Данзо и решает исполнить свой долг... что же будет дальше? Всё это, а также многое другое, вы узнаете в четверг, 19 мая.

Читать далее>>>

Новость добавлена 13.05.2011 | 3553 | 11
Naruto Shippuuden 211 / Наруто Шипуден 211 — "Шимура Данзо"

Новости аниме Naruto Shippuuden

Серия Наруто Шипуден 211: "Шимура Данзо" (Наруто 2 сезон) была добавлена на сайт. Кроме просмотра серии онлайн, на сайте также доступна возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: двухголосная русская озвучка и русские субтитры

Описание: Данзо уверен в своей победе над Саске. Но молодой Учиха перехитрил старого лиса, использовав его же силу! Высокомерие Данзо обернулось для него поражением. И только будучи при смерти, Данзо наконец-то обращается к свету...

Читать далее >>>

Новость добавлена 12.05.2011 | 9224 | 38
« 1 2 ... 185 186 187 188 189 ... 219 220 »