Фан НарутоНовости ← Архив материалов

Конкурсы сайта - итоги

Новости Фан НарутоПришло время подвести итоги по многим конкурсам, которые проводились на нашем сайте, но по которым так и не были официально объявлены результаты. В этот раз объявляются и награждаются победители сразу семи конкурсов: "Свой персонаж", "Конкурс стихов по аниме Наруто", "Dress-up Light!", "Цветная манга", "Новое название для Мини-чата", "Лучшая обработка кадра", "Конкурс на лучший пост". Все их работы выполнены замечательно и, безусловно, достойны своих наград. Далее вы сможете узнать их ники и увидеть их работы, которые заняли первые места.

Читать далее>>>

Новость добавлена 24.04.2011 | 3531 | 31
Naruto Shippuuden Movie 5 / Наруто фильм 8 - Трейлер

Новости аниме Naruto Shippuuden

Naruto Shippuuden Movie 5: "Blood Prison" трейлер (Наруто фильм 8) был добавлен на сайт. Кроме просмотра трейлера онлайн, на сайте также доступна возможность его скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке. Релиз фильма Наруто в Японии ожидается 30 июля 2011 года. Как только выйдет английская версия, наш сайт предоставит собственную русскую озвучку фильма.

Перевод: русская озвучка

Описание: События фильма Наруто Шипуден 5: "Кровавая Тюрьма" происходят после вторжения Пейна в Коноху. Наруто признают виновным в убийстве нескольких шиноби из других деревень и в нападении на Райкаге, лидера Кумогакуре. Он попадает в тюрьму и лишается всех полномочий шиноби. Как ему теперь жить дальше? Читать далее >>>

Новость добавлена 23.04.2011 | 10917 | 28
Naruto Shippuuden 209 / Наруто Шипуден 209 — Трейлер

Новости аниме Naruto Shippuuden

Трейлер к серии Наруто Шипуден 209: "Правая рука Данзо" был добавлен на наш сайт.

Трейлер к серии Наруто Ураганные Хроники 209 можно посмотреть онлайн, а также скачать по прямой ссылке с нашего сайта на максимальной скорости и без регистрации. Правда ли то, что Итачи уничтожил клан Учиха по приказу старейшин? Как развернётся битва Саске против Данзо, и какие сюрпризы для битвы приготовил Данзо? Это и многое другое, вы узнаете в четверг, 28 апреля.

Читать далее>>>

Новость добавлена 22.04.2011 | 4871 | 21
Naruto Shippuuden 208 / Наруто Шипуден 208 — "Друг"

Новости аниме Naruto Shippuuden

Серия Наруто Шипуден 208: "Друг" (Наруто 2 сезон) была добавлена на сайт. Кроме просмотра серии онлайн, на сайте также доступна возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: двухголосная русская озвучка

Описание: Самураи обнаруживают замаскированных Суйгецу и Джуго. Сай рассказывает Наруто истинную цель визита в страну Железа. С Узумаки Наруто также решает встретиться и Гаара, чтобы передать важную новость о том, какая непредвиденная ситуация произошла на собрании пяти Каге. Тем часом Мадара находит Данзо и выпускает Саске, чтобы он убил его... Читать далее >>>

Новость добавлена 21.04.2011 | 7511 | 39
Наруто Манга 536 / Naruto Manga 536 — "Наруто идет на войну!"

Новости Наруто манги

Стала доступна для скачивания 536 глава Манги Наруто: "Наруто идет на войну!", переведённая нашим сайтом.

Мангу в новостях можно качать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости в двух режимах: архивом с картинками и упакованной в специальную программу, не требующую установки, для удобного чтения манги на компьютере (v2.1). А читать онлайн её можно в двух режимах: по страницам и полностью.

Описание: Ни Ирука, ни различные преграды не в силах остановить Наруто! В этой ситуации Киллер Би решает помочь ему и они вместе отправляются на помощь своим товарищам... А тем временем, когда шиноби празднуют первую победу, Мадара решает нанести новый удар!

Читать далее >>>

Новость добавлена 21.04.2011 | 10657 | 40
Naruto Shippuuden 208 Трейлер — "Друг"

Новости аниме Naruto Shippuuden

Трейлер к серии Наруто Шипуден 208: "Друг" был добавлен на наш сайт.

Трейлер к серии Наруто Ураганные Хроники 208 можно посмотреть онлайн, а также скачать по прямой ссылке с нашего сайта на максимальной скорости и без регистрации. Третья мировая война шиноби начинается и двое оставшихся джинчуурики в этой войне превыше всего. Гаара решает встретиться с Наруто, о чём они будут говорить и как развернутся дальнейшие сюжетные события? Всё это и многое другое, вы узнаете в четверг, 21 апреля.

Читать далее>>>

Новость добавлена 20.04.2011 | 2416 | 4
Новый раздел - Наруто фанфики

Новости Фан НарутоКогда-то наши фанфики располагались в разделе статей и было не особо удобно, когда человек заходил в статьи, а там, помимо них, были фанфики. Теперь же мы решили отделить их от статей, информации по Наруто, и создать для них отдельный раздел - Фанфики по Наруто. Ссылка на раздел доступна также справа в меню сайта и в горизонтальном меню. Проделана очень объёмная работа по переносу фанфиков с раздела статей в новый раздел.

Новый раздел для Наруто фанфиков стал намного удобнее старого: теперь не нужно прописывать все пункты в шапке самостоятельно, достаточно нажать одну кнопку и заполнить появившиеся пункты в шапке; если фанфик большой и состоит из глав, то есть возможность прописывать ссылку на предыдущие и последующие главы, после чего фанфик можно удобно читать, листая поочерёдно главы; фанфик можно оценить по пятибальной шкале; выведены подсказки, рассказывающие о том, кто является модератором фанфиков и как правильно добавлять фанфики.

Читать далее>>>

Новость добавлена 17.04.2011 | 3086 | 15
Naruto Shippuuden 207 / Наруто Шипуден 207 — "Хвостатый зверь против зверя без хвоста"

Новости аниме Naruto Shippuuden

Серия Наруто Шипуден 207: "Хвостатый зверь против зверя без хвоста" (Наруто 2 сезон) была добавлена на сайт. Кроме просмотра серии онлайн, на сайте также доступна возможность её скачать бесплатно, без регистрации и по прямой ссылке прямо с нашего сайта.

Перевод: русская озвучка

Описание: Сенсор из охранников Данзо решает остановить преследование и уничтожить бьякуган Ао, заманив его в свою ловушку, однако не все идёт по планам. Тем временем Киллер Би вступает в битву с Кисаме, в которой последний показывает настоящую силу своего меча и мощь водных техник... Читать далее >>>

Новость добавлена 14.04.2011 | 9015 | 31
Наруто Манга 535 / Naruto Manga 535 — "Уговоры Ируки"

Новости Наруто манги

Стала доступна для скачивания 535 глава Манги Наруто: "Уговоры Ируки", переведённая нашим сайтом.

Мангу в новостях можно качать без регистрации по прямой ссылке на максимальной скорости в двух режимах: архивом с картинками и упакованной в специальную программу, не требующую установки, для удобного чтения манги на компьютере (v2.1). А прочесть её можно в двух режимах: по страницам и полностью.

Описание: Ирука пытается убедить Наруто вернуться к тренировке, но попытка обмана проваливается окончательно. Наруто узнает о войне и готов броситься в бой, и даже попытки задержать его не приносят результата. Ирука и его любимый ученик встречаются снова, чтобы пойти своей дорогой...

Читать далее >>>

Новость добавлена 14.04.2011 | 9140 | 47
Naruto Shippuuden 207 Трейлер — "Хвостатый зверь против зверя без хвоста"

Новости аниме Naruto Shippuuden

Трейлер к серии Наруто Шипуден 207: "Хвостатый зверь против зверя без хвоста" был добавлен на наш сайт.

Трейлер к серии Наруто Ураганные Хроники 207 можно посмотреть онлайн, а также скачать по прямой ссылке с нашего сайта на максимальной скорости и без регистрации. Начинается грандиозная битва Хошикаге Кисаме, сравниваемого многими с хвостатым зверем, против джинчуурики Восьмихвостого. Что же предпримет Киллер Би? Это и многое другое, вы сможете узнать в четверг, 14 апреля.

Читать далее>>>

Новость добавлена 10.04.2011 | 4467 | 18
Цветная манга — Артбук 4

Цветная манга от Trololo-artПродолжаем выкладывать работы команды колористов нашего рунета trololo-art. Тема четвертого выпуска артбука - "животные в манге". В нём собраны и покрашены различные существа и зверушки из самой популярной манги: пушистые неки, кавайные щеночки и прочая диковинная животина.

Немного о самом артбуке. Артбук представляет собой сборник, в котором собраны и красиво оформлены различные покраски манги. В первую очередь, это творение будет интересно людям творческим: фотошоперам, колористам, художникам, но и всем остальным есть на что посмотреть и, прежде всего, восхититься мастерством людей из команды, которые отлично красят мангу.

Все вопросы, предложения, комментарии, просьбы будут рассмотрены главой, а также другими участниками команды на форуме в теме "Artbook's". Артбук будет содержать покраски и арты по различным мангам и публиковаться один раз в 2 недели. Cледующий выпуск - 22 апреля.

Читать далее>>>

Новость добавлена 08.04.2011 | 2893 | 18
Naruto Shippuuden 206 / Наруто Шипуден 206 — "Чувства Сакуры"

Новости аниме Naruto Shippuuden

Серия Наруто Шипуден 206: "Чувства Сакуры" (Наруто 2 сезон) была добавлена на сайт. Кроме просмотра серии онлайн, на сайте также доступна возможность её скачать бесплатно и без регистрации.

Перевод: двухголосная русская озвучка

Теперь серию можно скачать с турбобита, депозита и самое главное - по прямой ссылке прямо с нашего сайта! По причине того, что заливать на сайт серии обходится недёшево, прямая ссылка будет стоять ещё 2 недели после добавления серии, думаю этого времени хватит даже тем, кто смотрит серию не в день её выхода, а немного позже. Скачивайте серии удобно. Если вам нравится новая возможность скачивания серии, будем вам очень благодарны, если вы посоветуете наш сайт друзьям.

Читать далее >>>

Новость добавлена 07.04.2011 | 7086 | 35
« 1 2 ... 187 188 189 190 191 ... 219 220 »