Фан Наруто ← Новости ← Аниме Боруто

Боруто 1 сезон 10 серия (Баруто)

Новости аниме Боруто

Аниме Боруто 10 серия: "Призрачный инцидент" опубликована.
Версии названия: Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto: Naruto Next Generations, Боруто 1 сезон, Boruto, Наруто 3 сезон.
Возможности: смотреть онлайн с нескольких плеерах, скачать быстро по прямой ссылке.
Перевод: русская озвучка от Ancord, Rain.Death, многоголосая и русские субтитры.



Смотреть на русском Не нажимать



Скачать Боруто 10 серия 1 сезон

Русская озвучка от Ancord

Прямая 720p 480p 240p


Многоголосая озвучка от KANSAI

Прямая 1080p 720p 480p 240p


Русская озвучка от Rain.Death

Прямая 720p 480p 240p


Русские субтитры Боруто

Прямая 720p 480p 240p


Подпишись на новые серии Боруто:

Группа в ВК - если вы регулярно следите за сериями, обязательно подписывайтесь. В группе мы публикуем новости о свежих выпусках Боруто и подписавшись, вы ни за что не пропустите новый эпизод!
Паблик в ВК - здесь мы публикуем вшитые нами субтитры. Подписывайтесь и получайте выпуски Боруто с субтитрами раньше остальных!

В недавней серии Боруто мы увидели, что глава клана Хьюга вызывает на битву Узумаки Боруто! Если бьякуган действительно возник, то он проявится в битве. Но в разговор дедушки и внука вовремя вступает другая участника клана - Ханаби, желая вызвать на поединок Боруто и тот принимает её вызов.

Маладший Узумаки решительно наступает с помощью теневых клонов. Однако вскоре Боруто понимает, что в бьякугане нет слепых мест, с которых можно атаковать, в итоге Ханаби видит и отражает все его атаки. Она демонстрирует Боруто одну за другой технику своего клана умело держа себя в битве. Вскоре эта схватка заканчивается и Боруто понимает, что в битве бьякуган никак не проявляется.

Вымотавшись Боруто со своим отцом останавливается в доме Хьюга. В ходе беседы Наруто с главой клана Хьюка, первый заявляет, что верит своему сыну и не думает, что тот придумал историю про свой особенный глаз. Этот момент хорошо показывает отношение отца к сыну и то, как Боруто, будучи совсем юным, недооценивает своего отца. Также разговор затронул Химавари и тот факт, что она проявила свой бьякуган в слишком юном возрасте - такое открытие особенных глаз случается довольно редко. Глава клана вместе с главой деревни ниндзя высказывает предположения, что у Боруто какие-то другие глаза, но какие? Ханаби тоже верит в правдивость слов об особенном глазе, о чем говорит в беседе Боруто.

Гуляя по ночному городу Боруто встречает Сараду. И тут он внезапно замечает мимо проходящего человека с той самой странной чакрой снова! Узумаки решает следовать за ним и внезапно обнаруживает, что этот человек является знаменитым актером, сыгрывшем в фильме бесстрашного ниндзя Кагимасу. Вот только... в жизни актер намного полнее, чем в фильме. Оказалось, что вторую часть фильма отменили в связи с его излишним весом. С этими словами актер нападает на Боруто и вот-вот его побеждает, но во время вмешивается Сарада! Объединив усилия, они вместе побеждают обезумевшего актера. Но правда относительно глаза Боруто все ещё не раскрыта...



2:
1. Гость Илья добавил этот комментарий 18.06.2017 в 16:50
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
когда от анкорда озвучка? долго жду нету чего-то
2. Администратор Light добавил этот комментарий 20.06.2017 в 13:25
Хороший комментарий 0 Плохой комментарий
Light
Анкорд по-разному озвучивает: то в день выхода, а то спустя недели. Как только озвучит - добавим.
Добавить комментарий


ctrl+enter