Фан Наруто ← Новости ← Аниме Боруто

Боруто 1 сезон 11 серия (Баруто)

Новости аниме Боруто

Аниме Боруто 11 серия: "Тень вдохновителя" опубликована.
Версии названия: Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto: Naruto Next Generations, Боруто 1 сезон, Boruto, Наруто 3 сезон.
Возможности: смотреть онлайн с нескольких плеерах, скачать быстро по прямой ссылке.
Перевод: русская озвучка от Ancord, Rain.Death, многоголосая и русские субтитры.



Смотреть на русском



Скачать Боруто 11 серия 1 сезон

Русская озвучка от Ancord

Прямая 720p 480p 240p


Многоголосая озвучка от KANSAI

Прямая 1080p 720p 480p 240p


Русская озвучка от Rain.Death

Прямая 720p 480p 240p


Русские субтитры Боруто

Прямая 720p 480p 240p


Подпишись на новые серии Боруто:

Группа в ВК - если вы регулярно следите за сериями, обязательно подписывайтесь. В группе мы публикуем новости о свежих выпусках Боруто и подписавшись, вы ни за что не пропустите новый эпизод!
Паблик в ВК - здесь мы публикуем вшитые нами субтитры. Подписывайтесь и получайте выпуски Боруто с субтитрами раньше остальных!

В прошлой серии Боруто нам показали как юные ученики Академии вместе с Боруто собрались на крыше здания. А все для того, чтобы ещё раз проверить глаз Узумаки Боруто в обнаружении призрачной чакры. Не смотря на то, что на неделе произошло семь несчастных случаев с её участием, шиноби не обнаружили на одного подобного человека. Чтобы добиваться постоянного расследования инцидента и обогнать в результатах своего отца, Боруто вынужден даже прогуливать занятия в Академии. Но его мать и Шино-сенсей очень скоро обнаруживают прогулы, делаю неугомонному ниндзя выговор.

Новое занятие академии начинается с того, что учеников объединяют в команды по три человека, дабы те научились работать в команде. Команда вольна сама выбирать профессию, которой будет заниматься. Боруто, Шикадай и Мицуки воспользовавшись удачной ситуации выбирает работу по доставке почты. Ведь она им позволит постоянно передвигаться по городу и тем самым продолжить расследование про одержимых темной чакрой людей.

По ходу работы в почтовой службе, Боруто замечает своего отца на торжественной церемонии. Наруто сразу же подходит в своему сыну и довольно мило с ним общается. Мицуки по ходу работы разговаривает с полицией Конохи, которая сообщает им, что в парке Сенджу находится призрак. На место прибывает и Сай, хорошо известным всем тем, кто смотрел Шипуден. В парке оказывается человек в критическом состоянии, которого до этого впадал в бешенство. Когда же Боруто с друзьями добираются до парка, находящего на другой части города, место происшествия уже привели в порядок и они упускают свой шанс узнать что-то ценное.

Обогнав в расследовании Боруто, Сай обнаруживает запретную технологию - клетку Хаширамы. На образце остались отметины после использования древесного стиля. Лишь несколько нидзя из ныне живущих могут использовать этот стиль... Вполне возможно, что кто-то таким образом собирает чакры разных людей для военный действий. И Боруто все ещё не знает об этом. Ситуация накаляется! Тем временем Боруто с командой оставляют на складе печатей за некачественную работу в качестве почтальонов. Только приступив к работе, Боруто замечают по телевизору, что произошел ещё один инцидент. Человек, одержимый странной чакрой, захватил несколько заложников, в числе которых ученики Академии! Теперь-то Боруто точно успеет добежать до места ни смотря ни на что!





ctrl+enter